Гость
Статьи
Как быть гордой …

Как быть гордой девушкой?

Девчёнки, не судите и помогите. Я поняла, что в этой жизни мужчины не любят добрых, покладистых, мягких женщин.. они разбивают им сердце и не хотят продолжать с ними отношения.. им нравятся стервы и гордые, которые знают себе цену.. я конечно тоже знаю цену самой себе, но я стараюсь любить а не быть холодной, и понимаю что гордость это не моё.. но я понимаю что только гордые девушки принимаются у нас в нашем мире.. подскажите как ею стать, может нужно реально быть холодной и никогда не любить мужчину ?

Герта
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любить надо, когда он рядом с тобой и открылся для тебя.
С остальными соблюдать дистанцию

Гость
#2

Ой, не смеши
Куда тебе до гордой
Как до Плутона пешком

Гость
#3

Будьте сама собой и мужики подтянутся ;)
Стервами не становятся, ими рождаются.

Гость
#4

Развивайтесь, занимайтесь собой, балуйте себя, мужчины любят тех кто любит себя

Гость
#5

Не, главное не ползать за равнодушными с надуманными по собственной воли иллюзиями и беспочвенными ожиданиями .

Александра
#6

не соглашусь автор(( гордая, завышенная самооценка, есть принципы. но если б не гордость(чтоб её), давно бы взяла в охапку того, кого полюбила и потеряла. я бы не дала бы ему уйти. но нет, надо же нос задрать. счастливы те,у кого нет гордости. они любой ценой добиваются того, с кем хотят быть. даже жалостью. гордая,но страдаю.

#7

Ею надо было становиться до того как тебя перетрахала "рота солдат" уже поздно...Мужчины падаль и *** всякую подмечают сразу

Гость
#8

Главное, автор,

Не бери пример с истеричных баб манипуляторов,
от таких баб сливаются со скоростью света
и без сожаления

Гость
#9
Гость

Не, главное не ползать за равнодушными с надуманными по собственной воли иллюзиями и беспочвенными ожиданиями .

Плюсану
сочинительницы от пресной бытовухи

Гость
#10
Александра

не соглашусь автор(( гордая, завышенная самооценка, есть принципы. но если б не гордость(чтоб её), давно бы взяла в охапку того, кого полюбила и потеряла. я бы не дала бы ему уйти. но нет, надо же нос задрать. счастливы те,у кого нет гордости. они любой ценой добиваются того, с кем хотят быть. даже жалостью. гордая,но страдаю.

бабское заблуждение
без обид , пример друга
баба там вся такая же в рассуждениях ,а ему на деле до фени до неё
Не трать сожаления на то,чего нет

Александра
#11
Гость

бабское заблуждение
без обид , пример друга
баба там вся такая же в рассуждениях ,а ему на деле до фени до неё
Не трать сожаления на то,чего нет

не, я согласна. но сердцу как говорится. просто раз гордыня, я молча все сама переживаю, а он ни о чем не догадывается. ему то я показывала что 3,14здец какая самодостаточная и без тебя проживу, а вот если б гордыни не было. там девушки такое вытворяют. и залетают и в ногах в прямом смысле валяются захлебываясь слезами.люблю, прошу не уходи и на колени падают.. из за жалости,но мужчины встречаются с такими. женщины умеют путем манипуляций давить на жалость. унизилась, но зато ты с тем кого хотела. это как мужская манипуляция. не хотим его,не любим, но мужские слезы ставят в ступор. и от такой картины становится не по себе. но принимаем..жалость.

Гость
#12
Александра

не, я согласна. но сердцу как говорится. просто раз гордыня, я молча все сама переживаю, а он ни о чем не догадывается. ему то я показывала что 3,14здец какая самодостаточная и без тебя проживу, а вот если б гордыни не было. там девушки такое вытворяют. и залетают и в ногах в прямом смысле валяются захлебываясь слезами.люблю, прошу не уходи и на колени падают.. из за жалости,но мужчины встречаются с такими. женщины умеют путем манипуляций давить на жалость. унизилась, но зато ты с тем кого хотела. это как мужская манипуляция. не хотим его,не любим, но мужские слезы ставят в ступор. и от такой картины становится не по себе. но принимаем..жалость.

Так пусть они кишат там как тараканы
Вам то зачем оно надо?
Жизнь прекрасна ,а когда встретите действительно любящего вас мужчину,который Вас возьмёт в охапку ,это будет неплохим бонусом .

Александра
#13
Гость

Так пусть они кишат там как тараканы
Вам то зачем оно надо?
Жизнь прекрасна ,а когда встретите действительно любящего вас мужчину,который Вас возьмёт в охапку ,это будет неплохим бонусом .

ну раз речь про гордыню...тот мужчина из за которого сейчас переживаю....он ведется на манипуляции. как то выпили, разговорились по поводу прошлых отношений... упади я как следует к его ногам, выполняй все его пожелания, переступи через все свои принципы...был бы со мной.....из жалости. зато получила бы то,что хотела. и вот осталась я со своей гордостью наедине)) просто вот автор пишет что гордых любят, а о противоположных девушек ноги вытирают....на своем примере...гордых не любят. гордые остаются одинокими. потому чо гордых не рассматривают мужчины что это положительное качество. гордость означает что ты не пойдешь на уступки и можешь быть не удобна им. ну и пусть остается одна со своей гордостью.

Гость
#14
Гость

Так пусть они кишат там как тараканы
Вам то зачем оно надо?
Жизнь прекрасна ,а когда встретите действительно любящего вас мужчину,который Вас возьмёт в охапку ,это будет неплохим бонусом .

Ой как соглашусь!
Там равнодушие и пофигизм на самом деле,а кто и рад исходу( о тех кто легко забывает после расставания)

Александра
#15

так что автор. может и влюбляются, уважают...но никогда с нами не будут. потому что мы не готовы ради них чем то жертвовать. они будут с теми,кто пойдет ради него на все. да, будут не уважать....но будут с вами. а мы гордые так и останемся одинокими.

Гость
#16

чем больше у него быцепц, тем более гордой нужно быть!

Гость
#17
Александра

не, я согласна. но сердцу как говорится. просто раз гордыня, я молча все сама переживаю, а он ни о чем не догадывается. ему то я показывала что 3,14здец какая самодостаточная и без тебя проживу, а вот если б гордыни не было. там девушки такое вытворяют. и залетают и в ногах в прямом смысле валяются захлебываясь слезами.люблю, прошу не уходи и на колени падают.. из за жалости,но мужчины встречаются с такими. женщины умеют путем манипуляций давить на жалость. унизилась, но зато ты с тем кого хотела. это как мужская манипуляция. не хотим его,не любим, но мужские слезы ставят в ступор. и от такой картины становится не по себе. но принимаем..жалость.

Что за бред пишите? Если мужчина любит, он сам добивается, и гордых в том числе. Те женщины, которые затащили мужика на себя с помощью манипуляций вряд ли счастливы с человеком, который не любит.

Гость
#18
Александра

ну раз речь про гордыню...тот мужчина из за которого сейчас переживаю....он ведется на манипуляции. как то выпили, разговорились по поводу прошлых отношений... упади я как следует к его ногам, выполняй все его пожелания, переступи через все свои принципы...был бы со мной.....из жалости. зато получила бы то,что хотела. и вот осталась я со своей гордостью наедине)) просто вот автор пишет что гордых любят, а о противоположных девушек ноги вытирают....на своем примере...гордых не любят. гордые остаются одинокими. потому чо гордых не рассматривают мужчины что это положительное качество. гордость означает что ты не пойдешь на уступки и можешь быть не удобна им. ну и пусть остается одна со своей гордостью.

Мужик просто вас не любил, вот и всё. А вы себе придумали неземную любовь, что потеряли его из-за гордости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: