Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить коллеге, что ей изменяет муж?

Неделю назад были с подругой в кофейне,а там муж моей коллеги с барышней,явно любовница! Он меня не успел заметить,мы прошли в другой зал.И вот теперь у меня из головы не выходит эта встреча,жалко девчонку,она у нас как деревенская,что ли,а он такой весь из себя видный,дон-жуан....Что бы вы сделали?

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

урррра! "явно любовница" нашлась! автора прямо-таки разрывает на части от желания правду-матку в лицо рубануть ))))))))))))))))

Лора
#2

Лучше не лезьте. не ваше дело. Крайней окажитесь.

Булавка+
#3

Вы всей деревней в одну кофейню ходите? ))

Лора
#4

Я вот тоже за обедом с коллегами-поклонниками флиртую и глазки строю, так что, я тоже любовница??? Я верная жена, просто пофлиртовать люблю и изменять не собираюсь.

American
#5

явно любовница!

===========

Они что сексом прямо в кафе занимались? А может у него деловая встреча?

Кися
#6

Может они живут счасливо и она не догадывается что у него любовница, вы расскажите и семья развалиться, и вообще не ваше это дело

#7

Ни за что не говорить! Даже если бы он вас заметил.

Это ещё что
#8

расскажу один случай. У моей подруги есть знакомая семейная пара, так вот, они вместе муж моей подруги, подруга и та пара снимали квартиру для жилья, так вот когда знакомая уезжала, её муж однажды вообще тёлку наквартиру привёз, подруга моя прифигела, мне рассказала, что мол, прикинь, пока жены не было, он баб снимает, тоже думала, сказать не сказать, а потом с той знакомой разговорилась по душам, и задала вопрос, а доверяет ли та своему мужу, никогда не возникало желание телефон проверить или ещё чего, та ей ответила, что даже никогда об этом не задумывалась и проверять не стала бы, на этом моя подруга решила больше не вмешиваться в ту семью, просто я думаю есть такая категория мужчин, которые не могут без баб жить, а жену при этом любят, кстати сейчас у той пары родился малыш, все счастливы, а парень так вообще души не чает в ребёнке, так что вот так автор, семья есть, а бабы, ну потрахался он тогда с кем-то, ну что же, сейчас может и не гуляет..так что если женщина сама не подозревает, значит ей так надо и всех всё устраивает, не ваше это дело..рушить судьбы чужих семей..

аffеристка
#9

вам какое дело темболее вы не знаете точно может это его сестра была

Кисуня
#10

Если не зависите по подчиненности от нее, то пригласите в кафе и расскажите.Если точно уверены что это любовница, а ваша сотрудница так вам близка. А если она посторонний человек то будете выглядеть как " доброжелательница". Правда рано или поздно раскроется, при помощи вас или при помощи кого то другого не важно.А обинять вас никто не сможет. Вы ведь не врете. Да и не ваше это дело кто как на правду реагирует.Кому она глаза колет, а кого до приступа сердечного доводит. Вы ведь хотите сказать,у вас ведь недержание речевое.Тогда вперед.

гномик
#11

во первых никем не доказано, что она любовница, а во вторых доносчиков еще со времен павлика морозова не любят

Гость
#12

вот из-за таких "доброжелательниц" всегда проблемы. лезут вечно куда не следует

Кисуня
#13

Если б мне кто то такое сказал я б не стала на этоо человека обижаться. Люди разные бывают. А факт есть факт, если муж зажимется в чужой теткой, то нефиг голову в песок зарывать. Тут спрос должен быть с мужа. Да и если верить в знаки то такие вот доброжелатели нам в жизни не просто так попадаются . Как говорится предупрежден значит вооружен. Значит сама судьба открывает тебе глаза на близкого человека.А еще говорят что нет дыма без огня.Тоже не просто так.

#14

Не говорить.Во-первых вы не уверены,что она любовница,так и нечего смуту вносить,а во-вторых,она вам просто коллега.

#15

может он с коллегой пообедать пошел

Гость
#16

Автор, не лезьте в чужую семью, бесят такие "доброжелатели", свечку чтоли держала??

Вита
#17

как можно точно быть уверенной, что это любовница? может это сестра его пригласила в кафе...

Матильда Петровна
#18

нельзя этого делать по двум причинам.1 Вы не знаете на 100% так ли это.2 Она будет чувствовать себя не комфортно (мягко сказано)в вашем присутствии и думаю в конце концов вас возненавидит.И мне интересно просто, так свербит ***** чтоль, живите своими проблемами, они сами разберутся.Жалко им понимаешь ли девочку, и невздумайте на работе это обсасывать за ее спиной.

Гость
#19

я бы донесла анонимно

гость
#20

у меня другой вопрос, а сказали бы в лучшей подруге, что видели ее мужа целующего (явно не сестру и коллегу) другую девицу. Вот я вся в раздумьях. это лучшая подруга, мы всегда делимся всем, к мужу ее я тоже отношусь хорошо (во всяком случае до этого случая).Что делать? Боюсь оказаться крайней!

гость
#21

но молчать это тоже предательтво!

Гость
#22

Расскажите,автор.А потом муж этой несчастной деревенской девушки вам башку открутит.Или инвалидом сделает.

#23

20,если вы такие близкие подруги,вы,наверное, разговаривали на тему измен и она высказывала свое отношение :предпочла бы она знать или не знать?

Гость
#24

такое ощущение что здесь собрались женщины которые не боятся быть обманутыми. неужели лучше сладкая ложь, чем горькая правда??? вы что??!!! такое ощущение будто вы у большинства мужья гуляют налево, и вы боитесь об этом узнать!!

ну почему нет? почему нужно быть "лохушкой"?? нужно рассказать коллеге правду, пусть разбирается с мужем! она должна знать правду.

sVolochkova
#25

"просто я думаю есть такая категория мужчин, которые не могут без баб жить, а жену при этом любят, ... а бабы, ну потрахался он тогда с кем-то, ну что же, сейчас может и не гуляет..так что если женщина сама не подозревает, значит ей так надо и всех всё устраивает, не ваше это дело..рушить судьбы чужих семей.."

И всё это высосано из совместного похода 2 людей противоположного пола в кофейню........ (( Какой отстало-извращённый моск у некоторых!

Ёкмакарёк
#26

Дура будешь если эту ахинею разнесешь.

Lucy
#27

Не надо лезть, они сами раберуться. Моей маме вон тоже "доброжелатели" донесли. Родители как жили вместе, так и живут уже больше 30 лет. Но вот эта правда (и кому она нужна была?) испортила нервы всей семье. Ругань длилась месяцами, а страдали дети. На людях все такие приличные, а дома кошмар. Я переживала тогда страшно, так мечтала чтобы были нормальные отношения в семье, а не война. Вот такие воспоминания о детстве. С тех пор ненавижу люто и ту бабу, которая в семью лезла, и ту, что со своей правдой лезла. Так что прежде чем лезть со своей правдой, подумайте, что вреда от вас будет больше, чем от этой любовницы. Это может вообще так себе интрижка, а вы можете семью разломать.

sVolochkova
#28

Автор, Вас никогда не приглашал знакомый мужчина в кафе или ресторан? Или, по-Вашему, за чашку кофе непременно трахают?))) Или вы увидели, что они в дверях уже совокупляться начали? Иные праведницы хуже горькой редьки, ей-Богу!!!

Кошшшка
#29

Автор, они что, трахались на столе?

Займитесь своей личной жизнью, чтобы было больше впечатлений и драйва.

просто в тему
#30

меня тоже всегда интересовало, как увидев мельком чужого мужа можно решить, что он ЯВНО С ЛЮБОВНИЦЕЙ?

Гость
#31

автор, молчите. Многие люди живут прекрастно, даже зная или догадываясь что вторая половина изменяет. Они это не обсуждают и делают вид, что ничего не происходит. Зачем вам лезнь со своей правдой, тем более возможно что вам показалось. Когда я со своим братом бываю на людях, его потом все спрашивают "твоя новая?" или "я тебя на прошлой неделе с другой видел". Смеёмся.... но представляю реакцию его подруги, когда ей скажут "я твоего с другой видела". Потом конечно узнает, что это была я, но какое-то время придётся попереживать.

#32

А я бы молчать не стала. Хуже нет, когда близкий человек знает об измене и молчит. какая разница, его это дело или нет? Вы знаете, сколько проблем от измены? Да может та *** болеет фиг знает чем, хотя бы с этой точки зрения. Здоровье дороже всяких мужиков!

гномик
#33

у вас своих дел нет? С чего вы решили что она любовница?Они сношались на столе? У вас нет своей личной жизни,что вы лезете в чужую???

гномик
#34

гномик 33, который не гномик, плиз не пишите под моим ником

гномик
#35

гномик 34 понятия не имела об тезке, зарегистрируйтесь в системе, у вас таких проблем возникать не будет.Или смените ник

виндеТТа
#36

шутка, поменяю

Гость
#37

Конечно скажите, разбейте чужую семью....пусть знают, что изменять не хорошо. И пристально следите за другими, вдруг еще кому-то надо глаза открыть..ведь без вас ни как!!!!!

Керри
#38

Один раз абсолютно случайно встретила своего двоюродного брата в обед, мы пошли с ним в кафешку, сидели на друг друга налюбоваться не могли (у нас очень близкие отношения), смеялись, заговорчески шептались и всё такое..так какая то сцуко позвонила его жене и сказала что у него любовница. И звонили раза 3 подряд, потом сказали что видели в кафешке в такое-то такое-то времйа..тут то он и понял что это я была. Жене нервов потрепали, она его выгоняла, плакала,он был не в себе..а всё из-за чего? из-за дурости. А даже если у вашего знакомого любовница, ну какое ваше дело, не лезьте.

WoMaN_107
#39

Не стоит говорить..., себе хуже сделаете!!!

Alex
#40

Будь ,в качестве мужа,мой друг,а его жену я увидел бы с кем-то ,рассказал бы однозначно!

Гость
#41

Alex, поддерживаю

Виктория-си
#42

Я бы не стала брать на себя роль вершителя судеб. А вдруг ни он, ни она потом не смогут создать семью? А вдруг то, что у них есть сейчас - устраивает их обоих?

Гость
#43

Виктория, вершитель судеб - один господь Бог и никто более, а мы лишь факторы в этих судьбах..

Alex
#44

На знакомых мне плевать,а вот друг ,это нечто большее. Друг один ,а жен может быть ,что у меня ,что у него много.

Гость
#45

а может жена знает, зачем ей лишний раз напоминать

Monalisa
#46

просто скажите, что с кем-то он был в кафе.

а вообще лучше знать правду и не быть лохушкой, и что ее дон жуан не только ее

Виола
#47

И оно вам надо, мне как-то пришла одна дама и сказала, что видела моего друга с другой, пока я была в отъезде, ну выгнала я его, но до сих пор не могу ей этого простить. У самой муж гуляет, я ей ни разу об этом не сказала, да и толку, сказали ей другие люди, так она до сих пор с ним живет и оправдывает его, сами на него вешаются. Зато мне принесла весть, "я не хочу чтобы он тебя обманывал". Вот умная, я считаю дура, я бы сама это поняла со временем и может быть рассталась с ним, но как я это пережила, это надо было видеть, за один день похудела на 10 кг и нервов себе попортила. Так что и вам не советую совать нос в чужую жизнь, жена обязательно скажет, кто ей сказал, чтобы были доказательства, а потом берегитесь ее мужа, еще и морду набьет.

Виола
#48

А мужчины всегда говорят своим друзьям, если видела его жену с кем-то, потому-что мужчине все можно, а женщине ничего.

Стерва
#49

Автор, не говорите коллеге про то, что ей изменяет муж. Оцените материальное положение ее муженька, и если оно достойно того, чтобы им поделиться, шантажируйте этого подлого изменщика: обещайте все рассказать его жене, если он не заплатит вам за молчание

автор
#50

Многие здесь правы,я,наверное,и не решилась бы сказать.Постараюсь забыть эту встречу.