Гость
Статьи
Стоит ли доверять?

Стоит ли доверять?

Обращаюсь за советом. Ситуация такая: встречаюсь с парнем, он военный. Вместе 3 года. Познакомились еще когда он учился в училище. Отношения начались весьма благоприятно, мы вместе проводили время, наслаждались совместной заботой и вниманием, но по прошествии времени он стал чуть более холодным и отдаленным, стал меньше интересоваться мной, разговаривать на откровенные темы и мне все больше и больше приходилось трудиться, чтобы заслужить его расположение. Первые звоночки наступили по прошествии 3 месяцев с момента знакомства, когда у него намечался осенний бал, который он от меня утаил и параллельно искал себе другую спутницу. Когда я узнала об этом спустя год, он оправдался тем, что я не умею танцевать, а свое желание посетить его аргументировал вкусной едой, которую предлагали всем участникам этого мероприятия. Я решила проглотить эту обиду и продолжить жить дальше, надеясь на то, что это правда.Спустя время мне стало известно, что он сидел на сайте знакомств, где писал девушкам сообщения в духе " Пойдем в бар посидим, ты выпьешь, а я пить не буду" На мои допросы он отвечал, что делал это со скуки и после нашего с ним серьезного разговора удалил аккаунт. Но на этом проблема не была исчерпана, когда, как уже казалось ,конфликт был забыт, я начала натыкаться на его подписки в вк на других особ, с которыми он флиртовал: делал им комплименты, восхищался красотой, умом и другими параметрами. На мои претензии он отвечал, что в этом нет ничего предосудительного, так как он их даже не звал на встречу. Но все-равно, почему то тень сомнения слишком крепко закрепилось в моем подсознании и мой организм начал противиться его убеждениям: у меня усилилась тревожность, повысилась подозрительность, начались головные боли от постоянных переживаний. Я несколько раз просила его уйти, если я его не устраиваю, он говорил, что ему никто не нужен , кроме меня, но все возвращалось на круги своя. Он продолжал знакомиться с другими и флиртовать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите розовые очки и перестаньте игнорировать его недостатки
Вы и сами это понимаете раз написали сюда

Гость
#2

Доверять не стоит.
Если по какой-то причине вы хотите продолжать с ним отношения, то будьте готовы к тому, что в один прекрасный день либо вскроется что-то интересное либо он вас бросит.
Займитесь своей жизнью. Хотите сходите на свидание с кем-нибудь.

Гость
#3

Автор, бабам доверять нельзя, они давно утратил весь лимит этого доверия

Ханзер
#4

Зачем вы просите его уйти? Он живет у вас в помещении? Если "уйти" в плане закончить отношения - закончите их сами. Вы же понимаете, что ему не нужны, ему просто удобно, вы - стабильно действующий аэродром. На его взгляд плохонький, старенький, но тут всегда примут. А там неизведанные манящие земли, кто знает как сложится.Судя по всему ему посадку никто не разрешал на них, но можно же всегда повернуть и приземлиться к вам, где его всегда ждут \

Лелена
#5

"Он продолжал знакомиться с другими и флиртовать." а вы продолжаете его терпеть И сколько эта канитель будет длиться? ..Зачем просить уходить несколько раз? Он что еще и плохопонимающий или слабослышащий? Не с вашей ли квартиры просите ухода? Тогда конечно ему типа "никто не нужен" Бросайте уверенно и окончательно этого утырка! Таковые не меняются и точка! Вы видимо очень молоды и только начинаете прозревать. Уже довели себя до нервного истощения. Заканчивайте же скорее эти нездоровые отношения

#6

Запасная молодость в кармане ?

Сама такая
#7

Это очередной вброс, чтоб форум на выходных не скучал?
Вам же не по 45 лет, что вы тянете на себе опостылевшие отношения. Не могу поверить, что в студенческом возрасте, не успев наломать дров в виде штампа и совместных детей, кто-то станет терпеть три года такую ситуацию.
Автор, если Вы серьезно - у Вас большие проблемы с самооценкой.Не теряйте время, пока молодая. Иначе зависнете подольше, и нормальных парней все разберут. А с таким "терпячим" подходом после 30 Вы всех нарциссов с сайов знакомств пособираете. Оно Вам надо?

Автор
#8

На тот момент мы жили вместе у меня. По его словам, он хочет семью вместе со мной. Он своего рода "прагматичный семьянин". По моему мнению, особых чувств у него никогда не было, то есть, он выбрал меня исходя из позиции максимального комфорта. Именно поэтому он не желает завершать отношения, потому что все решения принимает осознанно. Но вот незадача, меня совсем не радует перспектива совместного сожительства с человеком, у которого нет чувств ко мне и который не упускал возможности проявить их на стороне. Мне 21 год. И у меня действительно очень низкая самооценка и это обстоятельство во многом сковывает меня в общении с противоположным полом.

Гость
#9
Автор

На тот момент мы жили вместе у меня. По его словам, он хочет семью вместе со мной. Он своего рода "прагматичный семьянин". По моему мнению, особых чувств у него никогда не было, то есть, он выбрал меня исходя из позиции максимального комфорта. Именно поэтому он не желает завершать отношения, потому что все решения принимает осознанно. Но вот незадача, меня совсем не радует перспектива совместного сожительства с человеком, у которого нет чувств ко мне и который не упускал возможности проявить их на стороне. Мне 21 год. И у меня действительно очень низкая самооценка и это обстоятельство во многом сковывает меня в общении с противоположным полом.

Ну, пока вам 21, противоположный пол сам найдет, как с вами общаться)
Вы же молодая, вам хочется быть счастливой и единственной. Страшно что-то советовать. Но, по-моему, лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть. Дайте себе шанс стть счастливой.
Больно после расставания бввает всегда. Этого не избежать. Но это проходит.
Вы подумайте, во что модет превратиться ваша жизнь, если вы выйдете за него? А она ж у вас одна. Ваша единственная, любимая, и такая еще молодая жизнь)
Да и еще. Он-то прагматичный, а вы? Живет у вас, имеет приличную жену, еще и не любит ее. Отлично!
Вв предостааили ему условия потому что думали, что он любит и дорожит вами. Его плата это любовь. А сейчас какой у вас расчет?
Посмотрите на своих старших знакомых, спросите родителей. У скольких из них твеие истории были. Тогда казалось им, что земля ушла из-под ног. А сейчас улыбаются, вспоминая и все. Все сложилось и прошлое осталось в прошлом. Без боли и сожаления)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: