Гость
Статьи

Как реагировать в ситуации когда на тебя наезжают.

Гость

Зачем вообще вступать в перепалку с дебилами? Видно же, кто перед вами. Сами поставили себя на один уровень с гопотой.

Неко-Чан
Я ответила потому что меня они очень сильно взбесили, напомнило прошлое когда одноклассники издевались, не хотела давать себя в обиду...
Попытаться хоть что-то сделать, постоять за себя.

Как реагировать в ситуации когда на тебя наезжают.

Сидели сегодня с подружкой в макдональдс, никого не трогали, до меня докопались два массивных парня, я просто положила локоть на спинку диванчика, никого сзади не было и мне было удобно так сидеть.Когда они пришли один из них сказал "убери локоть" я
Сидели сегодня с подружкой в макдональдс, никого не трогали, до меня докопались два массивных парня, я просто положила локоть на спинку диванчика, никого сзади не было и мне было удобно так сидеть.Когда они пришли один из них сказал "убери локоть" я думаю, ну ладно, убрала.В итоге дальше летит фраза "спасибо без сдачи"Меня это взбесило, я ответила "а нормально говорить нельзя?" В итоге началась словесная перепалка.Сказала ему что он меня выбесил своей фразой.Он наговорил кучу гадостей, сказал что-то неприятное про мою мать...Я ему "Тебе нужно дать премию *** года" и на этом замолчалав итоге они не остановились, продолжили говорить за спиной гадости и издавать звуки плевков в мою сторону.Я молчала, они были настолько гоповатыми, что могли и ударить, я хрупкая девушка и не смогла бы дать отпор.Настроение испорчено в ноль, хочется плакать, на меня подобные ситуации очень тяжко морально действуют, помогите.
Перейти

Работодатель требует с меня справку от скорой помощи

Отравилась сильно и не смогла выйти на работу, работодателя предупредила(но она та ещё стерва) Я вызывала скорую, мне поставили укол и выписали лечение.
Справки никакой - документа подтверждающего вызова скорой не дали.
Она требует справку, может впа
Отравилась сильно и не смогла выйти на работу, работодателя предупредила(но она та ещё стерва) Я вызывала скорую, мне поставили укол и выписали лечение.
Справки никакой - документа подтверждающего вызова скорой не дали.
Она требует справку, может впаять штраф большой, что делать?
Сегодня воскресенье, так что к терапевту тоже попасть не смогу за справкой.
Перейти

Парень акцентирует внимание на других девушек

Гость

Если у вас нормально заходить и читать переписки друг друга. То конечно спроси, в отношениях не должно быть лжи.

Неко-Чан
проблема в том что он очень вспыльчив, у нас не получается нормальных разговоров.
Если попробую поговорить с ним на эту тему, он обидеться и вывернет всё так что я ещё и виновата останусь.

Парень акцентирует внимание на других девушек

Здравствуйте, такая проблемка.
У меня есть доступ соц сети своего парня, он в любой момент может дать мне свой телефон а я могу дать свой.
Ну и зашла я в переписку его с другом, вижу такое сообщение другу от своего парня цитирую *Мне молоденькая про
Здравствуйте, такая проблемка.
У меня есть доступ соц сети своего парня, он в любой момент может дать мне свой телефон а я могу дать свой.
Ну и зашла я в переписку его с другом, вижу такое сообщение другу от своего парня цитирую *Мне молоденькая продавщица пожелала хорошего вечера* Вроде ничего такого да?
Но мне непонятно, зачем акцентировать на этом так своё внимание, ведь если бы была старая некрасивая продавщица, он бы на это не обратил внимания, а тут он ещё и другу написал, проделал как минимум два действия чтобы написать сообщение, что обижает меня.
Мы с ним вместе почти три года, ранее были моменты которые заставляли меня усомниться в его верности и тд
Но сейчас посоветуйте, мне забить на это сообщение и не разговаривать с ним на эту тему, или спросить что это такое, и зачем он акцентирует на этом своё внимание.
Перейти

Оскорбления на улице

Здравствуйте, понимаю что по сути ситуация пустяковая, но я человек который воспринимает всё слишком близко к сердцу.Cегодня была такая ситуация: Иду по улице, мимо меня проходят 2 не русских людей, и один с ней шёл покуривая сигарету.В итоге когда я
Здравствуйте, понимаю что по сути ситуация пустяковая, но я человек который воспринимает всё слишком близко к сердцу.Cегодня была такая ситуация: Иду по улице, мимо меня проходят 2 не русских людей, и один с ней шёл покуривая сигарету.В итоге когда я проходила мимо, он её чуть от себя протягивает говоря "на покури б***" в ответ я ему крикнула:Я-Ты совсем долбоёб что-ли?Он-Да я по жизни такой.Я-Ну это видно б***.Я ПРОСТО ШЛА, а из-за этого человека у меня испортилось настроение и накатила злость, уже домой пришла но всё ещё думаю об этой ситуации.Cкажите что делать?Как бы вы реагировали на такое?
Перейти