Гость
Статьи
Какая у вас машина?

Какая у вас машина?

Какая машина у вас или у вашего мужа? Какую хотели бы, если не устраивает нынешняя? С подругой вечером чуть ли не поругались из-за этой темы, она считает, что практически любой человек работающего возраста может позволить себе машину от 40 000$ и новую.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двенашка ржавая,да-за 40 000 только не $, а Р

Лучшая подруга
#2

Ауди А6, не знаю сколько стоит, ей 16 лет, даже не паримся. Ездит, комфортная, газ/бензин - все устраивает. Клиренс только низковат.

Ренатка Капустин
#3

Никакая

Гость
#4

Японская вторичка. Могу себе позволить новую, но не хочу. Авто - средство передвижения, не более

Гость
#5

Здесь Volvo S60, и еще одна поменьше-попроще, в нашем итальянском доме стоит.

Гость
#6

У нас такси и одиннадцатый номер.
Вообще не понимаю, зафигам машина в городе? Такси удобно и дешево. А если надо быстро, метро гораздо лучше всех мафынок.

Коба
#7

Стукни ее об стол в следующий раз

Гость
#8

А у меня только одна машина - стиральная.

Гость
#9

У меня тигуан

Гость
#10
Гость

У нас такси и одиннадцатый номер.
Вообще не понимаю, зафигам машина в городе? Такси удобно и дешево. А если надо быстро, метро гораздо лучше всех мафынок.

Это пришел Яндекс и убер и обвалили рынок демпингом, стало дёшево, а до этого было нифига не дёшево.

Гость
#11

Lamborgini Aventador...уменьшенная в 30 раз, сын любит играться

Гость
#12

Туарег

Гость
#13
Гость

У нас такси и одиннадцатый номер.
Вообще не понимаю, зафигам машина в городе? Такси удобно и дешево. А если надо быстро, метро гораздо лучше всех мафынок.

Ничего удобного нет в том, чтобы ехать в грязной машине с приставучим гастарбайтером, который в этой же машине ест и спит. А если бизнес вызывать, то уже не слишком дёшево, и те же азиаты, разве что помолчаливее. Ещё и ездить не все умеют.

Гость
#14

Субару форестер 1 поколения, древний и капризный.

Гость
#15
Гость

А у меня только одна машина - стиральная.

А у меня ещё посудомоечная ) У кого есть швейная?

Юлия
#16

четырехколесная

Гость
#17

У меня А4 Ауди 18го года, у мужа Ровер 16го года.

Гость
#18

Porsche

Гость
#19
Гость

Японская вторичка. Могу себе позволить новую, но не хочу. Авто - средство передвижения, не более

Авто - это средство повышенной опасности, жаль, что вы этого не понимаете.

Гость
#20

Вольво 90, Пежо 4008.
Критерии выбора: результаты краш-тестов и расход топлива.

У Пежо тормозной путь меньше на почти 20 процентов, чем у Вольво. Но Вольво полноприводный и зимой езжу на нем.

Машина может вам спасти при аварии, может сделать убийцей или инвалидом. Потому важно смотреть именно с этих двух сторон. Например, если я наеду на кого-то на скорости 40 ( а у нас максимум по городу 50+ торможение), то человек получит травмы, но не смертельные. Это за счёт мягкого бампера и распределения удара.

Для понтов машина нужна иногда, но у меня нет комплексов.

Страшно видеть старые машины на дороге. И как водителю, и как пешеходу. И как налогоплательщику.

Настя
#21

У меня шевроле авео, 2012 года. У мужчины джип компас, года выпуска не знаю.

Гость
#22

Мерседес а класс, 2019 г

Гость
#23
Гость

Вольво 90, Пежо 4008.
Критерии выбора: результаты краш-тестов и расход топлива.

У Пежо тормозной путь меньше на почти 20 процентов, чем у Вольво. Но Вольво полноприводный и зимой езжу на нем.

Машина может вам спасти при аварии, может сделать убийцей или инвалидом. Потому важно смотреть именно с этих двух сторон. Например, если я наеду на кого-то на скорости 40 ( а у нас максимум по городу 50+ торможение), то человек получит травмы, но не смертельные. Это за счёт мягкого бампера и распределения удара.

Для понтов машина нужна иногда, но у меня нет комплексов.

Страшно видеть старые машины на дороге. И как водителю, и как пешеходу. И как налогоплательщику.

Мало текста

Гость
#24
Гость

Ничего удобного нет в том, чтобы ехать в грязной машине с приставучим гастарбайтером, который в этой же машине ест и спит. А если бизнес вызывать, то уже не слишком дёшево, и те же азиаты, разве что помолчаливее. Ещё и ездить не все умеют.

У вас просто расизм зашкаливает, поэтому для вас присутствие азиата на водительском месте - страшный ужас. Для нормальных людей в этом ничего ужасного нет, и машины в такси не грязные, и водят все абсолютно нормально. А если к вам пристают - значит, вы общаться с людьми не умеете. Всегда можно свернуть разговор, если не хочешь разговаривать. Вы просто боитесь общаться на своих условиях, а потом у вас доброжелательный разговорчивый таксист виноват, что не понял, отчего вы такая кислая. Злая и боязливая - милое сочетание.

Гость
#25
Гость

Мало текста

Спасибо за внимание к моему тексту.

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы