Гость
Статьи
Как заставить своего …

Как заставить своего молодого человека нервничать?

Всем привет... Даже .. не знаю с чего начать... Пожалуй, представлюсь... Зовут меня Кристина. Недавно, вот, нашла этот сайт. Накопилось много вопросов, но один волнует меня больше всего. Лучшее время для решения этого вопроса - сегодня. Да да...
Так в чем же проблема?
Расскажу свою историю.
Мой парень чуть старше меня. Встречаемся два года. Первый год отношений изменял. Я прощала. Теперь, он ( сам так захотел) порвал со всем прошлым и никуда от меня ни отходит.... Идёт к друзьям - я с ним. Едет к маме - я с ним... Да я постоянно рядом с ним. Таким образом, как он говорит, он знает, что я ему доверяю. Но... Проблема не в этом!

Сегодня, я, значит, копаюсь на его старой странице. Надо было по работе, согласие он мне дал.

Я решила посмотреть настройки. Что вы думаете? Наше СП скрыто от его бывшей подруги, она скрыта у него в новостях... Да ещё и... Он на нее подписан... Понимаю, может , она удалила его, а он пол года не заходил, но... Меня задело то, что он ей не огласовал, что у него есть девушка. Представляете мой шок?

Я поистерила, остыла. Он закатил скандал, мол, я опять привязалась к прошлому ... Но, я думаю, женщины, девочки, девушки - все понимают, какого это... Чувствовать, что... Тебе изменяют. Или... Вновь проходить через то, что тебе раньше изменяли. Такая боль...

В итоге... Я ответила ему таким же тоже напором... Его это оскорбило и он начал надо мной смеяться, мне показалось это унизительным. Но самое смешное, что я послала его, сказав, что его шутки *** и ушла. А он написал :" ой, наконец то, ушла!" .... Меня это затцепило... Со мной так ни один мужчина не обращался! Как это так?! Он захотел, чтобы я побыстрее свалила, я его достала... Выходит, он через чур избалован, слишком много ласки к нему и добра.... Так вот...

В чем суть этой затянувшейся баллады?
.....
Хочу почувствовать себя нужной. Хочу чтоб он переживал, молил о прощении. Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам делать нечего?)
Для начала Вам необходимо почувствовать себя нужной ВАМ.
После этого сами поймёте, что "каши" с Вашим мужчиной не сваришь, раз он изменяет, и что нужно расставаться и жить самостоятельно.

Гость
#2

Противно читать эти помои

Гость
#3

Неудачный мамкин ***

Гость
#4
Гость

Неудачный мамкин ***

Bыser

#5

Какой-то словарный понос 🤦🏼‍♀️

Гость
#6

Милая автор!)
Похоже я один понимаю суть вашей проблемы.)
Так вот. Пока он на вас не женится, то есть не выделит вас из всех женщин, не признает самой важной официально - не даст вам статус своей любимой жены - вас не отпустит. Вы будете вести себя как дура, проверять телефон, рыться в соцсетях, следить за тем как он смотрит на женщин и прочий бред. Потому что вы подсознательно понимаете, что вокруг вас одни конкурентки. Любая может в последствии оказаться важнее вас для него и стать его женой.
Вот и всё.
Ну и на сладкое. Я считаю, что на секс до свадьбы соглашаются лишь неуверенные в себе неудачницы.) Уважающие себя женщины ложатся в постель только с мужем. В этом случае сам мужчина будет стремиться жениться поскорее, а не женщина будет унижаться и заискивать, то есть вести себя как вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: