Гость
Статьи
Абонент в ватс апе …

Абонент в ватс апе недоступен

Такой вопрос. Что это значит? Абонент меня не заблокировал, так как я могу видеть его фото и мои Сообщения ему доходят двумя галочками. Могу звонить по видеосвязи, но по аудио скидывается и пишет, что недоступен. Почему так?

Автор
5 ответов
Последний — 24 января, 21:56 Перейти
1.
Гость

может у него аудио не доступно. не пользуется может.

2.
Гость
Гость

может у него аудио не доступно. не пользуется может.

Нет, пользуется. При чем я писала, Сообщения дошли с двумя галочками, а вот когда уже звонила, что недоступен абонент, а по видео доступен. И телефон значит на выключил, раз Сообщения доходят. Ну и в чёрном списке нет, так как фото вижу и всё остальное тоже

3.
Ивушкина

Ну не хочет, может, на звонок отвечать. Записками проще перебрасываться, потому что можно и через 5 минут ответить, и через час - когда тебе самому удобно.

4.
Гость

да ,ты в ЧС.
если и времени в сети не видно и аватарки тоже не видно. а на месте отправленных тобой сообщений только одна галочка

5.
Гость
Гость

да ,ты в ЧС.
если и времени в сети не видно и аватарки тоже не видно. а на месте отправленных тобой сообщений только одна галочка

И у меня вотпрос а вот к вашему сообщению другой человек говорит что мой номер когда он пишет написанно у него недоступен что это значит и что можно сделать 😥