Гость
Статьи
Что попросить на ДР

Что попросить на ДР

Всем привет, у меня скоро день рождения, будет 15 лет, и я не знаю, что попросить в подарок, хотела бы попросить ноутбук, но мне его точно не купят, несколько раз просила на прошлые ДР, спрашивают : зачем он тебе ? Бла бла бла, вобщем, думаю накоплю неск тысяч, а к следующему ДР мне добавят и я куплю ноутбук. Есть у нас компьютер конечно, но за ним обычно сидит старшая сестра. Родители такое как " телефон " "ноутбук"и "планшет " не покупают, потому что, думают, что они не нужны. Есть и Psp, есть фотик, но он не профессиональный, можно конечно попросить профессиональный, но не знаю пока, думаю о его предназначении, шмотки не очень хочу покупать, не крашусь, животных нельзя, так как аллергия у сестры. Подскажите пожалуйста, что попросить! Деньгами подарок тоже не очень хочу

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просят только барыги. Чё за лето не заработала на розовый 7 ипхон?

Гость
#2

Сколько родителям лет? Странные какие-то.

Гость
#3

Украшения/велик/сноуборд/ремонт в комнате/оплата курсов(языки, спорт)/билеты на концерт/путевка

Гость
#4

Я лет с 14 беру только деньги.

Гость
#5
Гость

Просят только барыги. Чё за лето не заработала на розовый 7 ипхон?

А ты насосала уже?

Гость
#6

Почему деньгами не хочешь? Вот и купишь планшет или что-то. Ноут нужен если работаешь часто на нем, а если просто в интернете сидеть, то планшет зватит.

Гость
#7

Велик, теннисную ракетку, абонемент на спорт - пригодится для фигуры, а от бука мышцы атрофируются.

#8

я бы попросила , если конечно меня спрашивали электронню книгу )

Называйте меня Повелитель
#9

В 15 лет и нету телефона? Даже самого обычного? Чтобы родителям позвонить? Что за совок у них в бошке.
Скажите, вам нужно для учёбы, много электронных книг скачать бесплатно, а купить их стоят тысяи рублей.

Гость
#10

Бери деньгами и купи подержанный ноут, я так понимаю, на новый денег не дадут, б у шный можно купить вполцены. Только иди покупать с тем, кто хоть что-то соображает в технике.

Повелитель Повелителя
#11
Называйте меня Повелитель

В 15 лет и нету телефона? Даже самого обычного? Чтобы родителям позвонить? Что за совок у них в бошке.
Скажите, вам нужно для учёбы, много электронных книг скачать бесплатно, а купить их стоят тысяи рублей.

Я так понимаю, что ей айфоны и прочее не могут или не хотят купить, я тоже считаю это понтами, не более того.

ух
#12

валенки проси, зима скоро в вашей деревне они пригодятся

Гость
#13
Гость

А ты насосала уже?

Я - да. А что? Долго ли умеючи.
Кстати, сосать меня правильно мать научила.

Гость
#14
Гость

А ты насосала уже?

Я - да. А что? Долго ли умеючи.
Кстати, сосать меня правильно мать научила.

Главное, чтобы она тебе адреса теперь квд и психолога подсказать не забыла.

Олень
#15

Ну насчет личного ноутбука понять могу. Всегда будет мир в семье если у каждого личный компьютер XD
Никаких ссор о том кто будет сейчас; не будешь сидеть за компьютером, когда уже не интересно, но другой возможности не будет. Все-таки возраст молодой, не только в интернете посидеть, но поиграть захочется. Вот пойдешь в универ, а потом на работу, так времени не будет на такие простые, но приятные развлечения.
Зря не хочешь деньгами. Объясни родителям спокойно ситуацию и свою необходимость. Они подарят деньгами сколько сами смогут. Сама поищешь нужную модель (вряд ли родители тебе выберут сами то, что нужно), если понадобится сама же подработаешь и добавишь.
Хотя из поста складывается ощущение, что просто не знаешь, что выбрать. Поэтому попроси деньгами, а потом время придет и приобретешь тот подарок, который тебе нужен. Не стоит судорожно перебирать, чтобы было хоть что-то. В моей семье вообще не принято делать какие-то подарки по каким-либо дням (ну коробку конфет на ДР или еще чего в этом духе), а когда приходит необходимость дорогой вещи покупается без причины. Например, шубы/технику дарим не к определенной дате, а без повода. Именно из-за того, что к ДР или новому году не знаешь чего хочешь, а через месяц понимаешь, что нужна дорогая вещь, а денег на нее уже нет.

ЕленаКр
#16

Мне дарили кигуруми Коржика из Улицы Сезам! Вообще крутая штука! Я в ней и по дому хожу, и гуляю, и на сноуборде катаюсь! Могу даже сайт посоветовать, где мне покупали -
vkostume.ru. Несерьезно, но прикольно)) Очень советую)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: