Гость
Статьи
Целовалась по пьяни с …

Целовалась по пьяни с лучшим другом своего бывшего

Блин, помогите, срочно! Вчера мы со знакомыми пошли выпить и встретились с другой компанией, в ней был лучший друг моего бывшего. Меня он всегда привлекал внешне, у нас с ним были хорошие отношения (здоровались всегда, смеялись вместе), но вчера, когда мы были выпившие, он предложил мне встречаться и мы целовались. Встала утром, было очень стыдно! Написала ему, типа ты извини, по пьяне мало ли что скажешь. Он отвечает не проблем, я всё понимаю. Как мне теперь к нему относиться? Мне кажется, что я всё это время была влюблена в него, а не в бывшего. Может ему написать, предложить погулять? Или это для него также ничего не значило?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы то откуда знаем?

#2

Общайся как и раньше, но с намеками ))

Гость
#3

Нравится - встречайтесь! Только решайте быстрее и с парнем расставайтесь.

#4
Гость

Нравится - встречайтесь! Только решайте быстрее и с парнем расставайтесь.

Я уже с бывшим давно рассталась, вот не знаю, стоит ли дружбу между ними портить

Гость
#5
Валерия Петрова

Я уже с бывшим давно рассталась, вот не знаю, стоит ли дружбу между ними портить

Если и правда давно расстались, то в чем проблема? Ваш бывший уже, может быть, с другой девушкой и ему по барабану, с кем встречается его друг, а бывшая уж тем более)

Гость
#6
Валерия Петрова

Я уже с бывшим давно рассталась, вот не знаю, стоит ли дружбу между ними портить

Флаг вам руки! Пробуйте строить отношения.

Гость
#7
Вау⬜💟⬜

Общайся как и раньше, но с намеками ))

Какие намеки- пусть трахнет- дырка и не заметит

Ага
#8
Гость

Какие намеки- пусть трахнет- дырка и не заметит

А ей теперь до смерти сидеть о бывшем вспоминать? Они ведь расстались давно. Здесь, кстати, не написано, может, он сам ее оставил тогда. И, по-моему, автор порядочная девушка, если даже готова лишить себя шанса в личной жизни, только чтобы не расстроить дружбу этого парня и ее бывшего.

Гость
#9
Валерия Петрова

Я уже с бывшим давно рассталась, вот не знаю, стоит ли дружбу между ними портить

Ты уже испортила- доведи до логического конца- сделай ему минет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: