Гость
Статьи
Женщины, большое вам …

Женщины, большое вам человеческое спасибо

Сейчас у мужиков уже отнимают автомобили за долги по алиментам, некоторых вообще в тюрьму садят, еще и какие-то жилищные алименты придумали, даже боюсь гуглить что это такое. Дорогие женщины, вы чего добиваетесь? Мужики и так уже на нас не женятся, да, я девушка, точнее женщина, мне уже 28 лет, а у меня даже отношений толком небыло. А ведь мне не нужна чужая квартира, я не хочу чтобы кто-то сел из-за меня в тюрьму, я хочу себе ребенка и простые алименты пусть даже на уровне прожиточного минимума, и пол-квартиры недорогой, мне многого не надо, а где ж мне теперь аленя найти? И это я в провинции живу, даже не представляю что у вас там в Москве творится, даже тут мужики на меня даже и не смотрят уже, причем тенденция только ухудшается. Короче, большое вам человеческое спасибо. Извините, крик души.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может дело не в женщинах, а в вас? Это всё таки именно на ВАС не смотрят.

Гость
#2

Стопиццотая одинаковая тема за сутки. И как только не надоест.

Гость
#3

Женщина, у вас яйки вывалились. Заправьте.

Гость
#4

Толсто

МордА
#5

Всему в природе нужно равновесия. Уже и недвижка, не панацея ейо будет все труднее и труде сберечь! Уже и всякими алиментами обклали! Будет недвижка отберту и тд. Потому только в золото свой нал будем переводить, ну а что делать. Общага себе спокойно жыть, денег нет сам безработный, никто на работу не берет. Авто жыгули кудато в офшор. Ну а все остальное в золото, и закопывать по старинке. Ну а что еще остается тогда, с такими законами! Если у нас придумают жыличные алименты итд, всю недвижку сразу ...

Гость
#6

Мы виноваты в том, что вы не котируетесь на брачном рынке?

Гость
#7

Прочитала внимательнее, разводка обыкновенная от местного нытика.
Очень глупая

Гость
#8

Если ты женщина, то почему тебя это задевает до глубины души? Радуйся, тебе денюжки поступают от твоего оленя, покупай что желаешь нужным)))

МордА
#9
Гость

Если ты женщина, то почему тебя это задевает до глубины души? Радуйся, тебе денюжки поступают от твоего оленя, покупай что желаешь нужным)))

Кстати да, если в етом вопросе разобратся а нету ничего плохого! Даже с мужской стороны ето хорошо, так даже на много много проще! главно е понять что сейчас действительно рынок, и вести себя на нем как вбизнесе ни капли сострадания только ради выгоды!

Гость
#10

Очень правильно, что автомобили да долги отнимают. И жилищные алименты вводят. Нефиг долги плодить. Платите вавремя на своего отпрыска, раз заделали... Не будут в дальнейшем мужики семя разбрасывать где ни попадя и безотцовщин плодить. А станут серьезнее подходить и к выбору жены, и к деторождению.
Когда мужчина не желает иметь детей, он самолично покупает презервативы, никому не доверяя, хранит в недоступном месте и самолично утилизирует использованные. Тогда неожиданно стать папой ему не грозит...Если мужчина сам не предохраняется, значит, детей хочет и планирует. Должен нести ответственность...А то мужики хотят без презерватива иметь все 33 удовольствия в сексе, а бабу, если залетит - под нож.

Гость
#11

Ахааахх очередная блин марфа
Мне нужен ребенок и алименты ))))))
Иди эко делай

Гость
#12

Крик души! Обхохочешься! Не надо виноватых искать. Ищите проблему в себе. Мужчины как женились на любимых, так и будут жениться, хоть тройным налогом их обложи. А вот от нелюбимых станут держаться подальше, чтоб не вляпаться.

МордА
#13

Кстати сурогатный ребенок обойдется дешевле чем алименты, жыличные и распил имущества! - вот решения уже наподходе! недавно читал, про ето все. Да сейчас оно в серой зоне деятельности. Но всеравно возможно!

Гость
#14
МордА

Кстати сурогатный ребенок обойдется дешевле чем алименты, жыличные и распил имущества! - вот решения уже наподходе! недавно читал, про ето все. Да сейчас оно в серой зоне деятельности. Но всеравно возможно!

Русский мужик НИКОГДА не будет растить и воспитывать своего ребенка сам, если у того нет матери. Дети - это только бабское развлечение. Поэтому мужик спихнет детей на свою мать, иную родственницу, новую жену или сожительницу. При наличии бабла наймёт няньку или гувернантку. Но сам - никогда! Дети отвлекут его от дивана-футбола и пивка с друганами.

МордА
#15
Гость

Русский мужик НИКОГДА не будет растить и воспитывать своего ребенка сам, если у того нет матери. Дети - это только бабское развлечение. Поэтому мужик спихнет детей на свою мать, иную родственницу, новую жену или сожительницу. При наличии бабла наймёт няньку или гувернантку. Но сам - никогда! Дети отвлекут его от дивана-футбола и пивка с друганами.

К сожелению там мозгов не прибавляется:( лично сам с детьми бегаю с удовольствием, какашки памперсы и воспитания, уже сразу на площадке видно совсем дуругие дети. Жена через день работает, мне как раз такой график идеально подошел! Успеваю все нужное!

Гость
#16

Когда же вы свалите с форума убогие

МордА
#17
Гость

Когда же вы свалите с форума убогие

ну как "типичная домохозяка" - нескоро:)....Ггг

Цири®
#18

Еще одна дура-эгоистка хочет рожать безотцовщину. На психику ребенка ей абсолютно фиолетово.

Гость
#19
Гость

Очень правильно, что автомобили да долги отнимают. И жилищные алименты вводят. Нефиг долги плодить. Платите вавремя на своего отпрыска, раз заделали... Не будут в дальнейшем мужики семя разбрасывать где ни попадя и безотцовщин плодить. А станут серьезнее подходить и к выбору жены, и к деторождению.
Когда мужчина не желает иметь детей, он самолично покупает презервативы, никому не доверяя, хранит в недоступном месте и самолично утилизирует использованные. Тогда неожиданно стать папой ему не грозит...Если мужчина сам не предохраняется, значит, детей хочет и планирует. Должен нести ответственность...А то мужики хотят без презерватива иметь все 33 удовольствия в сексе, а бабу, если залетит - под нож.

Внимание, на этой ветке нитакие

Гость
#20

потому что вы должны женщине если вы с ней жили. что удивительного? это плата. даже если вы платите просто находясь рядом с нами. например друг платит за просто подругу в ресторане.

Гость
#21

ой это женщина оказывается и вообще всё даже не в тему того что я написала про то что мужик должен)) ахахаха)) ну да пофиг)))

Гость
#22
Гость

Мы виноваты в том, что вы не котируетесь на брачном рынке?

Вы виноваты что брачный рынок стал похож на Каширку.

Гость
#23

Хм странно, я за 34 года уже дважды была замужем и от мужей уходила сама. Может дело не в других женщинах, а в конкретно вашей низкой самооценке? К тому же на местных мужчинах мир не заканчивается, что вы цепляетесь за всяких непонятных. Вокруг меня все замужем / выходят замуж, никто не ноет, и тоже уже не один брак бывает.

Гость
#24

Зачетный стёб.

Лилу
#25
МордА

Всему в природе нужно равновесия. Уже и недвижка, не панацея ейо будет все труднее и труде сберечь! Уже и всякими алиментами обклали! Будет недвижка отберту и тд. Потому только в золото свой нал будем переводить, ну а что делать. Общага себе спокойно жыть, денег нет сам безработный, никто на работу не берет. Авто жыгули кудато в офшор. Ну а все остальное в золото, и закопывать по старинке. Ну а что еще остается тогда, с такими законами! Если у нас придумают жыличные алименты итд, всю недвижку сразу ...

Уже придумали ващета 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема