Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать следить за бывшей парня

Здравствуйте.Надеюсь у вас получиться проконсультировать меня.Так как моя проблема скоро меня доконает. Мне 20 лет, мы с парнем вместе 2 года. Все ок, любим друга друга
До меня мой парень практически ни с кем не встречался. Он был бабник и спал со всеми подряд. Была девушка его подруга с которой он спал 2 года, чисто свободные отношения. Я потом ее нашла в соц сетях и началось
А теперь сама суть проблемы.Я постоянно слежу за ее жизнью.Я уже не могу спокойно жить не думая про нее. Постоянно смотрю ее страницы в соц.сетях ,ищу информацию о ней по различным сайтам и поисковикам. При том что мой парень с ней даже не общается. То есть ревность можно исключить. Такое состояние у меня длится уже около полу года,и только месяца два как начало усугубляеться.Я все чаще и чаще захожу на ее страницу в инсте.Это уже как механическое действие у меня,как зубы почистит-зайти с утра на ее страницу и посмотреть ,есть ли там что то новое.При чем ,если что то новое есть,какой то пост или фотографии,я начинаю как будто волноваться,то есть,это действует на мой эмоциональный фон.Я начинаю высмеивать ее высказывания,рассматривать изьяны на фото .Стало быть,в чем вопрос,просто не заходи на ее страницу,не выискивай информацию о ней,но я как будто не могу по другому. Чтобы вы понимали я очень красивая, стилист и всегда кучу ухажёров. А она не очень внешне, одевается как бабулька(стремная Одежда) и из себя ничего не представляет. И че я ее смотрю
Я не знать
Прошу помочь и проконсультировать меня ,так как я совсем запуталась и не могу объяснить свои действия.

Pomogite
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больная имбецилка

Гость
#2

А я нашла общего знакомого попросила замолвить словечко обо мне.Дружить хачу с бывшим ,а он нет.
🐐

Гость
#3

По-моему автор,она тебе ооочень нравится,больше чем твой парень ))

Гость
#4

А если серьёзно ,то себя ведут так,когда у них парней уводят или ещё какую гадость сделают .Она Вам ничего не сделала и при этом такая зависимость ?

Гость
#5

У меня сегодня хорошее настроение и я объясню.

Я сама бывшая ,и слежу по возможности и доступности за бывшим и его пассией.
Это чисто спортивный интерес.
Посмотрела , дальше пошла ,автор)))
Жаль, аккаунт у нее закрыт ,вот это жаль)))

Гость
#6

Автор, Вы больная на голову. К психиатру идите.

Гость
#7
Гость

Автор, Вы больная на голову. К психиатру идите.

Поддерживаю на все 200%, с такими вещами к врачу только...

#8

Вы может просто самоутверждаетесь, что мол вы такая прекрасная, он с вами, а не с ней?!

П.С. Если в течении 27-ми дней (каждыйдень) делать одно и то же - вырабатывается привычка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: