Гость
Статьи
Стоит ли доверять?

Стоит ли доверять?

Парень до отношений был безумным бабником,еб все что движется а тут вошел в отношения со мной и стал правильным. Говорит любит я доверяю но чувство тревоги не уходит. Жду подвоха

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отца тоже нет как я понимаю...

Гость
#2

Так не бывает. *** не превращаются в верных супругов и любящих отцов даже благодаря такой волшебной личности как ты.

Гость
#3

Он т щас трахает все что движется.
Ты просто не знаешь об этом.

Фатальный
#4

Ха. Один неосторожный шаг и парень снова Казанова

Гость
#5

все йепбут все что движется. ты не знала? это диалектика

Гость
#6

Ну я верю в любовь. Поэтому что не бывает? Вотя например была верной женой, а влюбилась и изменила....но тут как бы наоборот, но вдруг он в вас влюбился и вы его устраиваете совершенно во всем. Главное мозг ему не заклюйте

#7

Кто же знает, может и правда нашел своего человека, который устраивает, но вообще люди крайне редко меняются

Гость
#8

Я бы не доверяла такому человеку, это он сейчас вас «любит» и вовлечен, потому ему и самому может искренне кажется, что он изменился, а на самом деле люди меняются редко, потом начнёт гулять по полной и изменять, это никуда не денется. Хотя кто знает, может всё таки редкий экземпляр, но я больше придерживаюсь тенденции, на чудо так сказать тут надеяться не стоит, а доверие все равно всегда нужно заслужить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема