Гость
Статьи
По какой причине вы …

По какой причине вы отказывались от отношений с понравившимся мужчиной?

Было такое, что мужчина очень нравится, есть взаимное притяжение, но по каким-то причинам вы решили не начинать отношения?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женат, имеет вредные привычки, агрессивный.

Гость
#2

Сил не было. Отношения требуют моральных, физических, психологических и т.д усилий, а инвестировать не хотелось.

Гость
#3

1. Не было времени и желания на отношения.
2. Женат, как оказалось.
3. Слишком разные взгляды на жизнь и моральные принципы в том числе.

Гость
#4

игнор,постоянные эмоциональные качели ,то пропадает то появляется

Гость
#5

Ты дитё малое чо ли
Такие вопросы тупые

#6

Когда-то остановила такие отношенияв самом начале - человек был очень показушный, если событие не освещено в соцсетях, значит, не было. Всякие публичные акции с написанием признаний на асфальте. Я не считаю, что это плохо само по себе, но меня тяготило

Гость
#7

Я замужем

Гость
#8

Нашёлся ещё лучше

Секси котёнок
#9

Нравиться, приятный, привлекательный, интересный) но!! Я замужем)) 😸поэтому собственно нет.

Гость
#10

Замужем. И полно женатиков клеилось. Но один из них прям классный...не смогла отказать.

Автор
#11

Слабый мужчина, для серьёзных отношений не подходит, а несерьёзные не нужны ни с кем.

ПрактичнаяРомантичная
#12

Женат( Слишком порядочный чтобы изменять жене. Мне жутко нравился.

#13

Для меня, во-первых, табу параллельные отношения. Сейчас, понятно, в принципе ничего быть не может, я счастливо замужем, но и раньше никогда не понимала отношений сразу с двумя - сначала закончи одни, потом вступай в новые, если хочется. С мужчиной, про которого знала, что находится в других отношениях, тоже не стала бы начинать встречаться, хотя много лет назад был эпизод, когда поверила мужчине, что с женой они просто соседствуют на общей площади ради детей (молодая была, глупая). Не стала бы заводить отношений с человеком из криминальных кругов, запойным алкоголиком. Ну и есть много черт, которые сразу отталкивают (тут и "взаимного притяжения" бы не случилось, по крайней мере, мне так кажется): агрессивность, пошлость, хамство, подхалимство, лживость...

Гость
#14

Не свободный,проявлял интерес к другим женщинам,друзья,посиделки,не умеет держать язык за зубами, нерешительный

Гость
#15

На свидании спросил меня, много ли я кушаю.

#16
Гость

На свидании спросил меня, много ли я кушаю.

А что вы ответили? Ползёрнышка в день, 182 с половиной зерна в год?

Гость
#17

Женат , дети , разные взгляды на жизнь , бедный

Гость
#18

Не сильно добивался меня, не особо показывал, что хочет со мной отношений.

Гравитация
#19

1. Лень (моя)
2. Интровертность (моя)
3. Превентивная усталость от социальных плясок с бубном ради завязывания и поддержания отношений.

Секси котёнок
#20
Гость

На свидании спросил меня, много ли я кушаю.

Я бы сказала ,, да, очень) не прокормишь,,😁 жлобяра обыкновенный попался

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем