Гость
Статьи
Парень вспоминает …

Парень вспоминает бывшую

Здравствуйте. Совсем не знаю, как быть.... встречаюсь с парнем 2 года. Я сама по себе до ужаса ревнива. Было в отношениях много неприятных ситуаций связанных с его бывшей. Много раз ругались и расставались, но он всегда ко мне возвращался. Недавно вот нашла ее фото у него в телефоне, сказала ему, что мне не нужны такие отношения и ушла. Он опять меня вернул. Я от него уйти не могу, всегда к нему тянет просто ужасно! Но все время переживаю по поводу бывшей. Сомневаюсь в его чувствах. Может, у кого было что-то подобное? Ну расставаться прям не особо хочется, но и когда он вспоминает бывшую тоже неприятно....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте поговорить об этом. Спокойно предложите ему подумать насчет ваших с ним отношений. Может он впрямь не готов к новым отношениям и просто "заглушает" боль вами

Гость
#2

Старая любовь не ржавеет . Ты не любовь его,ты обезбаливающая таблетка всего лишь.

Гость
#3

Парень тут - не первая проблема. Изначально ты выбрала чувака, сердце которого ее свободно и в отношениях у вас третья, посторонняя баба, с которой ты конкурируешь. Это твой личный паттерн, тебе нужно поработать именно с ним. Разобраться, почему ты считаешь себя недостойной любви, недостойной быть единственной.

Гость
#4

Эх, а меня повторно отшил бывший. Почему на форуме столько милоты , а в реале одна грубость?

Гость
#5
Гость

Эх, а меня повторно отшил бывший. Почему на форуме столько милоты , а в реале одна грубость?

Ты страшная может стала. Или навязчивая слишком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: