Гость
Статьи
Какое поведение женщин …

Какое поведение женщин больше всего раздражает?

почитала темы форума и решила обобщить. Мужчин раздражает многое в поведении женщин. Чаще всего:1. навязчивость.2. заинтересованность в статусе нашего "мачо".3.мужское поведение и резкость.4. стремление женщины постоянно контролировать.А что еще может раздражать мужчину в поведении женщины. Пью кофий и внимательно читаю Ваши ответы. Спасибо заранее.

34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

меркантильность их раздражает

Прыщ
#2

что всем девушкам, как они думают, нужны только деньги!

Иван
#3

Раздражает глупость, неумение и нежелание за собой последить, сюсюканье, подражание двухлетнему ребенка в речи.

Ещё очень раздражает эмоциональная закрытость и холодность, когда ты перед ней душа на распашку и лезгинку вытанцовываешь, а эмоциональной отдачи не получаешь.

Раздражает когда у девушки снисходительно-презрительно-похлопывающее по плечу непочтительное отношение к другим мужчинам (к своему отцу, брату, коллегам). Но точно также раздражает и когда без умолку при тебе других мужчин расхваливает. Особенно иностранцев. Так и хочется спросить, а какого икс ты собственно со мной гуляешь.

Но вообще многое можно простить, елси девушка очень сильно нравится.

#4

Лично меня, как женщину, в окружающих женщинах раздражает навязчивость и уверенность некоторых, что "она - самая лучшая на свете и т.д.".

Гость
#5

Апелляции к пи*де. Причем доходит до того, что, когда я однажды имел наглость указать на неблагоприятный эмоциональный фон наших отношения, получил в ответ: "Ну я же девушка! Это ты должен создавать атмосферу!". А командовать при этом хотят будь здоров. Я бы всех "нуяжедевушек", в полном соответствии с их претензиями, запер на женской половине дома за колючей проволокой. Феминистки гораздо честнее и последовательнее.

uehe
#6
Иван

Раздражает глупость, неумение и нежелание за собой последить, сюсюканье, подражание двухлетнему ребенка в речи.



Ещё очень раздражает эмоциональная закрытость и холодность, когда ты перед ней душа на распашку и лезгинку вытанцовываешь, а эмоциональной отдачи не получаешь.



Раздражает когда у девушки снисходительно-презрительно-похлопывающее по плечу непочтительное отношение к другим мужчинам (к своему отцу, брату, коллегам). Но точно также раздражает и когда без умолку при тебе других мужчин расхваливает. Особенно иностранцев. Так и хочется спросить, а какого икс ты собственно со мной гуляешь.



Но вообще многое можно простить, елси девушка очень сильно нравится.

Вань , ты конечно ,молодец. Но скажи: а ты почтительно относишься к женщинам , которые окружают тебя ( сестра, мать , соседка тетя Галя)?

Иван
#7
uehe

Вань , ты конечно ,молодец. Но скажи: а ты почтительно относишься к женщинам , которые окружают тебя ( сестра, мать , соседка тетя Галя)?

Зависит от человека. Но я не говорю фраз типа "ну разве женщина тут что-то разберет?", "куда уже вам без нас дурочкам", "да вы бы без нас вымерли" и всё такое прочее :)

Ака
#8
Иван

Ещё очень раздражает эмоциональная закрытость и холодность, когда ты перед ней душа на распашку и лезгинку вытанцовываешь, а эмоциональной отдачи не получаешь.

Вот этот пункт отражение темперамента девушки. Ищите холерика, а еще лучше истеричку.

реалист
#9

Когда ноги раздвигает не тому))))

#10

сюсюканье, подражание двухлетнему ребенка в речи.

моя подруга( 28 лет девке-то) сюсюкает со своим мужем. няшно так. представляю,каково ему ежедневно слушать это. сама не люблю Про эмоциональную отдачу Ака правильно написала. нужен экстроверт,холерик) а такие чаще всего очень нервные. Оно Вам надо,Ваня?))))

#11
реалист

Когда ноги раздвигает не тому))))

ну енто Вы как проверите,тому она раздвигала или не тому? кхм..

#12
Tinka_Alevtinka

Лично меня, как женщину, в окружающих женщинах раздражает навязчивость и уверенность некоторых, что "она - самая лучшая на свете и т.д.".

все ж королевы, вы забыли)))

Юленька
#13

Меня как девушку раздражает в окружающих девушках нежелание ухживать за собой. Бесит, когда девушки наращивают когти Фреди Крюггера вместо того, чтобы сделать себе аккуратный маникюр. Бесит, когда замазывают проблемную кожу тонной косметики и прикрывают волосами, веря что не заметно их прыщей. Вообще много чего бесит. Ну как тут сказали, все себя королевами считают: и с мужеподобными руками, "облагороженными" нарощенными ногтями, и с прыщами, и с гигантскими ляжками.... Тут уж ничего не поделаешь

Гость
#14

Автор, что угодно может раздражать. Это от досознательной модели зависит, от примера в его воспитании. Меня вот, напр., отталкивает (не скажу "раздражает") шаблонность женского мышления, которое пытается "под кофий" классифицировать все бесконечное многообразие индивидуальных личностных запросов и установок.

#15
Гость

Автор, что угодно может раздражать. Это от досознательной модели зависит, от примера в его воспитании. Меня вот, напр., отталкивает (не скажу "раздражает") шаблонность женского мышления, которое пытается "под кофий" классифицировать все бесконечное многообразие индивидуальных личностных запросов и установок.

ойойойой)

Гость
#16

Чрезмерный флирт, когда по пьяной лавочке готова вешаться на любое существо мужского пола.

Луч
#17

Высокомерие.

Гость
#18

ничего не раздражает....либо оба партнера нравятся искренне друг другу (тогда все недочеты можно перемолоть, что и получается), либо нет (давай, до свидания)...глупо раздражаться, надо искать новый вариант...

гость
#19

нытье точно раздражает, слюни, сопли......

Бяка
#20

не только у женщин, но и у мужчин - необоснованные амбиции

Девушка
#21

а вообще-то говорят, все что нам не нравиться в других, это наши свойства в характере, но только на бессознательном уровне!!!!!!!!!!!

Глубоко!

Стоит подумать всем!

Гость
#22

Я женщина и меня в других женщинах раздражает нытье о том, как у них все плохо, и кран течет, и посудомойка сломалась, и муж от меня ушел, и стенания на тему почему ушел.

И бесят рекомендации, как надо жить и что кто-то (наприпер я) ничего не понимаю и живу неправильно и щас меня научат.

Я б лучше о фильме или книге поговорила

#23

А зачем спрашивать? Все равно женскую натуру изменить невозможно, уж какие есть, такие и есть :)

Анютины глазки
#24

Меня раздражает слово "няшно" :)) это в какой области так говорят? :)

Анютины глазки
#25

Меня раздражает в женщинах говорливость непомерная, и еще у некоторых есть такой тембр особый - визгливый. Кошмар :))) я вот такой вообще слышать не могу.

Берта
#26
Гость

Я женщина и меня в других женщинах раздражает нытье о том, как у них все плохо, и кран течет, и посудомойка сломалась, и муж от меня ушел, и стенания на тему почему ушел.

И бесят рекомендации, как надо жить и что кто-то (наприпер я) ничего не понимаю и живу неправильно и щас меня научат.

Я б лучше о фильме или книге поговорила

Даааа!!! Причем, как правило, ноют и рекомендуют одни и те же люди. Вот спрашивается, че ты учишь меня жизни, если у самой все фигово?!)

Кенгуру
#27

Меня как женщину бесит, когда другие женщины свою личную глупость, истеричность и т.д. приписывают всему женскому полу. Больше ничего не бесит, пофиг.

Гость
#28

Губки "ПЮ" !!!

гость
#29

Тонна косметики, сюда же нарощенные когти и опахала-ресницы.

Глупость.

Гигантские каблуки на которых не умеют ходить и ковыляют.

Говорить "гламурным" голосом растягивая слова.

*-*
#30

вопрос- что по мнению ЖЕНЩИН раздражает мужчин в женщинах ?

или просто общий вопрос ?

#31
Анютины глазки

Меня раздражает слово "няшно" :)) это в какой области так говорят? :)

в йентэрнете пишуть

Вера Хаппи
#32

Меня в женщинах бесит, когда сидят в компании и начинают наперебой "опускать"своих МЧ и мужей,какие они в постели никакие, как она с ним,бедная королева,мучается,чтобы сделать из него человека за его же деньги. И как припев:"Твой -то ого-го какой!" Прямо хочется взять бейсбольной битой этим мымрешкам корону на голове поправить!

Тайлер Дерден
#33

Пункт 3 и 4.

Зимняя вишня.
#34

Ну вот кофий ваш раздражает.
Визгливые тупые истеричные бабы. Которые верещат как свиноматки, и так же и выгладят, паскудины. Знавали мы таких. Премерзкие особи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: