Гость
Статьи
По каким причинам …

По каким причинам мужчине может не понравится девушка,которая,пишет,звонит ему?

В чем могут быть причины того что она ему не нравится?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навязчивые девушки не всем нравятся.
Она может быть не интересной, и создавать впечатление влюблённой дуры, сидящей у телефона и ждущей сообщения или звонка весь день

Гость
#2
Гость

Навязчивые девушки не всем нравятся.
Она может быть не интересной, и создавать впечатление влюблённой дуры, сидящей у телефона и ждущей сообщения или звонка весь день

И что???

Гость
#3

Просто не нравится в этом и причина

Гость
#4
Гость

Просто не нравится в этом и причина

Вот именно, я сама могла писать и звонить, просто муж трудоголик, уходящий в работу с головой, мог не звонить несколько дней( когда встречались).Всегда был рад звонкам.Зато до него был другой случай, один ухажер усиленно звал на встречу, звонил каждый день( жили в разных городах), и вот я приезжаю, вся такая красивая, а у него морда злая-злая, и не разговаривает, как будто и не он звал,очень быстро я уехала, а потом узнала,что он с другой мутил параллельно, видно накладка вышла

Гость
#5
Гость

Вот именно, я сама могла писать и звонить, просто муж трудоголик, уходящий в работу с головой, мог не звонить несколько дней( когда встречались).Всегда был рад звонкам.Зато до него был другой случай, один ухажер усиленно звал на встречу, звонил каждый день( жили в разных городах), и вот я приезжаю, вся такая красивая, а у него морда злая-злая, и не разговаривает, как будто и не он звал,очень быстро я уехала, а потом узнала,что он с другой мутил параллельно, видно накладка вышла

Может пенепутал вас с ней.

Гость
#6
Гость

Может пенепутал вас с ней.

Вряд ли, он же звонил, а не писал.Думаю звал и меня и ее ,но сначала никто не соглашался, а тут вероятно обе.

Гость
#7

По причине что она ему нафиг не нужна. Зачем навязываться!

Гость
#8

Я всегда пишу и звоню если хочу, и не делаю ничего если не хочу, пофиг что там мужчине нужно. Люблю активных, но ненавязчивых мужчин. Поэтому пусть звонит часто, главное в нерабочее время. А зануд, которые на звонок не хотят ответить - не перевариваю, они как рыбы какие-то, вечно загруженные и недовольные, нафиг такие мужчины кому нужны.

Гость
#9

"По каким причинам мужчине может не понравится девушка,которая,пишет,звонит ему?"
Да по любым!

Гость
#10
Гость

"По каким причинам мужчине может не понравится девушка,которая,пишет,звонит ему?"
Да по любым!

Например?

Гость
#11
Гость

По причине что она ему нафиг не нужна. Зачем навязываться!

Почему это не нужна(((

Гость
#12
Гость

Вряд ли, он же звонил, а не писал.Думаю звал и меня и ее ,но сначала никто не соглашался, а тут вероятно обе.

Ну не то вы не видели.

Гость
#13

Автор душная зануда
Ну не нравитесь вы мужчине , это его право

Гость
#14
Гость

Автор душная зануда
Ну не нравитесь вы мужчине , это его право

Странно. Чем же

неудачница
#15
Гость

Я всегда пишу и звоню если хочу, и не делаю ничего если не хочу, пофиг что там мужчине нужно. Люблю активных, но ненавязчивых мужчин. Поэтому пусть звонит часто, главное в нерабочее время. А зануд, которые на звонок не хотят ответить - не перевариваю, они как рыбы какие-то, вечно загруженные и недовольные, нафиг такие мужчины кому нужны.

ЧТО ТАКОЕ АКТИВНЫЙ НЕНАВЯЗЧИВЫЙ?

Гость
#16

Просто .
Сам данный человек изначально мужчине не интересен, неприятен. Итог- игнор

#17

Просто внешность может не привлекать

Гость
#18
Кельт

Просто внешность может не привлекать

Че так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: