Гость
Статьи
Отказала один раз во …

Отказала один раз во встрече

Один раз проигнорировала предложение встречи, так теперь он пишет и узнает, как мои дела, но на встречу не зовет!!! Жду жду. Если встречи не будет, зачем писать общаться. В общем обиделась((

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И пялотку уже обрила и надушила? Вот паразит такой!

Гость
#2

ещё одна дураъ

МордА
#3

сама предложы, что тут такого?...Потому и не прглашает чтобы не отшыла..Ничего плохого нету самой предложыть корона не упадет!

Хохлушечка
#4
МордА

сама предложы, что тут такого?...Потому и не прглашает чтобы не отшыла..Ничего плохого нету самой предложыть корона не упадет!

Королевишны сами не предлагают, боятся за корону))

Гость
#5

Молодец!
👏

Гость
#6

Хочет, чтобы ты его позвала, а он тебя послал. Мужики очень обидчивые.

#7

А что если хочешь погулять- самой позвать религия не позволяет чтоли? Раз отказала - значит не хочешь гулять. Значит предпочитаешь виртуальное общение вместо встреч в реале.
Хочешь прожолжить - предложи сама встретится. Или хотя бы намекни на это - что образовался свободный день тогда то, скучно и нечего делать.

Гость
#8
Pub

А что если хочешь погулять- самой позвать религия не позволяет чтоли? Раз отказала - значит не хочешь гулять. Значит предпочитаешь виртуальное общение вместо встреч в реале.
Хочешь прожолжить - предложи сама встретится. Или хотя бы намекни на это - что образовался свободный день тогда то, скучно и нечего делать.

Просто стесняюсь сама навязываться.

#9
Гость

Просто стесняюсь сама навязываться.

Намёк не будет считается навязыванием. Да и мне как парню приятно было бы когда девушка сама показывает (пусть и не прямо) что заинтересована.

Гость
#10
Гость

Просто стесняюсь сама навязываться.

А отшивать ты с.ука не стесняешься??? А потом вы мра.зи судачите тут - ой не знакомятся нынче мужики и никуда не зовут...

Гость
#11
Pub

Намёк не будет считается навязыванием. Да и мне как парню приятно было бы когда девушка сама показывает (пусть и не прямо) что заинтересована.

Попробую. Но скажите, я же пишу, спрашиваю что нового и т.п. разве этим я не показываю заинтересованность?

Сибель
#12
Гость

Попробую. Но скажите, я же пишу, спрашиваю что нового и т.п. разве этим я не показываю заинтересованность?

Этим ты не показываешь, что хочешь встретиться. Он ведь твои мысли прочитать не может. Вдруг он думает, что ты от скуки ему пишешь просто поболтать, а как он опять тебя пригласит, так ты опять отошьёшь. Пригласи сама, сейчас в твоей ситуации это будет самое правильное решение/действие.

Гость
#13
Сибель

Этим ты не показываешь, что хочешь встретиться. Он ведь твои мысли прочитать не может. Вдруг он думает, что ты от скуки ему пишешь просто поболтать, а как он опять тебя пригласит, так ты опять отошьёшь. Пригласи сама, сейчас в твоей ситуации это будет самое правильное решение/действие.

Да она же обсикается от стеснения )))

#14
Гость

Попробую. Но скажите, я же пишу, спрашиваю что нового и т.п. разве этим я не показываю заинтересованность?

Это заинтересованность как в собеседнике но не как в партнере для встречи в реале. Вы все думаете что мужикам только секс и нужен. Когда отказала во встрече - просто перешли в категорию - для онлайн общения. Хочешь это изменить - приложи усилия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: