Гость
Статьи
Что вы не можете …

Что вы не можете простить/забыть своему мужу?

Я не могу забыть вот что:
Была на 14-ой неделе бер-сти, заболела пиелонефритом, температура 38.5, боль в почке такая, что стоять почти не могла, не то что идти, отправили в больницу. Собрали сумки, дошли до магазина, купили кое-что из еды с собой. Догли до остановки, понимаю: совсем плохо мне. Говорю: вызывай такси. А муж: зачем, сейчас автобус придет! Я говорю: я стоять не могу, места не могу себе найти. Тогда он расщедрился и вызвал такси, вздыхая, что пришлось деньги потратить.
Вот не могу это забыть! Я не злопамятная, но иногда нет-нет да и прожжет воспоминание о бережливости мужа за гранью.
Так вроде хороший, заботливый, но вот это "удавлюсь за копейку"...
А у вас есть такие ситуации?

Помню
14 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Интерестно послушать! Ну жлобство черта многих, сам не исключения. Не скажу что плохо. Тут уже от градации жлобства жадности и покотилось к фобиям!

Наташа
#2

Да нет у моего косяков.

Гость
#3

Не могу забыть поступок мужа, когда мы должны были в отпуск лететь у меня мама тяжело заболела. Он предложил мне с детьми поехать, а сам за мамой поухаживал. До сих пор очень благодарна.

#4

Про мужа и такси. Вы точно знаете, что муж знал, что вы очень-очень плохо себя чувствуете? Ходят ли люди присмерти с сумками по магазинам. Обычно нет. Помните как Пятачок с Виннипухом
- стреляй в шарик!
- но он же испортится!
- если не выстрелишь, то испорчусь я.
Вообще если вы помните об этом такси, то с мужем обсудите еще раз. Может он извинится и скажет что не з5алчто все былонастолько серьезно тогда. Он не врач

Гость
#5

Но вы, при этом, от него не уходите.
Хммм, ну и к чему эти темы?

Гость
#6

Мой парень мне изменил в начале отношений, потом сам признался, когда прямо спросила, но теперь я думаю что его не устраиваю. И хотя говорит что теперь всё хорошо и отношения наладились, я наоборот думаю может мы не пара и не подходим друг другу и лучше нам разойтись. Теперь уже я расшатываю отношения) А вообще лучше прямо обсуждать отношения и говорить об обидах, не копить ничего в себе, только так можно иметь гармоничные отношения.

Гость
#7

мда не любит от тебя.

Помню
#8
Валерий Евлахов

Про мужа и такси. Вы точно знаете, что муж знал, что вы очень-очень плохо себя чувствуете? Ходят ли люди присмерти с сумками по магазинам. Обычно нет. Помните как Пятачок с Виннипухом
- стреляй в шарик!
- но он же испортится!
- если не выстрелишь, то испорчусь я.
Вообще если вы помните об этом такси, то с мужем обсудите еще раз. Может он извинится и скажет что не з5алчто все былонастолько серьезно тогда. Он не врач

Знал, конечно, но чужая боль есть чужая боль, знаете ли, а мужик всегда защищает мужика)

Помню
#9
Гость

Не могу забыть поступок мужа, когда мы должны были в отпуск лететь у меня мама тяжело заболела. Он предложил мне с детьми поехать, а сам за мамой поухаживал. До сих пор очень благодарна.

Муж молодец, но я хотела послушать обиды, а не благодарности.
И у моего мужа поступков пруд пруди.

Помню
#10
Помню

Муж молодец, но я хотела послушать обиды, а не благодарности.
И у моего мужа поступков пруд пруди.

*хороших поступков

Гость
#11

Мы дурили в глубокой юности, оба, потом разошлись, потом через несколько лет сошлись и больше не дурили.

Тетя Сара
#12

Забирать в роддом меня со вторым ребенком пришел без цветов! До конца жизни помнить буду!

Гость
#13

У меня полно таких воспоминаний. Мне много лет. Я не жалею, что такого выбрала, выбрала, не разобравшись, жизнь знала плохо. Ругаю себя за то, что вовремя не рассталась с мужем. Проявила трусость перед безденежьем. Когда дети выросли, поленилась к юристам сходить, чтобы квартиру по-закону разделить, осталась с мужем. Теперь мои косяки мне аукаются.

:-)
#14

Но вызвал ведь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: