Гость
Статьи
Первое свидание с …

Первое свидание с маской или?

Итак, имеем: возраст 40+, дети- выросли, есть квартира. Мужа нет 4 года.. без подробностей, брак долгий, но теперь мужа- нет. Москва. У неё- Машина. Квартира. Работа. Гараж . Дача (без грядок))))Т.е. в принципе- сама себе хозяйка. Но хочется ведь тепла мужского, поддержки, не одноразового секса. И жить хочется как-то не самой, не с внуками от случая к случаю, или даже если они рядом всегда, хочется насладиться каждым днём на этой Земле))... сайт знакомств.. то пусто, то густо, чаще второе, ибо масса (!!!!!!!) озабоченных, дефективных(в социальном смысле), альфонсов и тд и тп. И появляются иногда те, с кем встречаемся. Не то, не те, мы выбираем, нас выбирают.. .. сегодня встречаюсь с не очень привлекательным по сз мужчиной, шифруется, судя по всему)) в Реале- достаточно обеспеченный ( к этому не стремлюсь, но очевидно- часы, одежда, запах..)). Дети взрослые. Со слов)) разведён давно)) но это как- то сомнений и не вызвало, кажется, такую зануду не могла себе женщина оставить;) Встреча в кафе дорогого ТЦ. Он - при встрече :1)сидел на стуле и не даже не привстал; 2) снял одноразовую маску... и оказался в маске на один нос..( в процессе 1-1,5 часовой беседы не снял ее, объяснил причину - ковид, пандемия...)); в перчатках , Они конечно Монблан, но старенькие и со стрелкой... как на колготках:)))) их тоже не снимал! Как отнеслись бы к такому персонажу для знакомств, девочки?)))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тучка
#1

Вы рекламируете свою недвижимость здесь? И что значит в тексте "У неё". О себе в 3-м лице? Ну скажу я вам ты тоже ещё тот персонаж

Гость
#2

А зачем он ходит на смотрины и сидит на СЗ, если действительно боится заразиться вирусом??! Странный. Отложил бы тогда знакомства на когда-то потом... Или он перед интимом у вас потребует полного медицинского осмотра?!

Гость
#3

В кожаных перчатках в августе?!
Он кукукнутый.

Гость
#4

Надо было спросить, он стирает /отдает перчатки после каждого выхода из квартиры, или так и использует грязные с конца девяностых?

Гость
#5
Гость

В кожаных перчатках в августе?!
Он кукукнутый.

😀😀😀 это простые тряпочные белые перчатки, не кожаные! И стрелка на одной🤪

Гость
#6
Тучка

Вы рекламируете свою недвижимость здесь? И что значит в тексте "У неё". О себе в 3-м лице? Ну скажу я вам ты тоже ещё тот персонаж

А где там про недвижимость и точнее про ее рекламу???🤪

Гость
#7
Гость

😀😀😀 это простые тряпочные белые перчатки, не кожаные! И стрелка на одной🤪

У монблана есть «тряпичные» перчатки?!

Гость
#8
Гость

У монблана есть «тряпичные» перчатки?!

А хз🤪. Он так сказал, а мне все равно)) может, это они выдают на карантине, понятия не имею😀

Гость
#9
Гость

А хз🤪. Он так сказал, а мне все равно)) может, это они выдают на карантине, понятия не имею😀

Реально человек куку, это мое мнение.

Он трахаться через дырку в простыне собирается, Предварительно смазав все спиртом?!

Если боится, то сидит пусть дома, а не по сз елозит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: