Гость
Статьи
Парень акцентирует …

Парень акцентирует внимание на других девушек

Здравствуйте, такая проблемка.
У меня есть доступ соц сети своего парня, он в любой момент может дать мне свой телефон а я могу дать свой.
Ну и зашла я в переписку его с другом, вижу такое сообщение другу от своего парня цитирую *Мне молоденькая продавщица пожелала хорошего вечера* Вроде ничего такого да?
Но мне непонятно, зачем акцентировать на этом так своё внимание, ведь если бы была старая некрасивая продавщица, он бы на это не обратил внимания, а тут он ещё и другу написал, проделал как минимум два действия чтобы написать сообщение, что обижает меня.
Мы с ним вместе почти три года, ранее были моменты которые заставляли меня усомниться в его верности и тд
Но сейчас посоветуйте, мне забить на это сообщение и не разговаривать с ним на эту тему, или спросить что это такое, и зачем он акцентирует на этом своё внимание.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас нормально заходить и читать переписки друг друга. То конечно спроси, в отношениях не должно быть лжи.

#2
Гость

Если у вас нормально заходить и читать переписки друг друга. То конечно спроси, в отношениях не должно быть лжи.

проблема в том что он очень вспыльчив, у нас не получается нормальных разговоров.
Если попробую поговорить с ним на эту тему, он обидеться и вывернет всё так что я ещё и виновата останусь.

Гость
#3

Первое правило бойцовского клуба - если ты чувствуешь, что тебя на ебыва ют, так оно и есть. Спроси, конечно.

Гость
#4
Неко-Чан

проблема в том что он очень вспыльчив, у нас не получается нормальных разговоров.
Если попробую поговорить с ним на эту тему, он обидеться и вывернет всё так что я ещё и виновата останусь.

Не разговаривай с царем, живи в напряжении? Нормально. Бросай его, или с ума сойдешь. Он тебя не любит, если срывается постоянно. Вот, представь, ты его бесишь. Тебя это устраивает? Дальше будет только хуже, это - закон.

Гость
#5
Неко-Чан

проблема в том что он очень вспыльчив, у нас не получается нормальных разговоров.
Если попробую поговорить с ним на эту тему, он обидеться и вывернет всё так что я ещё и виновата останусь.

То есть вы вообще спокойно не можете пообщаться?

Гость
#6

Говорите ему иногда, что вам кто-то сделал комплимент или проявил какие-то знаки внимания. Пусть чувствует, что и на вас очень даже обращают внимание другие парни. Только очень тонко и аккуратно).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: