Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек отрезал прядь волос пока спала

Добрый день. Случилось такое, встречаюсь с молодым человеком 7 месяцев, особой любви не испытывала, была симпатия, первые месяца 2 не могла сказать «люблю», да и сейчас тоже самое, но узнала, что пока я спала, он отрезал прядь волос зачем то. Что с этим делать? Немного не по себе если честно.
На данный момент после того, как узнала, решила расстаться с ним, я давно хотела, но сейчас меня начинает трясти от мысли о расставании с ним, ком в груди, мне тяжело и хочется плакать. Хотя любви я не чувствую. Но не хочу его терять. Что делать?
Извините за сумбур, каша в голове, не могу собраться с мыслями. Спасибо!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Спросить прямым текстом, зачем ему ваши волосы.

Гость
#2

Надесь вы не думаете что вас приворожили))

Гость
#3
Гость

Надесь вы не думаете что вас приворожили))

Чего только не подумаешь от такого странного поступка)))

Гость
#4
Гость

Надесь вы не думаете что вас приворожили))

Скорее всего самовнушение после накручиваний себя. Я насторожилась))

Настя
#5

Мне кажется, вы боитесь одиночества, но зачем встречаться без любви? Даже если продолжите отношения они будут тяжелыми. Найдете себе другого парня которого полюбите)

Про прядь, может он верит в оккультизм?

Гость
#6
Гость

Чего только не подумаешь от такого странного поступка)))

Этого не существует пока вы в это не верите

Гость
#7
Настя

Мне кажется, вы боитесь одиночества, но зачем встречаться без любви? Даже если продолжите отношения они будут тяжелыми. Найдете себе другого парня которого полюбите)

Про прядь, может он верит в оккультизм?

Там мамка скорее всего, потому что очень уж держатся меня всей семьей, наверное мама верит и попросила его это сделать.

Гость
#8
Настя

Мне кажется, вы боитесь одиночества, но зачем встречаться без любви? Даже если продолжите отношения они будут тяжелыми. Найдете себе другого парня которого полюбите)

Про прядь, может он верит в оккультизм?

Скорее я не боюсь одиночества, а ищу любви и теплоты. Заметила это в себе.

#9

Может он адепт Вуду и хочет над Вами обряд совершить?

Геннадий Малахов
#10

Приворожить хочет наверное

Гость
#11

Возможно у Вас были грязные волосы с вшами

Гость
#12

Возможно, коллекционирует пряди волос.

Вот у вас нормальная реакция - закончить эти взаимоотношения сразу.
Так и у всех предыдущих такая же реакция, видимо была.

Потому что - нафиг надо таких любителей локонов.

Лапусик
#13

Ну нравятся ему волосы ваши, может на память а может фетишист. Ничего страшного

Гость
#14

Колдуют на волосы, и это действительно работает. Моей подруге так сделали: в итоге несчастье за несчастьем..

777
#15

Это хе_ р точно что то делал, но не сам, а через либо бабку, либо мамашу. На волосы оч сильно можно присушить.

Гость
#16
Гость

Колдуют на волосы, и это действительно работает. Моей подруге так сделали: в итоге несчастье за несчастьем..

Даже если допустить это, зачем ему колдовать на меня?

Гость
#17

Автор, перед тем как расстаться, вы тоже отрежьте у него волосы. И ему скажите, на всякий случай.

Гость
#18
Гость

Даже если допустить это, зачем ему колдовать на меня?

Чтоб не бросила и только с ним была.. Либо однолюб, либо еще какие проблемы личного толка.

Гость
#19

Если хотите понять, насколько он шизанутый шизотерик, тоже сотворите над ним какую-нибудь шмагию. Если начнёт гоняться с топором и требовать расколдовать, можно госпитализировать. Если скажет, что не верит в это, спросите в лоб, зачем ему тогда та прядь? Может, просто фетиш странный. Тогда можете ему ещё две отрезать и на уши повесить, пусть человек порадуется.
Но санитарам всё равно не делайте некоторое время знак, что можно уходить и всё кончилось. Вдруг всё-таки…

#20

он отнес твои патлы колдуну-вуду, тот сделал ему куклу по твоему образу и подобию :) и теперь как ты решишь от него уйти, он проткнет куклу иглой и ты умрешь. в каком-то фильме с Сигалом видел, все так и будет.

#21

Поставьте его на горох😁, негодник.

#22
Лапусик

Ну нравятся ему волосы ваши, может на память а может фетишист. Ничего страшного

Влад Цепеш||😁

Гость
#23

Расставаться, уходить, это больные отношения. Парень уже сталкер, а ты щелкаешь клювом пока надо себя спасать из этого ∆ерьма.

Лилия
#24

Клок волос от *** с выменем до пупка. Ох как это романтично .

Гость
#25

капец написали тут страшилок, автор совсем испугается, зачем запугиваете? ей итак страшно!

Гость
#26

автор вам надо исповедоваться, рассказать батюшке и причаститься обязательно и чаще причащаться, чтобы с вами ничего не сделали. тот, кто причащается находится под защитой, только надо обязательно ходить в храм и исповедоваться.

Гость
#27
777

Это хе_ р точно что то делал, но не сам, а через либо бабку, либо мамашу. На волосы оч сильно можно присушить.

А для чего делают присушку. Сегодня у себя обнаружила тоже самое.

Гость
#28
Гость

Этого не существует пока вы в это не верите

Да неужели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема