Гость
Статьи
Что попросить у мужа …

Что попросить у мужа на ДР?

Не знаю(

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите сумку Louis Vuitton

Гость
#2

Ну и накой так заморачиваться? Или бюджет не общий и вы хотите что-то за счет его средств?

Гость
#3
Гость

Ну и накой так заморачиваться? Или бюджет не общий и вы хотите что-то за счет его средств?

Не общий

Гость
#4
Гость

Попросите сумку Louis Vuitton

Есть уже тонна их, да и не хочу все эти сумки шмотки духи и прочее

Гость
#5

попросите лесопед с багажником велорюкзак и палатку и колесите пока тепло.

Гость
#6

Анальный термометр

Zverro
#7

А вы просите? 😱
Я в ступоре.
Меня радует сюрприз. Подорок, то что человек выбрал, думая о тебе.
А так проще вообще денег взять и купить самой. Разницы никакой.

Гость
#8
Zverro

А вы просите? 😱
Я в ступоре.
Меня радует сюрприз. Подорок, то что человек выбрал, думая о тебе.
А так проще вообще денег взять и купить самой. Разницы никакой.

Так он о ней даже думать не хочет

Гость
#9
Гость

Так он о ней даже думать не хочет

Дело в том что мне не угодишь и все у меня уже есть поэтому он не может придумать и я тоже. Вот он говорит давай шубу а я не хочу у меня есть уже новую пока не выбрала

#10

ну если у тебя всего в достатке - попроси у него подзатыльник, или как тут кошелки однозубые советуют - пусть он оденет новые труселя и носки и устроит тебе жаркую ночь любви.

Гость
#11
Гость

Есть уже тонна их, да и не хочу все эти сумки шмотки духи и прочее

Сомневаюсь, что у вас " тонна" сумок LV, но если это так, то просите у мужа сразу яхту

Гость
#12
Stratshila

ну если у тебя всего в достатке - попроси у него подзатыльник, или как тут кошелки однозубые советуют - пусть он оденет новые труселя и носки и устроит тебе жаркую ночь любви.

Кстати да купили трусы носки новые недавно😁😁😁 а так жаркой ночью не удивишь уже спустя столько лет)))

#13
Гость

Кстати да купили трусы носки новые недавно😁😁😁 а так жаркой ночью не удивишь уже спустя столько лет)))

ну вот - подарок считай есть, вопрос решен, не благодари. а если еще он тебе стриптиз спляшет под стасика михайловского "для тебя", то это уже в счет нового года пойдет, авансом.

Гость
#14
Гость

Сомневаюсь, что у вас " тонна" сумок LV, но если это так, то просите у мужа сразу яхту

Нет от лв не тонна)) но я не хочу))

Гость
#15
Stratshila

ну вот - подарок считай есть, вопрос решен, не благодари. а если еще он тебе стриптиз спляшет под стасика михайловского "для тебя", то это уже в счет нового года пойдет, авансом.

Смешно даже стало представила его стриптизером😁😁😁 это как небо и земля он и стриптиз😁

Гость
#16

Абонемент в фитнес клуб премиум класса

ГюГость
#17

Подарочный сертификат в Спа и профессиональный массаж. Мммм)

#18
Гость

Смешно даже стало представила его стриптизером😁😁😁 это как небо и земля он и стриптиз😁

зато запомнится, а от обычной хренотени через год и воспоминания не останется. хз как вы там живете, меня удивила постановка вопроса - что попросить. муж настолько имбецил что не знает что подарить?

Гость
#19
Гость

Абонемент в фитнес клуб премиум класса

Не я не хожу по таким местам))

Zverro
#20
Гость

Кстати да купили трусы носки новые недавно😁😁😁 а так жаркой ночью не удивишь уже спустя столько лет)))

🥶 вы сейчас шутите???
Удивить может и нет, но хорошая ночь, три... это всегда гуд.
Если муж хорош в постели, то в чем загвоздка?
На пару дней вдвоем, без всех...
Есть все... так пусть придумает ненужный подарок. Урашения, новый объектив, машину, и т.п. смотря чем увлекаетесь.
Может вы коллекционируете оружие, монеты, марки, трусы...

Гость
#21
Stratshila

зато запомнится, а от обычной хренотени через год и воспоминания не останется. хз как вы там живете, меня удивила постановка вопроса - что попросить. муж настолько имбецил что не знает что подарить?

Я же говорю просто мне не угодить вкусы абсолютно на все разные и все есть по сути побрекушки, телефон, наушники, часы, сумки шмотки обувь шубы,духи. Вот что еще можно я хз у меня все есть и ниче ненадо по сути. Но он ж все равно подарит вот и спрашивает

Гость
#22
Zverro

🥶 вы сейчас шутите???
Удивить может и нет, но хорошая ночь, три... это всегда гуд.
Если муж хорош в постели, то в чем загвоздка?
На пару дней вдвоем, без всех...
Есть все... так пусть придумает ненужный подарок. Урашения, новый объектив, машину, и т.п. смотря чем увлекаетесь.
Может вы коллекционируете оружие, монеты, марки, трусы...

Ничего не коллекционирую, машина мне не нужна. Мы каждый день вдвоем и каждый интим как последний. Вот и придется ему что то самому думать))

Гость
#23

Лучший подарок - это остров в тихом океане, в форме сердца, типа как у А.Джоли.
Вот это и проси.
Если нет - уходи от него, не достоин он такой леди.

Гость
#24
Гость

Лучший подарок - это остров в тихом океане, в форме сердца, типа как у А.Джоли.
Вот это и проси.
Если нет - уходи от него, не достоин он такой леди.

Ахахха ну уж нет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: