Гость
Статьи
Девушка

Девушка

Девушка высокая, 179 см, достаточно красива, из обеспеченной семьи своя квартира, доход выше среднего, 25 лет без детей. Как такой найти парня?

К
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше женщину

великолепие
#2

пусть лучше учится вышивать крестиком, дылда.

Гость
#3
великолепие

пусть лучше учится вышивать крестиком, дылда.

Опять где-то гном обосрался

К
#4
великолепие

пусть лучше учится вышивать крестиком, дылда.

Почему.

Гость
#5

А в чем особенность ситуации? Ну рост как для девушки, то выше среднего, но это вобщем не проблема?
Так в чём проблематика темы/вопроса?

Saggitarius
#6

Вы что себя рекламируете?)) Ходите на какие нибудь мероприятия, на работе присмотритесь, да где угодно, у нас что, мужчин не хватает. Может у вас у самой какие-то критерии к потенциальному партнеру?

К
#7
Saggitarius

Вы что себя рекламируете?)) Ходите на какие нибудь мероприятия, на работе присмотритесь, да где угодно, у нас что, мужчин не хватает. Может у вас у самой какие-то критерии к потенциальному партнеру?

Да хочу такого же

Гость
#8
Saggitarius

Вы что себя рекламируете?)) Ходите на какие нибудь мероприятия, на работе присмотритесь, да где угодно, у нас что, мужчин не хватает. Может у вас у самой какие-то критерии к потенциальному партнеру?

190
19 см
)))

Гость
#9

Такой никогда не найти пару

Saggitarius
#10
К

Да хочу такого же

Ну с этого и надо было начинать, ходите на баскетбольные матчи, там наверняка много высоких мужчин...

Saggitarius
#11
Гость

190
19 см
)))

Мне к чему эта информация?)))

Гость
#12
Saggitarius

Ну с этого и надо было начинать, ходите на баскетбольные матчи, там наверняка много высоких мужчин...

Можно на хоккейные ходить

Гость
#13
Saggitarius

Мне к чему эта информация?)))

Это запрос ко Вселенной)

Гость
#14
Гость

Можно на хоккейные ходить

Там мало высоких.

Гость
#15
Гость

Там мало высоких.

Мне точно хватит😁

Saggitarius
#16
Гость

Это запрос ко Вселенной)

Вы транслируете этот запрос ко Вселенной через меня)))))?

Мигель
#17

достаточно красива, и как это понять ?
8/10 9/10 ? ровные длинные ноги или нет? точеная фигура или нет? внешность как у стрипки или нет?

Saggitarius
#18
Мигель

достаточно красива, и как это понять ?
8/10 9/10 ? ровные длинные ноги или нет? точеная фигура или нет? внешность как у стрипки или нет?

А по вашему мнению все "стрипки" - странное название, красивы?))) интересный у вас взгляд на красоту...

Мигель
#19
Saggitarius

А по вашему мнению все "стрипки" - странное название, красивы?))) интересный у вас взгляд на красоту...

в известных клубых столицы каждая вторая топ модель с идеальной фигурой, лично видел и трогал :D за просто так без денег
и лично для меня стрипки и топ модели викторя секрет эталон женской красотых :)

Saggitarius
#20
Мигель

в известных клубых столицы каждая вторая топ модель с идеальной фигурой, лично видел и трогал :D за просто так без денег
и лично для меня стрипки и топ модели викторя секрет эталон женской красотых :)

Все))) больше ничего не говори, мальчик, спасибо посмеялась😂😂😂

Гость
#21

Не ищите! сам вас найдет)

Алексей
#22

Привет, я Алексей

#23

Предлагаю услуги куни для занятых женщин на работе от25-55, чтобы снять стресс. Симферополь Джанкой красногвардейск, конфиденциальность гарантирую. Не комерция !!! Я на машине.

Гость
#24

Привет

Гость
#25

Ты с какого города

Гость
#26

Напиши мне! 8906243158восемь

Гость
#27

Напиши мне (953) 368-94-0ноль

#28

Почитайте у меня в профиле Я ищу девушку себе Тама будет ответ Возможно на ваш вопрос

#29
Гость

190
19 см
)))

🤣🤣🤣🤣 19см Это зачем 🤭🤭🤭

#30

Сейчас Тама темы на модерации Как одмины проверят То появится у меня на профеле

#31

Или просто напиши мне В вк мой ник Elerou

Гость
#32

👄💋💍💕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема