Гость
Статьи
Женщины! С какой …

Женщины! С какой внешностью вам не нравится мужчина?

))))

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирные, дрыщи, низкие - вот это прямо фу. С лысиной упаси Боже, с красными лицами-куперозом, с неудачными стрижками на русский манер. Вообще у нас на редкость уродливые мужчины, съездишь за границу- хоть на нормальных посмотришь, потом снова в этот ужас возвращаться.

Гость
#2
Гость

Жирные, дрыщи, низкие - вот это прямо фу. С лысиной упаси Боже, с красными лицами-куперозом, с неудачными стрижками на русский манер. Вообще у нас на редкость уродливые мужчины, съездишь за границу- хоть на нормальных посмотришь, потом снова в этот ужас возвращаться.

100500. Уродцы

Гость
#3

Низкорослые, одетые как гопники, с поведением быдловатого мужлана. А вообще, как говориться, на каждый товар есть свой покупатель и на таких найдутся

Гость
#4

Тощие низкие 175 см с крошечными ручками как у подростка и ножками 40 размера, стыдно смотреть и обувь с таким выбирать. Недоделанный. При этом уверенны в себе, считают себя мужиками и еще и кто-то им что-то должен! Уродцы! Еще плаксы выносители мозга злые и жадные!

Гость
#5

Не люблю накаченных горилл с кучей тату. А вообще, в каждом мужике есть изюминка))

Гость
#6
Гость

Тощие низкие 175 см с крошечными ручками как у подростка и ножками 40 размера, стыдно смотреть и обувь с таким выбирать. Недоделанный. При этом уверенны в себе, считают себя мужиками и еще и кто-то им что-то должен! Уродцы! Еще плаксы выносители мозга злые и жадные!

Ого, уродцы? С таким ростом полмира))

Гость
#7
Гость

Ого, уродцы? С таким ростом полмира))

От этого они перестали быть уродцами?

Гость
#8

Низкие и лысые

Гость
#9

Толстые любого роста. Зацикленные на внешности. Обитает тут один, в день по три темы с просьбой оценить его рожу.

Гость
#10

Всю жизнь не люблю тонкокостных мужчин, а-ля Олег Даль (да, прекрасный актер, но сложение такое не нравится: маленький, худенький). Хотя все-таки важна харизма в мужчине. И в крокодила можно влюбиться если он обаяшка! Табу: рыжие, курящие, с плешью, курносые, прыщавые, ну и просто есть корявые мужики)). Это по внешности. А так: алиментщики, с поведением быдла - тоже табу (но мне такие и не встречались)

Мальвина
#11

Хм... Люблю: пузатых, ушастый, носатых, волосатых
Не люблю со слабым оволосением, так сказать.

Гость
#12
Гость

Толстые любого роста. Зацикленные на внешности. Обитает тут один, в день по три темы с просьбой оценить его рожу.

Этот то да😁😁😁достал

Гость
#13
Гость

Жирные, дрыщи, низкие - вот это прямо фу. С лысиной упаси Боже, с красными лицами-куперозом, с неудачными стрижками на русский манер. Вообще у нас на редкость уродливые мужчины, съездишь за границу- хоть на нормальных посмотришь, потом снова в этот ужас возвращаться.

В для какой то женщины он самый лучший 😍 не судите строго по внешности. А по поступкам :)

Мальвина
#14

Не люблю красавчиков, как в журналах.
Нравятся страшненькие. Бувайсар Сайтиев, например.

Гость
#15
Гость

В для какой то женщины он самый лучший 😍 не судите строго по внешности. А по поступкам :)

А логика где??? Тема называется: женщины, что вам не нравится во внешности?! С чего я здесь буду писать про поступки? Вы читать умеете? Да и поступки у наших мужчин под стать внешности.

Гость
#16

Какая внешность?_х_е_р_до кишок и денег мешок!вот что им нравится!

Гость
#17
Мальвина

Не люблю красавчиков, как в журналах.
Нравятся страшненькие. Бувайсар Сайтиев, например.

п
и
з
д
е
ц

Гость
#18

С ухоженной !!!!

🤔
#19

Рыжие, с залысинами, с узко-посаженными маленькими глазками. С тонкими, женственными чертами лица.

И особое отвращение - к сальному-хитрому-похотливому взгляду. Фу!! ((((
У меня сразу такие сразу, почему-то, со свиньями ассоциируются.

Элиста
#20

Мне вот не нравится ДЖастин Бибер... Вот такой, скандальный, гейский ну или нарики с полъездов... просто фу такие обычно в дрожь бросают

Гость
#21

Усатый, бородатый, а на темечке хвостик.

Мальвина
#22
Гость

п
и
з
д
е
ц

А кто не пистец?

🤔
#23
Мальвина

Не люблю красавчиков, как в журналах.
Нравятся страшненькие. Бувайсар Сайтиев, например.

А Джигурда, Рева? Тоже ваш типаж?

Лапусик
#24

Не нравятся с негармоничными чертами лица, лысые или с очень короткой стрижкой, качки, сильно пузатые (месяц 5-9), слишком полные.

Гость
#25
Лапусик

Не нравятся с негармоничными чертами лица, лысые или с очень короткой стрижкой, качки, сильно пузатые (месяц 5-9), слишком полные.

Слишком тощие! У которых ноги толщиной как руки у 12 летнего ребенка. Брррр ***

Гость
#26

Слащавые. Накачанные и с кучей тату. И перебруталенные тоже, аля лицо выточенное из камня.
Спокойно отношусь к лысинам-залысинам и с симпатией отношусь к "земной" внешности без гламура.

Лапусик
#27
Гость

Слишком тощие! У которых ноги толщиной как руки у 12 летнего ребенка. Брррр ***

Кстати худоба не мешает привлекательности. Я не про анорексию, конечно, когда вес 25-45 кг.

Гость
#28

Лысые и усато-бородатые. Самое тошнотворное для меня сочетание. Ещё не люблю мужчин с большим ртом, и слишком пузатых.

Лапусик
#29

Я про свой вкус говорю, никому не навязываю свое мнение.

Мальвина
#30
🤔

А Джигурда, Рева? Тоже ваш типаж?

Нет, они вообще не нравятся.
Ещё очень. Красивый, уровень Бог - Бесик Кудухов, на мой вкус.
Короче любой борец, под флагом России- безумно красивый. оргазм.
Все кто на них не похожи, некрасивые .

Гость
#31

Толстые, лысые и перекачки. Вот прям сразу буэ. Лысые похожи на младенцев, толстые - то ли на младенцев, то ли на женщин. Перекачки - одновременно похожи и на толстых и на мясную тушу на рынке, еще и ходят враскоряку. А старые пузаны - это абсолютный зашквар.

Мальвина
#32

Хорошо когда с мужчиной не страшно в любое время дня и ночи.
Ну ещё как бонус - денег море.
Эталонные мужчины.

🤔
#33
Мальвина

Хорошо когда с мужчиной не страшно в любое время дня и ночи.
Ну ещё как бонус - денег море.
Эталонные мужчины.

Так такие есть и симпатичные.
У Вас чисто внешне, вкус, конечно, на любителя

Мальвина
#34
Гость

Толстые, лысые и перекачки. Вот прям сразу буэ. Лысые похожи на младенцев, толстые - то ли на младенцев, то ли на женщин. Перекачки - одновременно похожи и на толстых и на мясную тушу на рынке, еще и ходят враскоряку. А старые пузаны - это абсолютный зашквар.

Перекаченные - импотенты, особенно если подкалывают мышцы. Пенисы там слабые (

Мальвина
#35
🤔

Так такие есть и симпатичные.
У Вас чисто внешне, вкус, конечно, на любителя

Ну наверное на любителя, но так то у всех вкус на любителя. Нет такого мужчины, который всем будет нравится.
Лично я борцов люблю. Если борец- все, поплыла.
Силу в мужчинах ценю, не мозг.
Не люблю актёров, они не настоящие все) а важ типаж красивого мужчины какой из знаменитостей?

Гость
#36
Мальвина

Ну наверное на любителя, но так то у всех вкус на любителя. Нет такого мужчины, который всем будет нравится.
Лично я борцов люблю. Если борец- все, поплыла.
Силу в мужчинах ценю, не мозг.
Не люблю актёров, они не настоящие все) а важ типаж красивого мужчины какой из знаменитостей?

Джерард батлер

Мальвина
#37
Гость

Джерард батлер

Кстати, оч красивый . Сладкий, конечно.

Гость
#38
Мальвина

Перекаченные - импотенты, особенно если подкалывают мышцы. Пенисы там слабые (

Ну в принципе лишний вес - это нездорово. И неважно даже - жир это или мышцы. Это в любом случае лишняя нагрузка на организм. Современному человеку не нужна гора мышц, ему интеллект нужен. А с интеллектом у любителей протеина слабовато. У толстых же нарушен гормональный баланс по женскому типу, он не мужчина по сути, тестостерона и адреналина в нем нет. Не будет с ним ни секса горячего, ни мужского поведения, будут лень, истерики и капризульки. И не прокормишь такого борова - вся з/п на хрючево и в унитаз пойдет.

Гость
#39

Не нравятся М. с типично русской внешностью, - лицо -блин, курносый нос, водянистые голубые глаза. Обычно к 30г. уже птоз, пухлые щеки начинают опускаться, в быстром итоге, эдакий бассет с очень грустными глазами, которые "умоляют", возьмите хоть кто-нибудь!

Гость
#40

Ааа! Забыла! Еще татуированные, с синюшной кожей - прям брр, гадость! Вообще любые рисунки на теле мужчины или женщины вызывают брезгливость и сомнения в интеллектуальной и психической полноценности обладателя этой раскраски.

Гость
#41

А еще такие зэковские стрижки с жиденькой челочкой до середины лба - тоже гадость редкостная.

Гость
#42

Получается я для форумных тёток просто урод - УРА !!! 🤣🤣🤣

Гость
#43

Не нравятся сильно толстые, слишком худые, мелкого роста до 170см. С тонкими руками, хилыми плечами. Круглолицые, курносые, прыщавые. Рыхлые, слишком бледные.

#44

Рыжие, блондины, со светлыми бровями и ресницами. Толстые, с широкой жопой. Фу. И пухлыми пальцами-сосиськами. Пальцы должны быть точеные и длинные, ладонь худая и большая.

Гость
#45

Белокожие блондины со светлыми глазами, какие-то безликие существа, извиняюсь, но это так. Так же не нравятся слишком низкие ,с носом картошкой, лишним весом и дурацкой прической, губами-ниточками, лысые, круглолицие. Неухоженные ,без чувства стиля.

Гость
#46

Слишком полные или накаченные, круглолицые, с полными крупными губами.

Гость
#47
Гость

Тощие низкие 175 см с крошечными ручками как у подростка и ножками 40 размера, стыдно смотреть и обувь с таким выбирать. Недоделанный. При этом уверенны в себе, считают себя мужиками и еще и кто-то им что-то должен! Уродцы! Еще плаксы выносители мозга злые и жадные!

Ну это прямо про меня, но вот только я не жадный я считаю что состоятельная женщина сама заработает а не будет клянчит у мужчины не навижу попрошаек, никогда ни давал женщине денег и не буду давать.

Гость
#48
Гость

Ого, уродцы? С таким ростом полмира))

Дак женщины тоже уродцы сиськи вися бока вываливаются ноги икс фу курятины

#49

с европейской.

Гость
#50

Первый и главный фактор - общая неухоженность. Сальные волосы, грязная неаккуратная одежда и так далее.
Заметный лишний вес, толстое лицо, стрижка с "чёлочкой" или пара клочков волос на голове, с которыми мужчина боится расстаться...
Короче, могу сказать на примере двух уже бывших знакомых.
Лишний вес, волосы "сосульки" непонятной длины, толстые щеки, неуверенная "заплетающаяся" походка, неухоженное, словно неумытое лицо, откровенно плохие зубы, запах пота, несвежая одежда.
Маленькие глазки (не просто небольшие, а которые на фоне общих черт лица реально как точки почти), туда же глаза алкоголика - постоянно опухшее верхнее веко, которое так и просит "бухай меньше и сделай блефаропластику", курносый нос, слишком смуглая кожа, слишком жирная кожа, губы "в ниточку", плешивая борода (так бывший знакомый ходит - по линии челюсти растет рыже-коричневая борода, потом почти не растет, тупо плешь, и ближе к скулам опять растет, плюс ко всему она ещё и КУЧЕРЯВАЯ, господи), длинная борода, рыже-коричневый цвет бровей и бороды, узкие плечи, слишком худые руки/ноги, или наоборот, полные ноги, большой живот, "дедовская" одежда - постоянно нечто мешкообразное унылых темно-зеленых и грязно-коричневых тонов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: