Гость
Статьи
Оскорбления на улице

Оскорбления на улице

Здравствуйте, понимаю что по сути ситуация пустяковая, но я человек который воспринимает всё слишком близко к сердцу.Cегодня была такая ситуация: Иду по улице, мимо меня проходят 2 не русских людей, и один с ней шёл покуривая сигарету.В итоге когда я проходила мимо, он её чуть от себя протягивает говоря "на покури б***" в ответ я ему крикнула:Я-Ты совсем долбоёб что-ли?Он-Да я по жизни такой.Я-Ну это видно б***.Я ПРОСТО ШЛА, а из-за этого человека у меня испортилось настроение и накатила злость, уже домой пришла но всё ещё думаю об этой ситуации.Cкажите что делать?Как бы вы реагировали на такое?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начнем с того, что эта бабенка меня уже не первый раз цепляет.
Скорее всего тайно шпёхнуться мечтала, а есть информация, что практиковала ....
но слухи до нее другие дошли...

Это называется женское коварство.
И это ее не красит.

Гость
#2

Причем цепляет после поздравления одного друга с Днем Рождения.
Видимо хасбэнд передал, что и как было, еще и пальцем ткнул чуть не в рожу мне.
С тех пор вот такое отношение.

А вы говорите, почему я денщин не люблю

МИСП
#3

Ну взяла бы бычок, поблагодарила его "от души братуха", докурила бы, выбросила, потом села бы к нему в приору, он отвез бы тебя домой (к своим друзьям), выпили бы там отдохнули с ним и его друзьями, перепихнулись бы там с ними, не ну а чо? Ты какая-то замкнутая, закрытая, с людьми общаться надо

Гость
#4

И у меня как-то было. Один шарамыжка обозвал ни за что и ни про что как говорится. Дело было так. Я выходила с магазина, а этот урод через всю улицу, когда я повернула за угол этого магазина начал орать: "Эй девушка, как пройти к цуму? " Мимо меня, передо мной и позади меня шли люди, я не думала, что этот ***урод" обращался почему то именно ко мне. И главное когда он шел навстречу и когда проходил мимо меня опять начал спрашивать как пройти к цуму. Как будто кроме меня не у кого спросить было. Я естественно промолчала сделала вид, что не замечаю его. Обидно мне почему ко мне именно всякие шарамыги, алкаши и бомжары цепляются. Так он прям на всю улицу как заорет:
"Ах ты **сук**а** е*банная, б**лять!!!" Представляете????? Сказать, что я офигела ничего не сказать. Я в таком шоке была не передать словами. И вслед ему отвечаю типа щас милицию вызову, придурак. Так он мне отвечает: "Да я тебя **урою, **сука""". Прошло с тех пор года три, а я до сих пор вспоминаю с содроганием и ужасом весь этот кошмар.

Гость
#5

Я как-то подъехала к одному зданию, и поняла, что за мной из окна набоюдают и пальцем в меня тычут.
Ну ок...

И понеслись колкости какие-то.
Сначала я здоровалась, как все уивилизованные люди, входящие в помещение, ....
Короче, бабы завистливые до жути...

Знакомой вообще швыряет все, приходит на работу жалуется.

Гость
#6
Гость

И у меня как-то было. Один шарамыжка обозвал ни за что и ни про что как говорится. Дело было так. Я выходила с магазина, а этот урод через всю улицу, когда я повернула за угол этого магазина начал орать: "Эй девушка, как пройти к цуму? " Мимо меня, передо мной и позади меня шли люди, я не думала, что этот ***урод" обращался почему то именно ко мне. И главное когда он шел навстречу и когда проходил мимо меня опять начал спрашивать как пройти к цуму. Как будто кроме меня не у кого спросить было. Я естественно промолчала сделала вид, что не замечаю его. Обидно мне почему ко мне именно всякие шарамыги, алкаши и бомжары цепляются. Так он прям на всю улицу как заорет:
"Ах ты **сук**а** е*банная, б**лять!!!" Представляете????? Сказать, что я офигела ничего не сказать. Я в таком шоке была не передать словами. И вслед ему отвечаю типа щас милицию вызову, придурак. Так он мне отвечает: "Да я тебя **урою, **сука""". Прошло с тех пор года три, а я до сих пор вспоминаю с содроганием и ужасом весь этот кошмар.

У меня рыжик все деньги занимал,. Потом пропал..

Недавно в колодце нашли((

Гость
#7

Я их боюсь, мне они неприятны эти люди 😔 какой-то яд прямо, злоба , превосходство

Гость
#8

Хотя моя семья помощнее будет🙄

Гость
#9

Мужчины тоже бывают в таких ситуациях, когда ты высокий, привоекательный, на хорошей машине моешься в ьане с каким-нибудь швырком, он такой: ооо, у него еще и чоен огромный и начинает пакостить цеплять всячески, портить настроение?

😂
А ты такой: за что?

Лиля
#10

Мимо меня как-то группа парней проходила, и один смачно плюнул мне на новое платье. А друганы заржали. Ммерзость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: