Гость
Статьи
Оскорбления на улице

Оскорбления на улице

Дорогие форумчане. Вас когда нибудь оскорбляли на улице? Говорили про вас что то неприятное? Ваша реакция?

Cherry
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похерфейс

Гость
#2

Да! Женщиной вчера обозвали

#3
Гость

Да! Женщиной вчера обозвали

А ты мужчина?

Гость
#4

Бывало, когда я отказывалась им помогать, потому что торопилась. Бегу я на работу, опаздываю, а меня останавливают и спрашивают который час или дорогу куда-нибудь, я говорю, что тороплюсь и бегу дальше. А мне вслед кричат оскорбления.

Гость
#5

меня один раз ш//л//ю//х//о//й назвали за мини-юбку

Гость
#6
Гость

меня один раз ш//л//ю//х//о//й назвали за мини-юбку

я им просто показала фак и ушла дальше

Алина
#7

вышла в топике и обтягивающих джинсах. Привязался дед ко мне.
Говорит, сейчас штаны слетят. Я смотрю на него, в это время жую жевачку.
Он комментирует на всю улицу: еще и жуёт!!!
Молча смоталась

Алина
#8
Гость

я им просто показала фак и ушла дальше

Моя знакомая переходила дорогу на пеш переходе. мужик ее не пропустил. она показала ему факк и он выскочил из машины и схватил ее за горло
с факками надо осторожней

Гость
#9
Хам

А ты мужчина?

Да лучше б мужчиной назвали, такие оскорбления терпеть

Гость
#10

Я плохо вижу , и когда ищу нужный дом , прохожие не всегда отвечают на вопрос какой номер дома и корпус. Номера корпусов пишут микроскопическими буквами, если подходишь ближе к дому , чтобы рассмотреть цифру , иногда приходиться переть через газом, мразоты , которые поленились ответить про корпус, орут оскорбления: " что тете в лупу нужно смотреть , куда прешь?" и т.д. Водители транспорта , особенно на Севере Подмосковья , и отказываются отвечать , если трудно номер маршрута разглядеть. Проезжают , не останавливаясь мимо остановок с ожидающими их автобуса пассажирами. Врут , что маршрут нельзя оплатить социальной картой. Провозят на следующую остановку , мимо нужной , пожилых людей и т.д.

Антон
#11

я у себя в ЖК оскорбляю всех кто сразу 2-3 кнопки на лифтах нажимает, сегодня одну назвал дегенераткой и конченной яжемамкой

Гость
#12

Да, отказала мужику телефон дать позвонить, он меня назвал пи*дой. Не разрешила маленькому черносу ребенкв потрогать мою чихуа, его папаша сказал мне "ты такая страшная", еще прикол два парня на великах лет 12 проезжая мимо меня "может снимем ее" "нет, она стремная". Мне на тот момент 27 лет было

Cherry
#13
Алина

вышла в топике и обтягивающих джинсах. Привязался дед ко мне.
Говорит, сейчас штаны слетят. Я смотрю на него, в это время жую жевачку.
Он комментирует на всю улицу: еще и жуёт!!!
Молча смоталась

Ооо, вот такие неадекваты мне часто попадаются.

Cherry
#14
Гость

Да, отказала мужику телефон дать позвонить, он меня назвал пи*дой. Не разрешила маленькому черносу ребенкв потрогать мою чихуа, его папаша сказал мне "ты такая страшная", еще прикол два парня на великах лет 12 проезжая мимо меня "может снимем ее" "нет, она стремная". Мне на тот момент 27 лет было

Жизненно.

Алина
#15
Cherry

Ооо, вот такие неадекваты мне часто попадаются.

хорошо хоть палкой не дал мне по хребту. (Он с палкой был )

Cherry
#16
Алина

хорошо хоть палкой не дал мне по хребту. (Он с палкой был )

Кап*ц. Реально ненормальный дед.

Cherry
#17
Гость

Я плохо вижу , и когда ищу нужный дом , прохожие не всегда отвечают на вопрос какой номер дома и корпус. Номера корпусов пишут микроскопическими буквами, если подходишь ближе к дому , чтобы рассмотреть цифру , иногда приходиться переть через газом, мразоты , которые поленились ответить про корпус, орут оскорбления: " что тете в лупу нужно смотреть , куда прешь?" и т.д. Водители транспорта , особенно на Севере Подмосковья , и отказываются отвечать , если трудно номер маршрута разглядеть. Проезжают , не останавливаясь мимо остановок с ожидающими их автобуса пассажирами. Врут , что маршрут нельзя оплатить социальной картой. Провозят на следующую остановку , мимо нужной , пожилых людей и т.д.

Вообще ужас. Молодежь ненышняя хамовата. Насчет водителей - не видела хамства у автобусников, а у маршутников - сел, плати.

#18

Оскорбляли и камни кидали и плевались и рожу били. Все было

Оксана
#19
Алина

хорошо хоть палкой не дал мне по хребту. (Он с палкой был )

Он позавидовал, что у вас жвачка есть.

Алина
#20
vlad0

Оскорбляли и камни кидали и плевались и рожу били. Все было

камни кидали? где это было?

Алина
#21
Оксана

Он позавидовал, что у вас жвачка есть.

при чем я очень редко покупаю жевательную резинку. А в тот день прям захотелось ) риглей . И вот как всё совпало.

#22
Алина

Моя знакомая переходила дорогу на пеш переходе. мужик ее не пропустил. она показала ему факк и он выскочил из машины и схватил ее за горло
с факками надо осторожней

Для этого надо носить средства защиты, он ее за горло а она ему шокером в яйца или из резинострела в голову

#23
Алина

камни кидали? где это было?

Ехал на велике по дороге и с тротуара камнями швыряли. Ну и в детстве тож бывало школота килала

Гость
#24
vlad0

Оскорбляли и камни кидали и плевались и рожу били. Все было

Только секса не было.

Алина
#25
Cherry

Вообще ужас. Молодежь ненышняя хамовата. Насчет водителей - не видела хамства у автобусников, а у маршутников - сел, плати.

за границей вообще водила сам выходит из автобуса, раскладывает пандус, спрашивает, на какой остановке инвалид собирается выходить. Итак всю смену, без выражения недовольства
Хотя есть и там водители - хамло. Видит, что летишь на автобус -не успеваешь, так спецом двери закроет и уедет. За символы /конфигурации пальчиков руки там штрафы.

Алина
#26
vlad0

Ехал на велике по дороге и с тротуара камнями швыряли. Ну и в детстве тож бывало школота килала

Так надо было спешиться с велика и укатать того, кто так делал.

Алина
#27
vlad0

Для этого надо носить средства защиты, он ее за горло а она ему шокером в яйца или из резинострела в голову

а если в глаз попадет? ))
с травматом предлагаете ходить?еще отберут травмат и из него же в самого хозяина шмальнут )
Лучше не показывать мужикам факки ))

Алина
#28

Один мой приятель довольно хулиганистый тип еще по юности не заплатил за такси, хотел убежать, но получил травматом в плечо. синяк на всююююруку был. Рука черная прямо была.

Гость
#29
Алина

Один мой приятель довольно хулиганистый тип еще по юности не заплатил за такси, хотел убежать, но получил травматом в плечо. синяк на всююююруку был. Рука черная прямо была.

Моей знакомой на ногу за это наехали машиной

Ваше имя.
#30
Алина

вышла в топике и обтягивающих джинсах. Привязался дед ко мне. Говорит, сейчас штаны слетят. Я смотрю на него, в это время жую жевачку. Он комментирует на всю улицу: еще и жуёт!!! Молча смоталась

Ну вот. Он о вас беспокоился чтобы штаны не слетели, а вы не оценили.

#31
Гость

Только секса не было.

Был

#32
Алина

а если в глаз попадет? ))
с травматом предлагаете ходить?еще отберут травмат и из него же в самого хозяина шмальнут )
Лучше не показывать мужикам факки ))

Я прказываю регулярно. Пока еще не огреб ни разу)))))) вот именно за фак не огребал

#33
Алина

Так надо было спешиться с велика и укатать того, кто так делал.

Там толпа была...

Гость
#34
vlad0

Был

Да? А во всех темах вы вроде как 38летний девственник. Или разговеться успели со вчерашнего дня? Что ж, поздравления от лица форума.

Принцесса-мильонщица
#35

один раз,когда мы продавали жвачку в 14 лет на улице, мужчина лет 33 внешне с сыном лет 12 спросил, сколько стоит, и услышав цену, сказал - "нет, вы на другом заработаете", имея в виду род деятельности. Причем мужик был красивый, молодой и с сыном, вообще непонятно, откуда это скотство.
И один раз назвали п**дой в метро )) Было смешно.
Ещё может пару раз начинался скандал, но я начинаю орать ещё громче, и все как-то тухнет.

Гость
#36

Про меня нет, а про хрен знает кого да. Щас вообще мода идти по улице и материться в голос. Меня от этого коробит, все равно как если б меня обругали. Что делать, не знаю((((

Гость
#37
Гость

Я плохо вижу , и когда ищу нужный дом , прохожие не всегда отвечают на вопрос какой номер дома и корпус. Номера корпусов пишут микроскопическими буквами, если подходишь ближе к дому , чтобы рассмотреть цифру , иногда приходиться переть через газом, мразоты , которые поленились ответить про корпус, орут оскорбления: " что тете в лупу нужно смотреть , куда прешь?" и т.д. Водители транспорта , особенно на Севере Подмосковья , и отказываются отвечать , если трудно номер маршрута разглядеть. Проезжают , не останавливаясь мимо остановок с ожидающими их автобуса пассажирами. Врут , что маршрут нельзя оплатить социальной картой. Провозят на следующую остановку , мимо нужной , пожилых людей и т.д.

При такой близорукости следует носить очки.

Гость
#38

Прямого оскорбления не было, но периодически ржали за спиной, как пройду. Делала вид, что мне пофиг, хотя внутри было неприятно. Один раз поругалась с водителем автобуса, потому что он закрыл двери передо мной и не открывал, хотя ещё даже не отъехал с остановки, хотя я подбежала и стучала ему в дверь водительскую и просила открыть. Показала фак и дверь волшебным образом открылась, этот чурабес начал возбухать, что я там показываю, я на него наорала, что он поступил как скотина, когда я вежливо просила открыть дверь и он ещё не уехал с остановки, заткнулся и спокойно поехали, удивительно, но народ в автобусе и кондуктор, даже не стал заступаться за водителя и наезжать на меня.

Гость
#39

Да сто раз оскорбляли - сейчас полно быдла, психических, детишки лет 12-15 вообще регулярно оскорбляют окружающих

Гость
#40

Меня в Москве в метро какая-то тетка пихнула, когда заходили в вагон и как рявкнет Куда прешь, приехала в Москву живи по московским меркам!!! Я вообще не поняла, что это значит😂

Гость
#41

Ещё любят русские оскорблять заграницей с та4им видом как будто в этом мире русский знают только они))))) недавно с невозмутимой рожей прошли со словами Вот растопырилась ... я человека ждала😄

Гость
#42
Гость

Я плохо вижу , и когда ищу нужный дом , прохожие не всегда отвечают на вопрос какой номер дома и корпус. Номера корпусов пишут микроскопическими буквами, если подходишь ближе к дому , чтобы рассмотреть цифру , иногда приходиться переть через газом, мразоты , которые поленились ответить про корпус, орут оскорбления: " что тете в лупу нужно смотреть , куда прешь?" и т.д. Водители транспорта , особенно на Севере Подмосковья , и отказываются отвечать , если трудно номер маршрута разглядеть. Проезжают , не останавливаясь мимо остановок с ожидающими их автобуса пассажирами. Врут , что маршрут нельзя оплатить социальной картой. Провозят на следующую остановку , мимо нужной , пожилых людей и т.д.

я тоже слепая😁 делаю так - когда надо далёкое разглядеть, достаю телефон и камеру навожу на объект и приближаю. На остановке тоже срабатывает. Будто в тел чего смотришь

Гость
#43

я и факи и ..че только не показываю, а если налетают то я балончиком в лицо хуяяярю. Но я просто так не быкую, только если меня задели, сейчас мода пошла на пешеходном машина не останавливается и практически медленно едет по переходу, ну естесно, я пожелаю сдохнуть падле-оченьгромко и с чувством! Один мужик вышел, я его таким отборным полила, у него вид сразу стал собранный и сосредоточенный-молча в машину сел и уехал!

в плаще
#44

Не помню. Я и сама могу особо нарывающихся приложить трёхэтажным, так что все эти эпизоды для меня в пределах нормы и потому не запоминаются

Гость
#45

Сегодня шла по улице,подошёл молодой человек лет 19,сказал что-то вроде "Привет,ты что потерялась?" Я не поняла почему он так подумал. Я сказала "нет". Он сказал "А,ну просто ты ищешь как-то странно и грустная". Потом он сказал "Я так понимаю меньше 17?" Я сказала "Да,15". И я спросила,старше ли я выгляжу? Почему он сначала не понял,что мне меньше 17 и все же подошёл? Он сказал,что я сзади старше выгляжу.... ОЧЕНЬ ОБИДНО. Потом просто ушел. Почему ему показалась сзади старше? Не могу понять,может он посчитал меня полной? Но я вроде вполне стройная(165/62). Просто плакать хочется. В 15 лет меня уже со взрослой женщиной путают. +1позорный случай к жизни,мда...А парень-то симпатичный...

Гость
#46
Гость

Сегодня шла по улице,подошёл молодой человек лет 19,сказал что-то вроде "Привет,ты что потерялась?" Я не поняла почему он так подумал. Я сказала "нет". Он сказал "А,ну просто ты ищешь как-то странно и грустная". Потом он сказал "Я так понимаю меньше 17?" Я сказала "Да,15". И я спросила,старше ли я выгляжу? Почему он сначала не понял,что мне меньше 17 и все же подошёл? Он сказал,что я сзади старше выгляжу.... ОЧЕНЬ ОБИДНО. Потом просто ушел. Почему ему показалась сзади старше? Не могу понять,может он посчитал меня полной? Но я вроде вполне стройная(165/62). Просто плакать хочется. В 15 лет меня уже со взрослой женщиной путают. +1позорный случай к жизни,мда...А парень-то симпатичный...

стройная?? при (165/62) в 15 лет!!! я при росте 170 вес 62 ,в 28 лет и то далеко не стройная! а тут всего 15 лет! и уже 62 кг! я в 15 весила 38 кг,вот это стройная!!

Гость
#47
Гость

стройная?? при (165/62) в 15 лет!!! я при росте 170 вес 62 ,в 28 лет и то далеко не стройная! а тут всего 15 лет! и уже 62 кг! я в 15 весила 38 кг,вот это стройная!!

а сейчас я похудела снова до 50 кг вот это стройная,но не 62 кг! когда во мне было 62 все говорили,что я полная,да я и сама это видела! и это в 28 лет,а вам всего 15 и уже такой вес,а что будет в 28 и дальше! ничего удивительного,что вы сзади выглядите старше из-за веса! и как то вам еще мало дали 17 лет при таком весе! даже странно! 62 кг это не 17 лет,это уже тетя!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: