Гость
Статьи
Мужчины??Женщины с …

Мужчины??Женщины с какой внешностью вам не нравятся?

?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Русские азиопки.

Мигель
#2

с колхозной внешностью
*** деревенской манерой общения

Автор
#3

С приятной внешностью

Гость
#4

Люблю женщин с шлюхастой внешностью

Александр
#5

Не нравятся - худые , тем более накачанные ( пресс ) , наколки , оперированная грудь

#6

Я на Сальму Хаек передёргиваю.

Гость
#7

С короткими волосами, дрыщавые, с лишним весом

Капитан Очевидность
#8

Нравятся миниатюрные. Просто созданы что бы на руках носить.

Гость
#9
Автор

С приятной внешностью

Тебе подавай с уродливой?

Гость
#10
Александр

Не нравятся - худые , тем более накачанные ( пресс ) , наколки , оперированная грудь

Чем пресс не угодил?

Гость
#11
Капитан Очевидность

Нравятся миниатюрные. Просто созданы что бы на руках носить.

А не нравятся какие?

Капитан Очевидность
#12
Гость

А не нравятся какие?

Не нравятся крупные, мужиковатые, курящие.

Мигель
#13

еще не нравятся муклы, да прсто кто себе губы накачала или сделала их корректировку, типа приподняля центр верхней губы тьфу мерзота

Гость
#14

перепись

Гость
#15

Невоспитаные, без чувства такта, деревенские манеры, неухоженные

Гость
#16

Не нравятся наверное неправильное определение. Скажем так, не в моем вкусе - полные и полноватые, с широкими бёдрами, большим задом, толстыми ногами, с животом, кареглазые, с лицом как у лошади (как у собчак), с тонкими бровями, с наклеенными ресницами, с обилием макияжа на лице, с автозагаром, с наклеенными ногтями, безвкусно одетые, с накаченными губами, вульгарные, с глазами навыкат. но хуже всего - это толстые массивные ноги без щиколоток

ниже нормы
#17
Капитан Очевидность

Нравятся миниатюрные. Просто созданы что бы на руках носить.

что-то меня всего пару раз за жизнь на руках носили, и то, чаще всего, это было по моей просьбе, с пыхтением и сопением

Гость
#18
Гость

Невоспитаные, без чувства такта, деревенские манеры, неухоженные

Здесь мы их называем жырушеньки или форумчанки.

#19
Капитан Очевидность

Нравятся миниатюрные. Просто созданы что бы на руках носить.

У меня тип "дюймовочки" и размер ноги 35. Мужского внимания всегда хватало. Лет до 17 завидовала высоким, потом поняла все прелести своего роста

Капитан Очевидность
#20
Na avosi

У меня тип "дюймовочки" и размер ноги 35. Мужского внимания всегда хватало. Лет до 17 завидовала высоким, потом поняла все прелести своего роста

👍

Великолепный Вася
#21
Na avosi

У меня тип "дюймовочки" и размер ноги 35. Мужского внимания всегда хватало. Лет до 17 завидовала высоким, потом поняла все прелести своего роста

разумеется им не подойдут высокие европейки.

Гость
#22
Александр

Не нравятся - худые , тем более накачанные ( пресс ) , наколки , оперированная грудь

Чем тату не угодили?)

#23
Великолепный Вася

Так чебуреки сами по себе малы, разумеется им не подойдут высокие европейки.

При чём тут чебуреки? Встречалась всегда с парнями 178-180см, у мужа рост 182см

Гость
#25

Не нравятся толстые. Хотя, слишком худые или накаченные тоже плохо. Ещё не нравится, кто слишком зациклены на внешности, все эти силиконовые груди, губы, брови, яркий макияж, брендовая одежда и т.д. Сразу видно, что они тупые, как пробки, особенно когда делают губы уткой.

Гость
#26

Ещё татуированные, курящие, пьющие, вульгарные тоже не вызывают благосклонных чувств.

Гость
#27

А если у девушки кривые зубы?

Гость
#28
Гость

Ещё татуированные, курящие, пьющие, вульгарные тоже не вызывают благосклонных чувств.

Мда уж а у вас то есть девушка вообще?)

Гость
#29

Если бы вы видели фото местных "мужчин", вы бы не спрашивали что им нравится. Какая даст- та самая красивая. Хотя скорее всего никакая не даст.

#30

необразованные одноногие старухи с гнилыми зубами и волосатыми ноздрями.

Великолепный Вася
#31
Na avosi

При чём тут чебуреки? Встречалась всегда с парнями 178-180см, у мужа рост 182см

На табуретку вставала для обнимашек?
Ну у каждого свой фетиш.

Гость
#32
Гость

Если бы вы видели фото местных "мужчин", вы бы не спрашивали что им нравится. Какая даст- та самая красивая. Хотя скорее всего никакая не даст.

жирный плюс

Гость
#33
Гость

Мда уж а у вас то есть девушка вообще?)

Вопрос в теме про привлекательную внешность, то есть про эстетику, а не про то, "с какими крокодилами вы живете". Чтобы оценивать красоту картины или статуи, необязательно их покупать.

Гость
#34
Гость

Вопрос в теме про привлекательную внешность, то есть про эстетику, а не про то, "с какими крокодилами вы живете". Чтобы оценивать красоту картины или статуи, необязательно их покупать.

Ясно понятно

#35
Великолепный Вася

На табуретку вставала для обнимашек?
Ну у каждого свой фетиш.

Никогда не вставала, это всё заблуждения😊

Гость
#36

Не европейки.
Толстые (именно толстые, а не слегка полные).
С короткими ногами (ну это перекликается с п.1, обычная внешность смуглых)
Совсем тощие.

Гость
#37
Великолепный Вася

разумеется им не подойдут высокие европейки.

А чебуреки это кто?

Верховная Жрица
#38

для меня вот прям загадка: уже который го читаю, что мужикам абсолютно всем не нравятся наращенка и накаченные губы. Тем временем, уже почти лет 5 точно, бабы продолжают наращивать и вкалывать, вкалывать губы и наращивать все, что можно: от волос и сись...Кто-то врет, что это все не нравится или это все делают *** друг для друга?

Гость
#39
Гость

А чебуреки это кто?

Кавказцы наверное

Гость
#41
Гость

Кавказцы наверное

Так у кавказцев нормальный рост. Вот посмотреть на рост их известных спортсменов
Хабиб Нурмагомедов 178
Артур Битербиев 182
Магомед Анкалев 188
Забит Магомедшарипов 187
Хамзат Чимаев 188

Гость
#42

Не нравится:
1. Пирсинг и татуировки
2. Высокие каблуки
3. Маникюр
4. Избыточный макияж

Гость
#43
Гость

Тебе подавай с уродливой?

Он наверное неправильно прочитал

Великолепный Вася
#44
Гость

Так у кавказцев нормальный рост. Вот посмотреть на рост их известных спортсменов
Хабиб Нурмагомедов 178
Артур Битербиев 182
Магомед Анкалев 188
Забит Магомедшарипов 187
Хамзат Чимаев 188

Вы в жизни хотя бы раз кавказцев видели или только по тв? Мало кто из них был выше чем мне по шею.

Гость
#45
Na avosi

У меня тип "дюймовочки" и размер ноги 35. Мужского внимания всегда хватало. Лет до 17 завидовала высоким, потом поняла все прелести своего роста

А какой у тебя рост?

#46
Гость

А какой у тебя рост?

Маленький 😊

Гость
#47
Верховная Жрица

для меня вот прям загадка: уже который го читаю, что мужикам абсолютно всем не нравятся наращенка и накаченные губы. Тем временем, уже почти лет 5 точно, бабы продолжают наращивать и вкалывать, вкалывать губы и наращивать все, что можно: от волос и сись...Кто-то врет, что это все не нравится или это все делают *** друг для друга?

Обычно те женщины, которые наращивают, либо одиноки, либо у них вторая половина такая же (безвкусно одетый человек с базара и с пивом)

Макс
#48

Дорогие девушки вы все прекрасные, мы любим вас всех по разному.

У каждого мужика свой вкус, но бог не создал не одного человека без пары.

А, так любим и ценим вас наши дорогие.

PS: Мкжики если вы не соласны,
Просто задумайтесь у нас есть мамы, сесетры, дочки. Они разные не похожы друг на друга. Но мы их любим. Каждая из девушек это чья то сестра и мама и дочка. Прояаите уважение.

Гость
#49
Великолепный Вася

Вы в жизни хотя бы раз кавказцев видели или только по тв? Мало кто из них был выше чем мне по шею.

Если у вас рост больше два метра или выше то может быть

Бермуды
#50
Капитан Очевидность

Нравятся миниатюрные. Просто созданы что бы на руках носить.

С короткими ножками? Какая прелесть)))))

Бермуды
#51
Гость

Не нравятся наверное неправильное определение. Скажем так, не в моем вкусе - полные и полноватые, с широкими бёдрами, большим задом, толстыми ногами, с животом, кареглазые, с лицом как у лошади (как у собчак), с тонкими бровями, с наклеенными ресницами, с обилием макияжа на лице, с автозагаром, с наклеенными ногтями, безвкусно одетые, с накаченными губами, вульгарные, с глазами навыкат. но хуже всего - это толстые массивные ноги без щиколоток

Согласна-самое уродское в женщине-это толстые ноги.

Гость
#52
Гость

Мда уж а у вас то есть девушка вообще?)

А что, разве девушки, которые не имеют перечисленных в посте данного товарища качеств такая редкость, чтоб он не мог найти подобную? Я много таких знаю, ну, не пьющая, я думаю ,не имеется в виду,что она на праздники даже не пьет