Гость
Статьи
Хочу уволиться, но …

Хочу уволиться, но парень против

Всем привет. Хочу уволиться с работы и немного отдохнуть, месяца 3, потом опять искать. Парень против, денег будет меньше. А я работать не хочу. Жила бы одна, хватило бы на накопления, компенсации за неиспользованный отпуск пожить. А так с ним деньги улетят, вечно ему надо жрать готовить. А себе могу и не готовить вообще. Работа это ад. Да я в принципе нигде бы не хотела работать. Что делать, расставаться с парнем или дальше так мучаться. Что за парни сейчас пошли, бояться, что баба работать не будет.

Вивиан
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох-ох-ох, сплошные огорчения

Гость
#2

Я б ушла от такого а в случае семьи он как будет обеспечивать?

УдавКа 🐍
#3

А парень вас и не должен содержать, не понятно только почему вы без брака живёте с мужиком, да ещё и делаете то что он вам скажет.

Гость
#4

Парень боится, что месяцем отдыха дело не закончится и ты повиснешь камнем на его шее

Гость
#5

А вы что, кормите его за свой счет?

Секси котёнок
#6

Кормите за свой счёт получается? Конечно, ясен пень если уволитесь придется ему самому крутится 😁а так вы как дойная корова для него. Ещё и жраку сами наверное готовите.. он сам какой вклад приносит, кроме как прожирает ваши деньги и указывает что делать?

Гость
#7

Ну звиздец аще! Вы его кормите, еще и не умеете права отдохнуть от рутины и сменить работу на лучшую. Хорошо он устроился. Ему же плевать на ваше эмоциональное и физическое здоровье. Ну начините хоть сами себя ценить. Делайте то, что сами хотите!!! Если будет мотать вам нервы - шлите на*

Гость
#8

Автор, Вам действительно не нравится Ваша работа или просто это временный "сбой"? Если работа не нравится- ее, конечно, надо менять. Предварительно можно отдохнуть месяцок. А у Вас есть идеи кем и где Вы себя видите?

Гость
#9

Ну если парень против то жить с ним и не работать варик плохой - замучает попреками и идти будет некуда.
Наверное,надо менять и парня и работу))
Только по очереди))
Если для вас вообще важно чтобы парень содержал, ищите именно такого и прокачивайте стороны за которые вам захотят содержать - внешность, фигура, умения в постели, ухоженность, умение себя держать и т.д
Такова жизнь,далеко не все парни могут и хотят обеспечивать. Не надо думать что все должны по умолчанию))

#10

Не нужно расставаться, можно разъехаться. Скажите - я устала, я ухожу, если ты против, поживём пока отдельно. И инициативы съезжаться обратно не проявляйте, пусть он сам. Не проявит - тож хорошо

Гость
#11

Зачем его мнение спрашивать? Увольняйся. Деньги приносит мужчина, это его обязанность.

Гость
#12
Гость

Ну если парень против то жить с ним и не работать варик плохой - замучает попреками и идти будет некуда.
Наверное,надо менять и парня и работу))
Только по очереди))
Если для вас вообще важно чтобы парень содержал, ищите именно такого и прокачивайте стороны за которые вам захотят содержать - внешность, фигура, умения в постели, ухоженность, умение себя держать и т.д
Такова жизнь,далеко не все парни могут и хотят обеспечивать. Не надо думать что все должны по умолчанию))

Все должны конечно же.

Гость
#13
Каменный Гость

Не нужно расставаться, можно разъехаться. Скажите - я устала, я ухожу, если ты против, поживём пока отдельно. И инициативы съезжаться обратно не проявляйте, пусть он сам. Не проявит - тож хорошо

Да пусть катиться. Не нравится ей мужчина пусть ищет того кто понравится.

Гость
#14

Т е вы боитесь уволится потому что парня не прокормить? Зачем вообще такой парень? Совет. Бросить парня уволится отдохнуть найти новую работу нового парня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: