Гость
Статьи
Иду знакомиться с …

Иду знакомиться с родителями МЧ.

Скоро идем знакомиться с родителями МЧ. Им 56 и 52. Мне 21, МЧ - 30.
Раньше подобного опыта не было, прошу советов. Хочется, чтобы все прошло наилучшим образом. Как одеться, что подарить, как себя вести, какие моменты стоит уточнить, что говорить/не говрить, какие могут быть вопросы?.. Он москвич, я нет. МЧ на мою прописку по фигу. Родители это знают, что я не из Москвы.

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

не ходите - съедят! немосквички такие вкусненькие, на свежем воздухе выросшие )))

бмж
#2

конфеты и цветы, одевайтесь как хотите

я
#3

по-моему, все еще уважают скромность. Сидите помалкивайте больше.

опять троюсь (sorry)
#4

Таня, у меня в вашей ситуации было стресс-интервью, задавали вопрос один за одним прямо в лоб. Какое образование, кем работаю, кто родители, где живут, как живут, кем брат работает, живет отдельно или нет. Я в жутком шоке вышла, разве зубы еще не посмотрели.

опять троюсь (sorry)
#5

Таня, у меня в вашей ситуации было стресс-интервью, задавали вопрос один за одним прямо в лоб. Какое образование, кем работаю, кто родители, где живут, как живут, кем брат работает, живет отдельно или нет. Я в жутком шоке вышла, разве зубы еще не посмотрели.

опять троюсь (sorry)
#6

Таня, у меня в вашей ситуации было стресс-интервью, задавали вопрос один за одним прямо в лоб. Какое образование, кем работаю, кто родители, где живут, как живут, кем брат работает, живет отдельно или нет. Я в жутком шоке вышла, разве зубы еще не посмотрели.

Лаф
#7

4-5-6 и вы на все вопросы с готовностью отвечали? терпеливая вы...

Гость
#8

7.И на каждый по три раза))))

Грешная
#9

ууу....не москвичка это плохо...Одевайтесь женственно, юбка, блузка...В подарок можно чай или кофе дорогих сортов...в бутиках продаются...обговорите с молодым человеком, главное показать себя трудолюбивой, хозяйственной, ухоженной, стремящейся к знаниям, спокойнойной, улыбчивой, милой молодой девушкой...спросить совета у мамы, они любят напутствия давать, папы обычно не оч расположены к беседе...Удачи автор)

Таня
#10

Лично мне не нравится, что он москвич. Приезжие более собранные и хваткие. Живучие:) Да, у них две квартиры почти в центре. Но мне-то что с этого?.. Жить в его квартирах я не собираюсь - я снимаю отличную квартирку, которая мне нравится и стоит не дорого) Во всем остальном - он обычный парень, в меня влюбленный)

опять троюсь (sorry)
#11

вообще первым порывом было встать, послать и уйти, но видно мужа слишком сильно люблю))

опять троюсь (sorry)
#12

вообще первым порывом было встать, послать и уйти, но видно мужа слишком сильно люблю))

опять троюсь (sorry)
#13

вообще первым порывом было встать, послать и уйти, но видно мужа слишком сильно люблю))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: