Гость
Статьи
Какую машину Вы бы …

Какую машину Вы бы хотели?

Пару дней назад создала тему о выборе машины. В итоге вместо нормальных ответов получила огромную порцию оскорблений. Поставлю вопрос по другому: какую машину Вы бы выбрали себе?

437 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

Мерс С-класса седан или купешку

Ацкий котейко
#2

Вам чё это так важно? Какая разница какую кто себе машину выбирает - или вы сами не можете решить надо обязательно тему создавать?

Гость
#3

Хочу маленькую, компактную , жёлтую или ярко оранжевую ....))))))))))

#4

БМВ купе 650 xi drive

и куплю (ттт). ))))

чувак
#5

собарожец

#6

но присматриваюсь и к новой хонде аккорд купе 2013 года.. ))

тоже "жесткий секс на колесах".. как и бомба 650 ))

http://s42.radikal.ru/i096/1210/a3/67efebf413b2.jpg

#7
Ацкий котейко

Вам чё это так важно? Какая разница какую кто себе машину выбирает - или вы сами не можете решить надо обязательно тему создавать?

Да, важно. Мне трудно определиться с выбором машины. В каждой есть и плюсы, и минусы. Но ещё ни одна не понравилась так, чтобы я могла сказать "её хочу". Ездила по автосалонам. Итог: все машины исключительно хорошие, надежные, комфортные. А мне нужны личные впечатления. Перечитала весь drom.ru , но все отзывы написаны мужчинами, т.е. преобладают цифры, характеристики. Хотела услышать отзывы девушек. Набросились, как только узнали бюджет. Так хотя бы смогу найти ещё какие-нибудь интересные варианты.

#8
Гость

Хочу маленькую, компактную , жёлтую или ярко оранжевую ....))))))))))

Первая мысль - Mini Cooper)

#9
Wild don Pedro

БМВ купе 650 xi drive

и куплю (ттт). ))))

Тоже засматриваюсь на BMW! Удачной покупки!

#10
Wild don Pedro

но присматриваюсь и к новой хонде аккорд купе 2013 года.. ))

тоже "жесткий секс на колесах".. как и бомба 650 ))



http://s42.radikal.ru/i096/1210/a3/67efebf413b2.jpg

BMW все-таки больше по душе...)

Гость
#11

я очу xоть какую нибудь

без колес туго

чувак
#12
Гость

я очу xоть какую нибудь

без колес туго

на хуторе живёшь?

Ацкий котейко
#13
feretti

Да, важно. Мне трудно определиться с выбором машины. В каждой есть и плюсы, и минусы. Но ещё ни одна не понравилась так, чтобы я могла сказать "её хочу". Ездила по автосалонам. Итог: все машины исключительно хорошие, надежные, комфортные. А мне нужны личные впечатления. Перечитала весь drom.ru , но все отзывы написаны мужчинами, т.е. преобладают цифры, характеристики. Хотела услышать отзывы девушек. Набросились, как только узнали бюджет. Так хотя бы смогу найти ещё какие-нибудь интересные варианты.

Средства позволяют - бери BMW, это самая классная машина, ещё ни одного человека не встречала, кому не нравилась бы BMW! Проблемы не вижу вообще

#14
Ацкий котейко

Средства позволяют - бери BMW, это самая классная машина, ещё ни одного человека не встречала, кому не нравилась бы BMW! Проблемы не вижу вообще

Именно к BMW я и больше расположена. Но вдруг найдутся и другие интересные варианты.

Гость
#15

Недавно как раз купила ту, которую хотела. BMW X6. Да, банально, но мне нравится!))

#16
feretti

Wild don Pedroно присматриваюсь и к новой хонде аккорд купе 2013 года.. ))

тоже "жесткий секс на колесах".. как и бомба 650 ))



http://s42.radikal.ru/i096/1210/a3/67efebf413b2.jpg



BMW все-таки больше по душе...)

Согласен, мне тоже, НО бомба 4,2 миллиона, а этот аккорд будет стоить скорее всего 1,7 миллионов.

Разница? ))

#17
Гость

Недавно как раз купила ту, которую хотела. BMW X6. Да, банально, но мне нравится!))

литраж, бензин, дизель? ))

#18
Гость

Недавно как раз купила ту, которую хотела. BMW X6. Да, банально, но мне нравится!))

Мне как-то не привычен кузов X6)

#19
Wild don Pedro

ferettiWild don Pedroно присматриваюсь и к новой хонде аккорд купе 2013 года.. ))

тоже "жесткий секс на колесах".. как и бомба 650 ))



http://s42.radikal.ru/i096/1210/a3/67efebf413b2.jpg



BMW все-таки больше по душе...)



Согласен, мне тоже, НО бомба 4,2 миллиона, а этот аккорд будет стоить скорее всего 1,7 миллионов.

Разница? ))

А технические характеристики? Неужели одинаковы? Да и быть обладателем BMW куда приятнее, чем обладателем Honda)

#20
feretti

Мне как-то не привычен кузов X6)

откровенный "гроб".. Х5 - еще ничего..

Ацкий котейко
#21
feretti

Именно к BMW я и больше расположена. Но вдруг найдутся и другие интересные варианты.

И чё ты захотела получше BMW мне интересно???? Охренеть люди.......самая охрененная машина, а она сомневается......

гость
#22

bmw х6m50d, но если куплю то только 30d. на 50d налог 62т.р в год и каско 200 т.р в год.

а так на новую мазду 6 посмотрите - вот где чистый секс.

#23
feretti

А технические характеристики? Неужели одинаковы? Да и быть обладателем BMW куда приятнее, чем обладателем Honda)

ну сама понимаешь, что круче по ТТХ.. но 4,2 или 1,7 - это весомо..

Аккорд такой я хоть завтра куплю.. а вот на бомбу 650 еще не накопил... 1 лям надо..

КСАНА
#24

я бы себе хотела НИССАН- пэтрол, ну или джук.потому что они внешне страшные! а по ходовым качествам много хороших машин, выбор огромен, поэтому я на внешний вид ориентируюсь.

БлаГость
#25

туарег

Акунаматата
#26

Хочу простую обычную тайоту камри с белым кожаным салоном)))

#27
Wild don Pedro

откровенный "гроб".. Х5 - еще ничего..

X5 просто идеален! Вот к нему моя душа лежит. И очень близко. Это скорее основной вариант) А X6 какой-то..не доведенный до конца?

#29
Ацкий котейко

И чё ты захотела получше BMW мне интересно???? Охренеть люди.......самая охрененная машина, а она сомневается......

Всегда есть что-то лучше прежнего.

Гость
#30

Порше кайен. Мне муж подарил. Поняла, что до этой машины ездила на пародиях автотранспорта. Кроме порше для меня теперь ничего не существует. Если и поменяю со временем, то только на более новую порше)

#31
гость

bmw х6m50d, но если куплю то только 30d. на 50d налог 62т.р в год и каско 200 т.р в год.

а так на новую мазду 6 посмотрите - вот где чистый секс.

Mazda люблю. Но не на столько сильно. Во-первых, она повсюду. Во-вторых, внедорожник предпочтительнее.

#32
Wild don Pedro

ну сама понимаешь, что круче по ТТХ.. но 4,2 или 1,7 - это весомо..



Аккорд такой я хоть завтра куплю.. а вот на бомбу 650 еще не накопил... 1 лям надо..

Будь я на Вашем месте, накопила бы на BMW.

Гость
#33

У БМВ убогий салон. Все познается в сравнении. :)

та, что советовала volvo
#34

Так чтобы прямо хотеть чего то, нет такого. Но недавно когда выбирала свою машину понравилась еще и другая Аcura MDX. Выбрала свою, потому что она была более упакована, хотя акура тоже очень понравилась. Может в следующий раз.

#35
КСАНА

я бы себе хотела НИССАН- пэтрол, ну или джук.потому что они внешне страшные! а по ходовым качествам много хороших машин, выбор огромен, поэтому я на внешний вид ориентируюсь.

У отца был Nissan X-Trail, изредка на нем езжу. Он далеко не страшный. Нежно люблю это авто.

#36
Акунаматата

Хочу простую обычную тайоту камри с белым кожаным салоном)))

У Camry кожа плохая, неприятная.

Ацкий котейко
#37
feretti

Всегда есть что-то лучше прежнего.

BMW самая лучшая марка в мире с ней не сравнятся ни мерсы ни уж тем более всякие пежо и рено! BMW это классика, самая уважаемая машина. Поройтесь в интернете про BMW и другие машины - BMW всегда была и будет на первых местах

#38
Ацкий котейко

И чё ты захотела получше BMW мне интересно???? Охренеть люди.......самая охрененная машина, а она сомневается......

http://s05.radikal.ru/i178/1210/8e/d71e95bfcd81.jpg

Вот намного круче в моих глазах.. даже бомбы 650...

Ягуар xkr-s купе..

Стоит примерно 7,5 лямов. ))

#39
Бухие бухи

Никакую не хочу - на метро реально быстрей.)

Вы в Москве? Я нет. У нас не такие критичные пробки)

#40
Гость

Порше кайен. Мне муж подарил. Поняла, что до этой машины ездила на пародиях автотранспорта. Кроме порше для меня теперь ничего не существует. Если и поменяю со временем, то только на более новую порше)

Не люблю я Porshe, кто бы что ни говорил.

гость
#41

накопить пол беды. а налог на лошади, каско, ТО у bmw весьма недешевы.

новые мазды еще не повсюду )

#42
Гость

У БМВ убогий салон. Все познается в сравнении. :)

А в каких авто хороший салон на Ваш взгляд?

чувак
#43

ну чем не тачила?

http://www.avtolife.info/photos/image-141.html

Курага/2
#44

Volvo s80, хс 90

чувак
#45
Бухие бухи

Никакую не хочу - на метро реально быстрей.)

+1

#46
та, что советовала volvo

Так чтобы прямо хотеть чего то, нет такого. Но недавно когда выбирала свою машину понравилась еще и другая Аcura MDX. Выбрала свою, потому что она была более упакована, хотя акура тоже очень понравилась. Может в следующий раз.

Честно говоря, впервые о ней слышу.

#47
Ацкий котейко

BMW самая лучшая марка в мире с ней не сравнятся ни мерсы ни уж тем более всякие пежо и рено! BMW это классика, самая уважаемая машина. Поройтесь в интернете про BMW и другие машины - BMW всегда была и будет на первых местах

Может, Вы и правы)

#48
Wild don Pedro

http://s05.radikal.ru/i178/1210/8e/d71e95bfcd81.​jpg



Вот намного круче в моих глазах.. даже бомбы 650...



Ягуар xkr-s купе..



Стоит примерно 7,5 лямов. ))

Слишком экзотично, на мой взгляд)

#49
гость

накопить пол беды. а налог на лошади, каско, ТО у bmw весьма недешевы.



новые мазды еще не повсюду )

Я говорю о марке в целом.

козырная буба
#50
feretti

Не люблю я Porshe, кто бы что ни говорил.

))