Гость
Статьи
Что попросить у мужа в …

Что попросить у мужа в подарок на 30-летие?

Живем небогато, я в декрете, 2 детей.
В этом месяце мое 30-летие.
Хочу, чтоб подарок запомнился, как-никак, юбилей. То есть склоняюсь к украшению (хотя у меня их достаточно и ношу редко). И хотелось бы пальто новое и обувь к весне. Это важнее. Но ведь это не подарок вроде как. Приятнее, к примеру, смотреть на кольцо и думать "его мне подарил муж на 30-летие", чем надевать ботинки и думать то же самое.
Так что делать? Посоветуйте. И чтоб не ходить оборванкой, и чтоб запомнилось 30-летие. Спасибо.

30 лет
31 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#1

Пальто и сапог нет,а на кольцо смотреть и вспоминать), автор, ваш муж не подарит вам кольцо булгари, золото хорошее тоже стоит хороших денег и украшения выходят из моды, берите пальто.)

Гость
#2

Я бы кольцо выбрала, мне муж на 30-летие серьги подарил, а сапоги-пальто на пару сезонов и на свалку.

#3

Какой подарок, эгоистка? Сама же говоришь, что живете не богато.
Он дарит тебе подарок каждый день твоего декрета, пока ты свесив лапки сидишь у него на шее из-за своей овуляшности!

Гость
#4

Ну мне муж заработал на халтурах и подарил сумму, кратную годам.) Не три рубля, конечно.)))
А куплю уж что сама хочу.

#5

Попроси чтоб сходил в пенсионное, встать на оформление

30 лет
#6
Профессор

Какой подарок, эгоистка? Сама же говоришь, что живете не богато.
Он дарит тебе подарок каждый день твоего декрета, пока ты свесив лапки сидишь у него на шее из-за своей овуляшности!

Я работаю, дядя, угомонись.

30 лет
#7
Гость

Я бы кольцо выбрала, мне муж на 30-летие серьги подарил, а сапоги-пальто на пару сезонов и на свалку.

Это да...
Но ходить в старом не хочется.
Но кольцо или серьги лежать будут почти все время, а пальто и обувь ношу ежедневно...
И воспоминаний хочется. Не рядовой же др
Не знаю, что делать((

Гость
#8
Гость

Ну мне муж заработал на халтурах и подарил сумму, кратную годам.) Не три рубля, конечно.)))
А куплю уж что сама хочу.

Тридцать рублей?

Гость
#9

Может отдых какой-то, а если финансы не позволяют, то берите пусть и не дорогое, но украшение))) мы же девочки))) почувствуйте себя женщиной достойной ювелирных украшений , а сапожки и пальто он и так вам купит

30 лет
#10
Гость

Может отдых какой-то, а если финансы не позволяют, то берите пусть и не дорогое, но украшение))) мы же девочки))) почувствуйте себя женщиной достойной ювелирных украшений , а сапожки и пальто он и так вам купит

Да, пальто и так купит, но тогда зубы на полку...
А с 2 детьми это не так просто, хотя и я работаю, и он норм для нашего города получает.

гость
#11

А сделай лучше мужу подарок и сипись с личинкой ***

Енотий
#12

Свободы?

888
#13

Подарок пальто либо обувь, а чтобы запомнилось- сходить семьей в пиццерию)
Потом по городу вместе погулять

Гость
#14
30 лет

Да, пальто и так купит, но тогда зубы на полку...
А с 2 детьми это не так просто, хотя и я работаю, и он норм для нашего города получает.

Пусть вам фотосессию семейную подарит! Нарядитесь и память на всю жизнь! И не очень дорого и мило))) вы накраситесь красиво, платье наденете, деток подготовите , его в рубашку красивую и будет праздник хоть куда)))

30 лет
#15
гость

А сделай лучше мужу подарок и сипись с личинкой ***

Вам давно не давали?))

30 лет
#16
Гость

Пусть вам фотосессию семейную подарит! Нарядитесь и память на всю жизнь! И не очень дорого и мило))) вы накраситесь красиво, платье наденете, деток подготовите , его в рубашку красивую и будет праздник хоть куда)))

Спасибо за идею, но недавно была фотосессия)
Новую лучше летом.
А хочется ощущения праздника именно на др))

30 лет
#17
888

Подарок пальто либо обувь, а чтобы запомнилось- сходить семьей в пиццерию)
Потом по городу вместе погулять

Боимся коронавируса - не пойдем а пиццерию(

Лучшая подруга
#18

Кларнет!

Гость
#19
30 лет

Да, пальто и так купит, но тогда зубы на полку...
А с 2 детьми это не так просто, хотя и я работаю, и он норм для нашего города получает.

Ну вот и реши сама, чо тебе надо. Мы что тебя, всем колхозом уговаривать должны?

Юлия
#20

пустт забабубенит еще одну ляльку прям в день рождения. точно запомните этот подарок

30 лет
#21
Юлия

пустт забабубенит еще одну ляльку прям в день рождения. точно запомните этот подарок

Вы издеваетесь, но я была бы не против)

30 лет
#22
Гость

Ну вот и реши сама, чо тебе надо. Мы что тебя, всем колхозом уговаривать должны?

Да я определиться не могу.
Что мне надо: полезные вещи или воспоминания и то, что пылиться будет?

Гость
#23
30 лет

Вы издеваетесь, но я была бы не против)

Да, когда денег нет на одежду приходится выпрашивать её как подарок, самое время третьего родить. С двумя нелегко, с тремя то оно полегче.

Гость
#24

Март месяц, если Вы не на севере живёте, то пальто и сапоги скоро не понадобятся до осени. Если уж хотите украшения, то и носите их. Зачем на полку класть, каждый день носите и радуйтесь. А к осени можно и на пальто накопить.

Гость
#25
30 лет

Я работаю, дядя, угомонись.

Автор, я не дядя, а тетя. Но все же. Вам 30 лет, а мировоззрение как будто 70.

Попросить, чтобы подарил. Не " договориться и купить по случаю", а попросить, чтобы подарил...

Очень грустно видеть, что женщина молодая так думает.

А еще грустно, что вы пытаетесь закрыть сразу такие потребности как удовольствие (" любоваться на кольцо") и бытовые насущные (" ботинки"), виден страх прогадать с этим подарком.

А почему бы не сделать этот день просто запоминающимся? Подвести итоги своих 30 лет, поблагодарить родителей и мужа, что они с вами, продумать планы на 1-5-10 лет? Почему бы не купить 1-2 книги, которые вы прочтете ( одну профессиональную, вторую - для удовольствия?).

Вам как минимум нужно задуматься о карьере. И денег не хватает (подарок нужно просить, ботинки опять же и муж как ресурс материального) и невротичное отношение ( как бы не упустить и правильно решить) - это уходит, когда люди сами простраивают свою жизнь.

Гость
#26
30 лет

Да, пальто и так купит, но тогда зубы на полку...
А с 2 детьми это не так просто, хотя и я работаю, и он норм для нашего города получает.

Самый лучший подарок для вас - обдумывать решения
Родить двоих детей, чтобы потом оправдывать ими свое материальное положение - это синдром выученной беспомощности.

Вы и сами из бедной семьи. Зачем вы это продолжаете? Я не про детей, а про способ мышления. Самое время измениться. И пока не делать новых детей.

Меняйтесь! У вас чудесный возраст и ещё есть время.

30 лет
#27
Гость

Да, когда денег нет на одежду приходится выпрашивать её как подарок, самое время третьего родить. С двумя нелегко, с тремя то оно полегче.

Ну посмейтесь, я не против)

30 лет
#28

Посты 25 и 26: спасибо, но нравоучениями я уже объелась, а советовать о том, о чем вас не просят - бестактность)
Удачи!

30 лет
#29

Автор постов 25 и 26, если вы написали пост 3, с вами точно не о чем разговаривать...

Гость
#30

Щас бы подарки выпрашивать, не повезло мужу с такой меркантильной дурой жить

Гость
#31
Профессор

Какой подарок, эгоистка? Сама же говоришь, что живете не богато.
Он дарит тебе подарок каждый день твоего декрета, пока ты свесив лапки сидишь у него на шее из-за своей овуляшности!

***

Форум: Развлечения
Всего: 40 349 тем
Новые темы за все время: 31 469 тем
Популярные темы за все время: 15 064 темы