Гость
Статьи
Как завязать отношения …

Как завязать отношения с понравившимся мужчиной

Очень нужны советы. Кроме шуток. Мне оооочень нравится один мужчина, знакома с ним примерно 2 года, видимся редко, очень редко, но мне приходится по делам приезжать к нему на работу, как клиентке. Раньше он меня бесил почему то, не знаю почему. Я всегда вела себя как капризная истеричка, все мне не так, все не эдак. Он то чай предложит, то пытается сгладить скандал, а меня несёт. А потом как-то незаметно для себя самой я поняла причину раздражения, и у меня совсем снесло крышу. Я так его хочу, как еще никого никогда не хотела. Но вот поеду к нему через неделю в самый последний раз, больше поводов нет и не будет. Он раньше какие-то знаки внимания мне оказывал, но из-за моего поведения видно сделал вывод, что не стоит дальше продолжать - дело гиблое. А мне теперь очень этого надо. Вот как мне себя повести, чтобы он все-таки сделал еще хоть одну попытку. Сама я очень боюсь отказа, и ничего не предприму, а глазками стрелять не умею, никогда не умела. Я уверена, что ему нравлюсь, женщины всегда это чувствуют, это не придумано мной, но он больше ничего не делает, только мило улыбается. ПОМОГИТЕ, это будет мой последний шанс, я умру без него.

Монпасье
6 ответов
Последний — Перейти
Осень
#1

Ответ проскальзывает в Вашем сообщении "видимо он сделал вывод, что продолжать не стоит". 2 года уже, говорите...Клиентка? Значит телефончик Ваш знает и мог бы связаться, если уж очень надо было, ну придумал бы, что типа по работе, а там слово за слово и затянулось бы...А про жизнь его знаете, наверняка он сильно женат и счастливый отец семейства...

Возможно, конечно, что по натуре он тугодум, и Вы типа ему нравитесь, но он не может решится сделать первый шаг. Тогда Вам ничего не остается - только предложить ему себя. Если Вы уж пишите, что "сносит крышу" и что вообще видите его в последний раз, то что Вам ещё терять - признайтесь ему, по крайней мере жалеть не будете, что шанс когда-то упустили.

Еспрессо
#2

Да пригласите на ланч в знак признательности за проф ессионализм и оказанние услуги, в шутку скажите "ой, ну и попортила я вам нерви, извините". И следите за его реакцией, если начнет "да ничего страшного, для вас все...", то идите вабанк, назначайте рандеву. Дальше сами соориентируетесь. Удачи.

Возрождение
#3

2 ОЧЕНЬ хорошие совет

пригласите его на ланч в знак благодарности и моральной компенсации! ))

и последите за его реакцией, очень многое станет ясно из его поведения за обедом!

Roo
#4

А начать можно так... "а у Вас принято ходить на ланч с взбалмошными, но очень милыми клиентками?" и при этом мило так и слегка застенчиво ему улыбнуться. :) удачи

Гость
#5

есть успехи? )

Гость
#6

Я познакомилась с мужчиной через интернет, он работает руководителем в одной фирме. и зовет меня к себе работать.

но он меня интересует , и как начальник, и как мужчина. как вот с ним завязать отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: