Гость
Статьи
Хочу сказать большое …

Хочу сказать большое спасибо женщинам вумана

Спасибо вам . начитавшись ваш форум у меня напрочь пропало желание жениться благодаря вуману я понял что нужно жить в свое удовольствие благодаря вуману я понял что ваша ценность очень сильно преувеличена

гений
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйста, обращайся за добавкой.

Крем от старых морщин
#2

Всё верно. Я благодаря вуману поняла, что мужики нафиг не нужны)

Злая продавщица
#3

Ещё одна женщина в мире освобождена от жирного обрыгана!😊

666
#4

а пацанчик-то реально гений

Гость
#5
666

а пацанчик-то реально гений

Теперь он ***.

Великолепный Вася
#6
Гость

Теперь он ***.

Испытала?

Гость
#7
Великолепный Вася

Испытала?

Это логично вроде, отказался от тёток значит в ряды голубцов. Ты вроде в айти, а с логикой траблы.

гений
#8
Гость

Теперь он ***.

для особо одаренных объясняю ,отсутствие женщины не делают мужчину геем.ну тебе это тяжело принять

666
#9
Гость

Теперь он ***.

да пожалуйста, главное чтоб пuдopoм не был

Гость
#10
гений

для особо одаренных объясняю ,отсутствие женщины не делают мужчину геем.ну тебе это тяжело принять

А на кого ты переключился, на зоо?🤔

Гость
#11
666

да пожалуйста, главное чтоб пuдopoм не был

😁

Гость
#12
гений

для особо одаренных объясняю ,отсутствие женщины не делают мужчину геем.ну тебе это тяжело принять

А кем делает? Рукоблудом?

Великолепный Вася
#13
Гость

Это логично вроде, отказался от тёток значит в ряды голубцов. Ты вроде в айти, а с логикой траблы.

Как раз таки с логикой отлично, трабла у тебя в том что для тя существует лишь 2 варианта, а по факту их больше 4ех))

Гость
#14

А потому что читать надо не вуман, а классику и современную литературу, можно еще поэзию! Тогда не только ценности будут другими, но и уровень грамотности повысится, а у вас он, автор, никакой! А то начитался он вуман и остался дурачок дурачком...

Василиса Лыжник
#15

Ой спасибо большое, одним инфатилом меньше. Девочки, мы молодцы! Благое дело делаем!

Гость
#16
666

а пацанчик-то реально гений

это реально пацанчик?
тот толстомордый с голым пузом. фотка в проёме туалета.
и авто газель ?
ему за 40 уже.

Аркаша Борщ
#17

Слушай ка. А это не ты ли собирался жениться на Эльвире Анатольевне?

Гость
#18
Великолепный Вася

Как раз таки с логикой отлично, трабла у тебя в том что для тя существует лишь 2 варианта, а по факту их больше 4ех))

"у тебя существуют лишь" это ты так думаешь, ты ограничен, зашорен. У меня гораздо шире границы мышления чем у тебя. Это из комментов отлично видно, так скройся, не утомляй.

гений
#19
Гость

А на кого ты переключился, на зоо?🤔

а зачем мне на кого то переключаться?

Гость
#20

Твоя тоже преувеличена)
Вали отсюда. Катись колбаской.

Великолепный Вася
#21
Гость

"у тебя существуют лишь" это ты так думаешь, ты ограничен, зашорен. У меня гораздо шире границы мышления чем у тебя. Это из комментов отлично видно, так скройся, не утомляй.

Твое мышление ограничено двумя вариантами, ты убога))

Гость
#22
Гость

А потому что читать надо не вуман, а классику и современную литературу, можно еще поэзию! Тогда не только ценности будут другими, но и уровень грамотности повысится, а у вас он, автор, никакой! А то начитался он вуман и остался дурачок дурачком...

+1

666
#23
Гость

это реально пацанчик?
тот толстомордый с голым пузом. фотка в проёме туалета.
и авто газель ?
ему за 40 уже.

в душе не e6y кто это, пацанчик - это просто специфический интернетный вокабуляр

Гость
#24

Все правильно. Кому нафиг нужен неадекват. Начитается еще че-нить, наслушается кого-нить.

Гость
#25

К чему этот крик души. Если на мужской форум зайти - так там тоже не лучшие представители мужского пола сидят, их послушаешь и тоже уши вянут.

В жизни все попроще, автор. Учитесь разбираться в людях и нравиться тем, которые нравятся вам. И будет все ок.

А если вас смущает, что у всех людей есть свои интересы, отличные от ваших, даже у вашей собственной женщины - так это норма, каждому своя рубашка ближе к телу. За это на людей не обижаются, т.к. вы ищите того же самого, выгоды и удобства для себя любимого. Самые успешные отношения построены на железной взаимовыгоде - когда люди полезные друг другу физически, материально, морально. Никакой сверхлюбви и возвышенных отношений не существует в природе.

Длинноволосая блондинка
#26

Можно подумать мужики все такие святые.....

Гость
#27

Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине. (с)

Аркаша Борщ
#28
Гость

Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине. (с)

Чем глупее на womane тема, тем громче бомбит у милых дам.

Катя Мраморная
#29

Пожалуйста. Мы только рады что какое-то мудэ не хочет жениться и строить отношения. Меньше шлака отбраковывать придётся

Гость
#30
Аркаша Борщ

Чем глупее на womane тема, тем громче бомбит у милых дам.

Бросьте, никого не бомбит

Гость
#31
Гость

Бросьте, никого не бомбит

Бросьте - все темы бабы дуры мужики сволочи имеют одну цель - организовать провокацию. Эх, Татьяны что то сегодня не видно. Это её любимые темы. У неё бомбит так, что становится страшно.

Гость
#32
Великолепный Вася

Твое мышление ограничено двумя вариантами, ты убога))

Дада, я убога, все тетки убоги, а ты тут сидишь нас читаешь и бесишься, ликвидный король интеллекта.
Утешайся этим)

Гость
#33
Гость

Бросьте, никого не бомбит

Вон у Васи очко разрывается.

Великолепный Вася
#34
Гость

Дада, я убога, все тетки убоги, а ты тут сидишь нас читаешь и бесишься, ликвидный король интеллекта.
Утешайся этим)

Не все, лишь pусские

Длинноволосая блондинка
#35
Великолепный Вася

Не все, лишь pусские

Отцепись от русских девушек!

Великолепный Вася
#36
Длинноволосая блондинка

Отцепись от русских девушек!

Они сами липнут

Длинноволосая блондинка
#37
Великолепный Вася

Они сами липнут

Может это ты липнешь? Что забыл на женском форуме?

Длинноволосая блондинка
#38
Великолепный Вася

Не все, лишь pусские

Сам ты убогий!

Piña colada
#39

Автор, добро пожаловать в мир ***.

гений
#40
Piña colada

Автор, добро пожаловать в мир ***.

с чего такой вывод?

Иван Никифорович
#41

И как? Нашли "даром за амбаром"?..
. Сказка о рыбаке и рыбке. Пушкин А. С. в ней говорил о том, что не может кухарка (мужик) управлять государством, народом. Потому что писалась для взрослых, дворян. А это уже а советское время в учебниках для детей стали трактовать, что нужно малым довольствоваться. Что не гоже бабам толкать мужиков на обогащение. Портки то она мужнины стирала в корыте. Джугашвили сие произведение приказал трактовать как ничтожность сути женщины. И внушали детям ссср, якобы столбовые дворяне, цари, кулаки сплошь самодуры и идиоты. В реальности же Пушкин А. С. в начале 19 века для взрослого читателя подтверждал, что дворяне - управленцы ( практически как чиновники сейчас) ратуют о народе. А старуха ( ленивые, самовлюбленные мужики) требует контроля, управления со стороны.. Потому что без знаний, без труда и интеллектуального, без опыта, без умений желают жгуче стать всем, шагать по трупами. В реальности же в основной массе до революции 1917 г дворяне пытались улучшить жизнь всего народа в Российской Империи. Дворянки работали учителями, дворяне военными, агрономами. Не было уже крепостного права более 50 лет
Николай 2 построил все жд, действующие сейчас. С конца 19 века был план электрофикации всей России, включая деревни. Помешали англосаксы, масоны, спонсирующие мировую войну, гражданскую войну, революцию в Россие. До1914 года массово делали прививки от оспы в земских больницах. Все крестьянские дети бесплатно учились в земских школах. После 1925 года Джугашвили запретил в учебниках и книгах говорить о достижениях России до 1917 года

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема