Гость
Статьи
Хочу похудеть, парень …

Хочу похудеть, парень против

Девочки, приветик. В последнее время набрала немного. В принципе никогда не была прям худой, скорее стройной. Сейчас параметры 92/63/104. Но себя я не устраиваю, даже стала стесняться себя во время секса. Сказала об этом парню. Он уперся: никаких худеть, самая красивая. Но я то вижу, что поправилась. Мы когда начали встречаться я была вообще кг на 5 стройнее. Я боюсь, что он вообще мне врет, что все нормально. Уверена, что если толстой стану - бросит. Он толстых девушек терпеть не может, но и худых тоже. Фанат «аппетитных». Как вычислить обман? Мне кажется он все это говорит, чтоб не обижать меня и подбодрить. Потому что мне кажется, что я уже не стройняшка.

Зайка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное, чтобы вам было комфортно. Когда девушке нравится быть стройной, и она поправляется, то прежде всего некомфортно ей самой. 5кг - это достаточно значительно, особенно если росто до 165.

Парень реально может привирать чтобы не обидеть, мне муж привирал.

Pafnuty
#2
JaneSmith

Главное, чтобы вам было комфортно. Когда девушке нравится быть стройной, и она поправляется, то прежде всего некомфортно ей самой. 5кг - это достаточно значительно, особенно если росто до 165.

Парень реально может привирать чтобы не обидеть, мне муж привирал.

Парню видней, правильно запрещает. На данный момент, вы не толстая, а именно аппетитная девушка, у которой попка должна быть большой. Вот если в талии раздадитесь до 70, то тогда нужно будет худеть, сейчас всё нормально.

#3

Похудей на пару килограмм, а парню не говори.

#4

Талия всегда 20-30 см от бёдер, какие 63 и 104? Но если и так, то….

Гость
#5

Зачем это с парнем обсуждать. Делайте, что вам надо и все.

Зайка
#6
SosaDelavosa

Талия всегда 20-30 см от бёдер, какие 63 и 104? Но если и так, то….

Фигура такая - груша. Плюс спорт и корсет раньше носила, щас уже нет этого всего. Вот и поправилась.

Зайка
#7
Гость

Зачем это с парнем обсуждать. Делайте, что вам надо и все.

Вопрос не только в том, что он против. А еще и в том, как понять врет он или нет.

#8
Зайка

Вопрос не только в том, что он против. А еще и в том, как понять врет он или нет.

А какая разница, врет он или нет? Это ваше тело, вам некомфортно после того как вы поправились - значит худейте. Ему ж все равно раньше нормально было, когда вы были стройнее.

Майская роза
#9
Pafnuty

Парню видней, правильно запрещает. На данный момент, вы не толстая, а именно аппетитная девушка, у которой попка должна быть большой. Вот если в талии раздадитесь до 70, то тогда нужно будет худеть, сейчас всё нормально.

Вы надоели с этим бредом. С*ака с каких пор "должна" быть большой?
Красиво это стройные ноги и ляхи и выпуклая попа, а не огромная задница. Другое дело, что типажи разные. Но прям настаивать, что "это" - идеал, вы е*анулись...

Гость
#10

Ну поддержите себя в форме, небольшой фитнес всем не помещает, что бы быть в тонусе, а лишние кг можно и с помощью редуксина скинуть, он и не поймет куда делось, без диеты обойдетесь)

Полинка
#11

Используйте такие методы, которые он не спалит. Можно попробовать Турбослим Дренаж, приятный напиток виноградного вкуса, за 10 дней скорректировать силуэт сможете. Я его часто использую совместно с диетой, эффект крутой!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: