Гость
Статьи
Обещал лечь на …

Обещал лечь на раскладушке

Так получилось, что пришлось остаться ночью у парня. Он сразу сказал типа не беспокойся, я лягу отдельно на раскладушке.В итоге когда я собралась ложиться, велела ему отвернуться, но он не хотел, хотел посмотреть как я раздеваться буду.Кое-как улеглась, а он после думал думал и лег в итоге со мною рядом,а не отдельно и в итоге начал приставать !Я спросила, где раскладушка. На что был ответ, что я слишком горячая.Как расценивать такой поворот?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осподя, и откуда такие дурыъ, как ты берутся...

Гость
#2

Может он тебя трахнуть хотел? А так даже не представляю зачем он тебя на ночь оставил.

Гость
#3

Ахаха...

Гость
#4

На что был ответ, что я слишком горячая. ----------------- Ну и? Дальше то, что было?

Гость
#5
Гость

На что был ответ, что я слишком горячая. ----------------- Ну и? Дальше то, что было?

Не трудно догадаться...

Гость
#6
Гость

На что был ответ, что я слишком горячая. ----------------- Ну и? Дальше то, что было?

Он уже на ней лежит, ясно же. Сейчас, будет пост: он засунул в меня член, что это значит?

Гость
#7
Гость

На что был ответ, что я слишком горячая. ----------------- Ну и? Дальше то, что было?

Ну как что - лежит с ним, на форум строчит)

Гость
#8

Так дали или нет?

Гость
#9

Угораю над ответами, конечно.

Гость
#10
Гость

Ну как что - лежит с ним, на форум строчит)

Именно

Гость
#11
Гость

Угораю над ответами, конечно.

глупость твоя зашкаливает

аж мерзко

Доктор Сгух
#12

Прикольная авторка баба, люблю таких😁

Гость
#13

А может было так: ты напросилась остаться на ночь к парню, он предложил тебе раскладушку, сам лег и отвернулся, ты подлегла рядом и сказала что очень замерзла ... но он уже уснул ....
Что бы это могло значить?

Гость
#14

Хи хи )))

Гость
#15

Это ты в перерыве между приставаниями пишешь?

Гостья
#16

*** как животное,кусок хлеба кинули все жрет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: