Гость
Статьи
Какой типаж женщин вас …

Какой типаж женщин вас раздражает?

Меня раздражают девушки «гоповатого» поведения: слишком громкие, могут материться, чересчур активные, со скудным словарным запасом, без вкуса, некультурные и при этом на понтах. Считаю, что лучше быть девушкой нежной, культурной, спокойной. Хотя почему то некоторые мужики считают девушек первого типа «душевными, с огоньком и т.д.». Хотя это просто хабалки

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки холодные с надменным лицом и снобизмом.

#2

Которая Я! Я! Я!
Посмотрите на меня!.

#3

ДОПОЛНЮ. Для меня это:
1 «Агрессивные эко-активистки», набрасывающиеся на гламурных красоток за ношение натуральных шуб и кожаных изделий. Такие «девушки с рюкзачком» на велосипедах.
2. Гопницы с характером мужика. Громкие, наглые, гиперактивные. Могут ругаться матом. Вызывающее поведение, скудный словарный запас, нет вкуса и культуры. В театре если такую и встретишь, то будет хрустеть чипсами, перед этим обязательно выпьет в буфете с такими же подружками, а потом выставит пост в соц сети с подписью «Окультурились». Адекватных интеллигентных девушек такие гопницы считают «скучными»
3. Колхозницы, считающие себя «супер чиками», выставляя свои телеса в соц сети, считая, что это выглядит «секси», называя себя моделями, при этом не имея к модельному бизнесу никакого отношения
4. Агрессивные собачницы, целующиеся со своими собаками взасос и бросаются на людей, если кто то скажет, что им не нравятся собаки

Гость
#4

меня раздражают только тупые (независимо от гендера), все остальное решаемо.

Гость
#5

Пустышки , зацикленные на внешнем виде. У которых зарплата 20 т, а шуба за 320 в кредит и на большее мозгов не хватает.

#6
Гость

меня раздражают только тупые (независимо от гендера), все остальное решаемо.

Информационная страничка: Считается, что в людях раздражает, то чего в себе много..

#7

Раздражает типаж - "баба с вумен.ру", которая из трусости анонимно поливает всех помоями в интернете, имеет интеллект ниже нуля, ввиду чего не видит ничего дальше своего носа, хотя в жизни это обычная обиженка уровня рыночной торговки, но с завышенными требованиям к окружающим и особенно мужикам, мечтающая нихрена не делать и сесть мужику на шею.

Гость
#8
Малина986®

Информационная страничка: Считается, что в людях раздражает, то чего в себе много..

Какая глупость...

Гость
#9
Малина986®

Информационная страничка: Считается, что в людях раздражает, то чего в себе много..

боже как ты остроумна, прибереги свою шутки на пятницу, незаконнорожденная внучка петросяна.

Мариша
#10

завидуешь скромница?

#11
Малина986®

Информационная страничка: Считается, что в людях раздражает, то чего в себе много..

Это не правда. Но я так и знала, что будет подобных комментарий

Гость
#12

Чсв с короной на голове,*** с пятью детьми,жирухи и всякая *** баба.

Гость
#13

Тихушницы!!!
Люблю ярких и активных ! От них ещё подстав не было , тьфу тьфу … а вот тихушницы , это треш .

Александр
#14

раздражают худые как щепки идиотки , называющие себя толстыми и стремящиеся во чтобы то не стало похудеть......

#15
Гость

Тихушницы!!!
Люблю ярких и активных ! От них ещё подстав не было , тьфу тьфу … а вот тихушницы , это треш .

Яркие и активные это какие? Ржущие гопницы, как я описала? А «тихушницы» это кто? Спокойные и воспитанные? Мда, ну у вас и стереотипы

#16
Miss Blonde💖

Яркие и активные это какие? Ржущие гопницы, как я описала? А «тихушницы» это кто? Спокойные и воспитанные? Мда, ну у вас и стереотипы

А что, яркие и активные - обязательно ржущие гопницы?
Вам корона не жмёт?

#17
Психологиня

А что, яркие и активные - обязательно ржущие гопницы?
Вам корона не жмёт?

Я вопрос задала комментатору, что это значит для него. И что значит «тихушницы». Обычно просто мужчины именно ржущих гопниц называют «яркими и с огоньком»

Гость
#18

Не нравятся высокомерные, тупые, меркантильные, не следящие за собой, громкие. Нравятся обаятельные, умные, порядочные, спокойные, интересующиеся жизнью.

Мариша
#19
Miss Blonde💖

Я вопрос задала комментатору, что это значит для него. И что значит «тихушницы». Обычно просто мужчины именно ржущих гопниц называют «яркими и с огоньком»

а ты оклемалась после моего последнего морального унижения над тобой хламом)

Мужло подлое
#20

Зумерши с надменным епалом. Хочется уепать яростно: на накyй!

Мужло подлое
#21

Горластые и гоготастые: хочется кулак в рот засунуть

Мужло подлое
#22
Гость

Девушки холодные с надменным лицом и снобизмом.

В два удара будет превращена злым волшебником в бичиху 😐

Гость
#23
Мужло подлое

В два удара будет превращена злым волшебником в бичиху 😐

Ну ты и баивик! 😁

Мужло подлое
#24
Мужло подлое

Горластые и гоготастые: хочется кулак в рот засунуть

Просто тупая закваска, которая хочет отжирать жизненное пространство, шириться, яриться

И этот мерзкий ржач, гогот

Гость
#25

А есть типаж баб, который не раздражает? Можно придраться в принципе к любой, и к тихушнице, как выше пишут, и к выскочке. Но меня раздражают больше всего курильщицы, алкоголички, жертвы пластических операций, толстые обжоры.

Гость
#26

Которые повторяют за мужиками всякий патриархальный бред типа «бабий век короток», приготовь обстирай -это твоя обязанность, как можно не приготовить заааавтрааак любимому в 6 утра(обморок), место девушки после друзей и тп
Думают, выделятся и получат от мужла одобрение, если будут так поддакивать.
Ненавииииижуууу таких, подставляют нормальных женщин, с учки

Гость
#27

Раздражает те , кого кто то слишком сильно раздражает)

Мужло подлое
#28
Гость

Ну ты и баивик! 😁

😂

Гость
#29

Меня раздражают поклонницы моды. Они ее любят навязывать всем. В принципе люди со стереотипами бесят. Не тем, что существуют, а тем что это все навязывают мне. Если любишь тяжелую музыку, то странная.. Не носишь милые платья -злая, не интересуешься сплетнями- явно что- то замышляешь против всех)))))

Гость
#30
Малина986®

Информационная страничка: Считается, что в людях раздражает, то чего в себе много..

Ну да, то есть, если тебе не очень нравятся, например, живодеры, это значит, что ты сам хочешь мучить животных. Бред это, а не теория. Нам нравятся те, кто похож на нас.

#31

Да фиг его, кто раздражает. Я сама могу сегодня матом орать, а завтра на выставку пойти максимально тихой и спокойной.

И после тутошних срачей люди в реальной жизни более приятными, что ли, кажутся)

Гость
#32

феминистки, активистки, веганы

Гость
#33
Miss Blonde💖

Яркие и активные это какие? Ржущие гопницы, как я описала? А «тихушницы» это кто? Спокойные и воспитанные? Мда, ну у вас и стереотипы

Девушка, я так понимаю это Вы тему создали, что у Вас "аристократизм". При этом ВСЕ созданные Вами темы это обязательно обсуждение других, причём именно с позиции "все должны быть как я".
У Вас проблемы, дорогая. В голове. Вас бросил мужик, уйдя к одной из таких , и чтобы залечить душевную рану, вы поливаете всех помоями.
Мышь Вы обычная серая, при этом ещё Корстон из себя боХиню. Сделайте себе грудь нормальную уже, если мозга нет, то хоть сиськи будут.

#34
Гость

Девушка, я так понимаю это Вы тему создали, что у Вас "аристократизм". При этом ВСЕ созданные Вами темы это обязательно обсуждение других, причём именно с позиции "все должны быть как я".
У Вас проблемы, дорогая. В голове. Вас бросил мужик, уйдя к одной из таких , и чтобы залечить душевную рану, вы поливаете всех помоями.
Мышь Вы обычная серая, при этом ещё Корстон из себя боХиню. Сделайте себе грудь нормальную уже, если мозга нет, то хоть сиськи будут.

У меня прекрасная грудь, так что мне это ни к чему) Если я по вашему «серая мышь» , то всем бы быть такими «серыми», как я: с шикарной внешностью, вкусом и интеллектом

Гость
#35
Miss Blonde💖

У меня прекрасная грудь, так что мне это ни к чему) Если я по вашему «серая мышь» , то всем бы быть такими «серыми», как я: с шикарной внешностью, вкусом и интеллектом

Ну так скажите это вашему "бывшему", который ту самую колхозницу имеет.
Если бы все женщины были как вы- люди бы вымерли.
Можете дальше писать, что хотите- он с ней, а не с Вами.
И да, благонамеренный совет. Есть психотерапевт. Поможет.

#36
Гость

Ну так скажите это вашему "бывшему", который ту самую колхозницу имеет.
Если бы все женщины были как вы- люди бы вымерли.
Можете дальше писать, что хотите- он с ней, а не с Вами.
И да, благонамеренный совет. Есть психотерапевт. Поможет.

А я что страдаю, что он с ней? Если он с ней, то он и сам колхозник, а зачем мне такой) ещё и непорядочный

Мужло подлое
#37

Круглые очки не люблю. Которые я хочу обильно залить

Всяких собачниц

Гость
#38
Miss Blonde💖

А я что страдаю, что он с ней? Если он с ней, то он и сам колхозник, а зачем мне такой) ещё и непорядочный

Так а чего создавать аж 84 темы и всё одно, да потому.
Было б Вам плевать, вы б тут не сидели днями да ночами, строча о том, какой он или она довбоеби.

Гость
#39
Мариша

завидуешь скромница?

О, у гопницы с завышенным чсв подгорело)) запомни, говорю тебе как мужчина - мужиков громкие и наглые гопницы с завышенным чсв и пытающиеся таким образом прикрыть свою невежественность, меркантильность и недостаток знаний, не привлекают, а наоборот, отталкивают. Особенно если они еще одеваются как пацаны, курят, пьют и ругаются матом. Нам с такими не интересно. Потому что как правило, ничего кроме понтов, такие предложить не могут. Мужчин привлекают спокойные, умные, разносторонние, культурные, спокойные и интеллигентные девушки. И это практически в 98% случаев

Гость
#40

Меня очень раздражает типаж девушек, которые строят из себя ведьм и вампирш ( я сейчас не про готичных девушек )
И вот она клеет на свои зубы клыки, вот она одевается во все черное-красное и сидит в лесу на пне.
И все это с серьезными щами.

Считаю, что это просто вариант тупой пи****ы: бывают ванильно-розовые, а бывают черно-красные. И все это просто ТП

Гость
#41
Гость

Меня очень раздражает типаж девушек, которые строят из себя ведьм и вампирш ( я сейчас не про готичных девушек )
И вот она клеет на свои зубы клыки, вот она одевается во все черное-красное и сидит в лесу на пне.
И все это с серьезными щами.

Считаю, что это просто вариант тупой пи****ы: бывают ванильно-розовые, а бывают черно-красные. И все это просто ТП

говорят, что ведьму никогда не отличишь, они сливаются с толпой или незаметны сами по себе

Гость
#42

Социобл*ди и е*лодрочерки бесят больше всего. Они в жизни такие мол все недотроги - если мужчина к ним подойдет на улице или где-то в общественном месте, то сразу ловят паничку от этого, убегают и думают "ужас, извращенец какой-то, наверное хотел познакомиться со мной, чтобы потом затащить куда-нибудь и изнасиловать!". А потом в этот же день вечером выставляют фотки со своей голой жопой/сиськами навыкат в свои инстаграмы, вк или другие сети. Это типо мол, если не взаимодействуешь с мужиками в реале и не даешь им, а просто фотки непристойные выкладываешь, то значит не ***? Вот что это, простите, за раздвоение личности? Такие раздражают еще больше, чем обычные шкуры. Также бесят девки, кототрые свои фотки кидают просто в любое место - в любую конфу, группу, чат, где надо и не надо и где вообще не в тему, мол "оставьте свои разговоры и обратите на меня внимание, сделайте мне комплимент".
Сюда же относятся те, кто активно делает вид, что им не нравится, как к ним клеятся всякие извращенцы и делают непристойные комплименты, но на деле просто обожают такое внимание, и сразу бесятся, когда внимание этих "потенциальных ухажеров" переключается на другую девушку.
Еще раздражают девушки, которые считают, что "нафиг мне учиться и работать на нормальной работе, лучше стану блогером". В итоге это заканчивается тем, о чем говорилось выше