Гость
Статьи
Абонент в ватс апе …

Абонент в ватс апе недоступен

Такой вопрос. Что это значит? Абонент меня не заблокировал, так как я могу видеть его фото и мои Сообщения ему доходят двумя галочками. Могу звонить по видеосвязи, но по аудио скидывается и пишет, что недоступен. Почему так?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у него аудио не доступно. не пользуется может.

Гость
#2
Гость

может у него аудио не доступно. не пользуется может.

Нет, пользуется. При чем я писала, Сообщения дошли с двумя галочками, а вот когда уже звонила, что недоступен абонент, а по видео доступен. И телефон значит на выключил, раз Сообщения доходят. Ну и в чёрном списке нет, так как фото вижу и всё остальное тоже

Ивушкина
#3

Ну не хочет, может, на звонок отвечать. Записками проще перебрасываться, потому что можно и через 5 минут ответить, и через час - когда тебе самому удобно.

Гость
#4

да ,ты в ЧС.
если и времени в сети не видно и аватарки тоже не видно. а на месте отправленных тобой сообщений только одна галочка

Гость
#5
Гость

да ,ты в ЧС.
если и времени в сети не видно и аватарки тоже не видно. а на месте отправленных тобой сообщений только одна галочка

И у меня вотпрос а вот к вашему сообщению другой человек говорит что мой номер когда он пишет написанно у него недоступен что это значит и что можно сделать 😥

Гость
#6

На звонках значит заблокировал не в ватсапе а на телефонных звонках.

Гость
#7
Гость

Нет, пользуется. При чем я писала, Сообщения дошли с двумя галочками, а вот когда уже звонила, что недоступен абонент, а по видео доступен. И телефон значит на выключил, раз Сообщения доходят. Ну и в чёрном списке нет, так как фото вижу и всё остальное тоже

У меня такая же проблема. Видеозвонок могу сделать, а по аудио нет, и все сообщения доходят и читаются и абонент может мне звонить сам. А я не могу . На экране запись «недоступен»

Гость
#8
Гость

У меня такая же проблема. Видеозвонок могу сделать, а по аудио нет, и все сообщения доходят и читаются и абонент может мне звонить сам. А я не могу . На экране запись «недоступен»

И как быть?

Гость
#9

Это значит что абонент вас заблокировал в телефонной книге
. Так можно делать в айфоне. Вы можете писать или звонить по видео но звонки по вотсапу не проходят и пишет недоступен. Попробуйте позвонить на этот номер со своего по обычной связи, если что то говорят или включается автоответчик то это сто процентов вы в чс.

Гость
#10
Гость

У меня такая же проблема. Видеозвонок могу сделать, а по аудио нет, и все сообщения доходят и читаются и абонент может мне звонить сам. А я не могу . На экране запись «недоступен»

Прощайтесь с этим манипулятором поскорее) это человек вас заблокировал так сказать частично. Он разрешает вам писать но звонить нет, хотя сам звонить вам может. Это функция доступна на айфоне. Вы будете говорить с ним лишь когда он этого захочет. Моя бывшая такую ху.ню частенько практиковала .

Гость
#11

если у собеседника айфон, значит у него такая штука стоит как ограничение времени использования приложений, или собеседник вас добавил в самой телефонной книге в чс

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем