Гость
Статьи
Выпиваете ли вы? Как …

Выпиваете ли вы? Как часто?

Выпиваете ли вы с мужем или подругами,как часто? Дома или в заведении?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома, в ресторанах редко. Довольно часто, вино. Но за едой, мало. Муж вообще очень очень редко и очень мало. Он может раз в месяц пару глотков сделать, почти не пьет

#2

вообще не выпиваю. раньше да, было, но не часто, а потом начало сводиться к минимуму. если честно то сейчас вообще не хочется.

Гость
#3

Примерно раз в месяц. Дома. С мужем. Красное сухое.

Гость
#4

Непьющие мы.

Коба
#5

Я выпиваю. Самогон, пиво, водка. Не напиваюсь. На выходных строго.

Не твоя это женщина, а его.
#6

Каждый день после работы 1 литр пива. Сейчас на больничном кайфую поэтому вообще не пью.

Гость
#7

Редко. Раз в несколько месяцев могу грамм 50 вискаря принять. Дома

Лучшая подруга
#8

Да. Мы пьем!

Гость
#9

Хотя чё дома, с моей дозой все равно. Я могу и утром с чаем перед работой, если жизнь не мила. Но не легчает. Поэтому смысла нет. Сегодня консьержка говорит, может, водочки. Ну а толку?

Гость
#10
Гость

Непьющие мы.

Совсем не пьют либо больные,либо закодированные.😂😂😂

Лучшая подруга
#11

Пить здорово!

Гость
#12

Пару раз в год по паре рюмашек чего нибудь.

Гость
#13

виски, коньяк грамм сто. бывает среди недели, если плохой день или, наоборот, что то лайтово отметить хочется. у меня что муж фрилансер, что я и многие друзья такие же, кто не привязан к дням недели, поэтому можем себе позволить. дома в 90% случаев. а и еще фишка, если когда остаюсь дома одна вечером, то люблю выпить сама. я прям такие моменты больше люблю, чем в компании. по разному провожу такой вечер: могу час в ванне лежать, могу, наоборот, уборку затеять, могу врубить музыку и лежать просто мечтать, могу с подругой по телефону общаться итд

Гость
#14
Гость

Совсем не пьют либо больные,либо закодированные.😂😂😂

А блондинки все Дурры, а мужики-коздллы. Удивляет как люди повторяют как попугаи все за другими. Ну так проще - думать не надо.

Гость
#15
Лучшая подруга

Пить здорово!

Не во всех случаях.Когда пытаешься напиться чтоб забыться и не переживать,то наутро ещё хуже.А для веселья выпить,когда все хорошо,очень даже не плохо.

Гость
#16
Гость

А блондинки все Дурры, а мужики-коздллы. Удивляет как люди повторяют как попугаи все за другими. Ну так проще - думать не надо.

Ну и *** тогда уходить от прописных истин,если это так и есть? Изменчивый мир под вас не прогнётся.Жизнь не песня

Гость
#17

Раз-два в неделю выпиваю, после работы или на выходных) когда с парнем, когда с подругой. Доза - один-два бокала вина или шампанского или 1-2 каких нибудь коктейльчика в баре. Не парюсь из-за этого абсолютно, т.к. мне это никак не вредит, а только приносит удовольствие)

Черный принц
#18

Раз в квартал примерно, обычно умеренно.

С детства лох
#19
Гость

Совсем не пьют либо больные,либо закодированные.😂😂😂

По мне наоборот, за свои же деньги , гробить свое здоровье.. у таких людей ума палата ( а если еще и курят , то вообще)

С детства лох
#20

+ потеря контроля над телом и разумом ( что по сути самое страшное) На фоне этого , потеря здоровья - фигня. По пьяни учудил, голову разбил и сдох, ну сомнительное удовольствие . Либо кучу дел наворотил, причинил вред другим людям и тд.. вообщем алкоголь опасная вещь, при этом свободно продается в магазинах.. не понять мне этого.

Эльза
#21

Я раньше оочень любила хорошее натуральное красное вино. Пила почти каждый день по бокалу или два, или три, иногда и четыре. А потом просто в один день отвернуло. Вот не знаю что это. Хочу ясный ум всегда. Не нравится больше это состояние вялое от спиртного. Больше наверное и не прикоснусь никогда к нему. Странно все же что вот так в один день отвернуло. Интересно, в чем причина? У кого-нибудь ещё так было?

Гость
#22
Гость

Ну и *** тогда уходить от прописных истин,если это так и есть? Изменчивый мир под вас не прогнётся.Жизнь не песня

Да уж какая песня если вам пить надо для веселья.

Гость
#23
С детства лох

По мне наоборот, за свои же деньги , гробить свое здоровье.. у таких людей ума палата ( а если еще и курят , то вообще)

Совсем непьющие гробят свое здоровье в разы больше.Об этом уже давно и часто пишут.Вы из неграмотных?.Печалька,однако😂😂😂

С детства лох
#24
Эльза

Я раньше оочень любила хорошее натуральное красное вино. Пила почти каждый день по бокалу или два, или три, иногда и четыре. А потом просто в один день отвернуло. Вот не знаю что это. Хочу ясный ум всегда. Не нравится больше это состояние вялое от спиртного. Больше наверное и не прикоснусь никогда к нему. Странно все же что вот так в один день отвернуло. Интересно, в чем причина? У кого-нибудь ещё так было?

Стала разумисткой. Мне вот тоже недавно удалось очень легко от всякой дерьмовой еды отказаться и еще от некоторых вещей.. ВСЕЛЕННАЯ БЛАГОВОЛИТ , НА ВСЕ ВОЛЯ АЛЛАХА. На позитивной нотке.

С детства лох
#25
Гость

Совсем непьющие гробят свое здоровье в разы больше.Об этом уже давно и часто пишут.Вы из неграмотных?.Печалька,однако😂😂😂

Мне то в принципе пофигу, я эгоист . Так что пейте на "здоровье". Главное в пьяном угаре лишних проблем никому не создавайте и себе в том числе.

Гость
#26
Гость

Да уж какая песня если вам пить надо для веселья.

Ну вам для веселья на Вумане покакать.Каждому своё,ха ха ха,Ага

Гость
#27
С детства лох

Мне то в принципе пофигу, я эгоист . Так что пейте на "здоровье". Главное в пьяном угаре лишних проблем никому не создавайте и себе в том числе.

Я в пьяном угаре ( угар это громко сказано,)- сама доброта!! Проблеммы могут налепить ,скорей всего,мне.Ну типа не делай добра и не огребешь зла

Гость
#28

Капец!!! Трындец!! Пи@ц!!! Скока неадеквата на Вумане! На вполне безобидные посты лезет вся эта ГРЯЗЬ.Просто работать не пробовали, троло ,-ло ипа@ое? Ха ха ха,нищеброды

С детства лох
#29
Гость

Я в пьяном угаре ( угар это громко сказано,)- сама доброта!! Проблеммы могут налепить ,скорей всего,мне.Ну типа не делай добра и не огребешь зла

Вам повезло, а есть люди которым пить явно не стоит... крыша улетает.

С детства лох
#30
Гость

Капец!!! Трындец!! Пи@ц!!! Скока неадеквата на Вумане! На вполне безобидные посты лезет вся эта ГРЯЗЬ.Просто работать не пробовали, троло ,-ло ипа@ое? Ха ха ха,нищеброды

Так нормальные люди реальной жизнь живут, а не на форуме торчат.

Гость
#31
С детства лох

Так нормальные люди реальной жизнь живут, а не на форуме торчат.

Ваша функция на форуме какова,если вы нормальная/ ый? Чо сдесь потеряли?

Гость
#32
С детства лох

Так нормальные люди реальной жизнь живут, а не на форуме торчат.

Вчерашний день? Верю.Ага😂😂😂

Гость
#33

Трезвенники,бл@я! Налетайте!! Смешити вы меня.Срасибо за мою веселуху,ха ха ха,Ага

Гость
#34

Не пью вообще, не с кем. Одной дома пить как-то странно.

С детства лох
#35
Гость

Ваша функция на форуме какова,если вы нормальная/ ый? Чо сдесь потеряли?

Я не нормальный. Иди спать, сосиска.

Гость
#36
С детства лох

Я не нормальный. Иди спать, сосиска.

Иди,ЧУШКА,нат@и стопку и расслабься.

Гость
#37
С детства лох

Я не нормальный. Иди спать, сосиска.

Ты ещё в своей нормальности сомневалась? Гы гы гы.Ржунимагу,убогое

Гость
#38
С детства лох

Я не нормальный. Иди спать, сосиска.

ЧУШКА- ни больше,ни меньше.Смирись,*** тупое

#39

Не пьем

Гость
#40
С детства лох

По мне наоборот, за свои же деньги , гробить свое здоровье.. у таких людей ума палата ( а если еще и курят , то вообще)

Королева Елизавета каждый день по бокальчику употребляет. Скоро 100 лет, как себя гробит😹. Все дело в дозе. Между запоями и бокалом сухого красного за ужином вообще-то есть разница.

С детства лох
#41
Гость

Королева Елизавета каждый день по бокальчику употребляет. Скоро 100 лет, как себя гробит😹. Все дело в дозе. Между запоями и бокалом сухого красного за ужином вообще-то есть разница.

Оправдать можно что угодно. Каждый любит расказывать про своего деда, который бухал , курил , наркоманил и дожил до 90 лет. Только вот о качестве жизни забывают. Оправдывай дальше свой алкоголизм , твое же здоровье.

Гость
#42

Редко. Под настроение могу потушить кролика в вине и по бокалу остатки вина выпить с мужем или глинтвейн замутить, мои подруги не пьют (зож/религия/кормящая мать/принцип/по здоровью нельзя), у самой тяги к такому расслаблению нет + за рулём постоянно. С друзьями мужа видимся редко, с ними могу немного выпить. В год может раз 5-6 наберется, муж чуть чаще выпивает, но не критично,расслабляемся спортом

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы