Гость
Статьи
ДР. Что попросить в …

ДР. Что попросить в подарок? Мне 15 лет

Скоро моё др что попросить в подарок мне 15 лет. ....??????срочно. ...очень буду рада активу

Соён джи
13 ответов
Последний — 03 августа 2018, 09:51 Перейти
1.
Бармаглот

Вибратор с разными насадками. Вагинальные шарики. Очень полезный подарок. Тебе как раз нужно. И не забеременеешь, ЗППП не подхватишь. И удовольствие получишь

2.
Гость

Презервативы.

3.
Лучшая подруга
Бармаглот

Вибратор с разными насадками. Вагинальные шарики. Очень полезный подарок. Тебе как раз нужно. И не забеременеешь, ЗППП не подхватишь. И удовольствие получишь

О да!

4.
училка

учебник русского языка

5.
Гость
Бармаглот

анальную пробочку еще.
и смазку.

6.
Лучшая подруга
Гость

анальную пробочку еще.
и смазку.

И ещё зажимы для сосков!

7.
Гость

Чему ты будешь рада?

9.
Соён джи
Гость

Чему ты будешь рада?

Ащоту.

10.
Гость

Да уж, ну и комментаторы, ну и комментарии. А теперь по теме во -первых не моё, а мой день рождения, во - вторых не обозначена цена подарка. А вариантов может быть масса - телефон, сумка, кроссовки, фотосессия, рюкзак, фотоаппарат, подарочный сертификат, украшение и тд.

11.
Гость

Не поняла, какому «активу» вы будете рады?

12.
Гость
Гость

Ааа пассив ищет актива. Тогда пробки видимо все таки

13.
Жеже
Гость

активному комментированию. т.к. ответ срочно надо.

14.
Жеже

я бы попросила: одежду, косметику, билет в кино/театр/концерт, фотосессию с мейком или поездку экскурсией на природу/в соседний город. Зависит от вас в большей степени