Гость
Статьи
Первое Свидание с …

Первое Свидание с японцем

Недавно была на первом свидании с парнем японцем, решила поделиться.
Мы встретились возле тц, мы пообщались он спросил куда я хочу пойти, я сказала ему что где не много людей так как щас корона, он отреагировал на это ‘тогда ко мне нетфликс посмотреть. Я дала ему понять что нет и ещё раз нет. На что он Предложил пойти в кафе, выпить чайку. Все прошло хорошо, пообщались, но когда мы пошли оплачивать счёт, я ради приличия предложила оплатить свою половину. Он уже заплатил, а я достаю кошелёк и даю ему свою половину ему в руки.и о с радостью берет эти деньги. На что я опять удивилась.
Он проводил меня до дома был поздний вечер. И Сейчас ещё зовёт меня пообщаться, но вот честно я не знаю если Эти встречи вообще стоят времени. Так как я ищу наст отношений. А в дружбу с парнями я и не ищу. И я даже не поняла если что то к нему почувствовала. Давать ли ему ещё шанс?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них пиписки маленькие. Нигера ищи!!

Гость
#2

Он же уже заплатил за вас,а Вы взяли и протянули ему деньги,он взял,побоявшись вас обидеть.Это вполне понятно,может у вас такие принципы,он же не знает.

Гость
#3

Спец по япошкам и их корнишонам это к ФИО.

Гость
#5

Интересный поворот...вот бабы некоторые..ну чистые курицы, простите. Вы. ВЫ хотите, чтобы мужик за вас платил. Но сами ЗАЧЕМ-ТО пихаете ему деньги. Где логика? Нет логики.

Гость
#6
Гость

У них пиписки маленькие. Нигера ищи!!

Ты дура

Гость
#7

Я вообще не поняла, в чем проблема? Обычное свидание. Что не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: