Гость
Статьи
Что попросить у мужа в …

Что попросить у мужа в подарок?

Мне скоро 35, и 10 лет браку. Муж говорит - проси в подарок все, что хочешь)))) Вот вы бы что попросили у мужа в подарок, которой готов на все (в известных пределах разумеется)))?

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, муш старик Хоттабыч? Проси ляшку хамона.

Бестия
#2

озвучьте сначала всё-таки пределы вашего мужа, а то мы счас вам нажелаем, что мужик в две жизни не расплатится)

Гость
#3

Что за пределы? Недвижимость, счет в банке.

Гость
#5

недвижимость (разумеется на ваше имя или ваших родителей, не его), машина, бриллиантовое украшение, отпуск на мальдивах, сумочка Шанель. в зависимости от его дохода. откуда мы знаем сколько он зарабатывает. кому-то и квартиры мало, кто-то и букету роз с золотым колечком рад.

Гость
#8

От Картье что- нибудь из украшений. Это память.

Гость
#9

че-то раздухарились,мальдивы..недвижка, нуну, может живут средненько и речь идет об обычном подарке, типа нового телефона или поездки, просто автор не знает чего выбрать.

гостьЯ
#10

Автор, странная вы)) Кому известны ваши пределы? А ведь именно от этого и зависит подарок. Я вот хочу машину, муж бы мне её с радостью подарил, да вот только денег нет (ладу и прочий автохлам подобной ценовой категории не рассматриваю, естественно; машина есть и получше, но мне хочется другую). В результате муж подарил 5 тыс евро, поедем летом в отпуск, что-нибудь из вещей куплю себе. Вчера или позавчера была тема, где девушка спрашивала про часы мужу в подарок за 7 тыс. Это ведь тоже чей-то предел. Так что вы хоть бы написала порядок суммы, чтобы знать, что советовать. Если тысяч 200-300, то можно попросить небольшое украшение с бриллиантом, неплохие часы, сумку хорошего бренда или романтический отдых в хорошем месте. Если сумма от1,5 млн, то можно рассматривать варианты машин. Если сумма от 5-6 млн, то можно рассматривать, как вариант, недорогую квартиру.

гостьЯ
#11
Гость

че-то раздухарились,мальдивы..недвижка, нуну, может живут средненько и речь идет об обычном подарке, типа нового телефона или поездки, просто автор не знает чего выбрать.

Ну так и говорят многие, что " готов на всё и известные пределы" желательно озвучить.

Гость
#12

у мужа всего скорее тыщ 5 в заначке,было б больше,автор даже не обратила бы внимания,а тут пришла,всему форуму похвасталась)))))))))))) наконец-то он ей что-то выделил.

Гость
#13

Откуда мы знаем пределы кошелька вашего мужа, может он вам ферарри с лёгкостью может подарить, а может и на приличный букет не наскребёт.

Бестия ----(-@
#15

автор в "пределах" что ли затерялась?)

Гость
#16

во мегеры. что ни тема,все богачки прям. какой-то неадекват. автор,иди с форума, где змеи сидят ненавистные. хотелось бы посмотреть ,кто как выглядит в реальной жизни,а то тут все горазды.....

#18

Ну не знаю.. Вам же лучше знать свои желания.. Неужели мечтать не умеете?

Гость
#19

путешествие конечно! ***** сумки ***** и бриллианты-от подделки не отличимые

Гость
#24

Путешествие на острова! Или автомобиль! Классный подарок будет! Напишите потом, что в итоге подарили)

Асоль
#25

Яхту просите, че уж

Гость
#26

Автор, ну у всех же разные "пределы", Ваших мы не знаем. Вы сами не знаете что хотите? Неужели у женщины так может быть? Или у Вас уже все есть?
Колечко, айфон, шубу, машину, путешествие, недвижимость...

Гость
#28

Скорее всего, известные пределы это не недвижимость. Попросите или путешествие или украшение ювелирное... Туфли хорошие или сумку. Чтобы пользоваться этим, естественно, и чтобы радовало)

Гость
#29

Я бы натуральный изумруд попросила, они дороже брюликов и быстрее растут в цене, ключевое слово "натуральный" :)

Sammy
#30

Машина, отпуск (дорогой). Для Картье вы молодая еще (предполагаю), это лет на 40 можно.

Герасим и Муму.
#34

Бентли . Яхту. Самолёт .. Кругосветное путешествие. ПРЕДЕЛЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ ???

Гость
#35
Гость

Путешествие на острова! Или автомобиль! Классный подарок будет! Напишите потом, что в итоге подарили)

Почему на острова обязательно? Лучше в Барселону

Гость
#37

МЖМ уже советовали?

гость
#38
Бестия

озвучьте сначала всё-таки пределы вашего мужа, а то мы счас вам нажелаем, что мужик в две жизни не расплатится)

давайте так - я сама себе определила, что подарок дороже 150 тыс рублей НЕ позволю дарить)) так что 150 тыс - это потолок!

гость
#39
Гость

От Картье что- нибудь из украшений. Это память.

Гость

От Картье что- нибудь из украшений. Это память.

Красивая идея! Спасибо

гость
#40
Гость

МЖМ уже советовали?

Это что вообще такое? Опять что-то неприличное?????

Бася
#41

Трусы из фикс прайса!

Гость
#42

Носки из Пятерочки!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: