Гость
Статьи
Он обещал лечиться, …

Он обещал лечиться, дать шанс?

У моего мч ПРЛ, случаются истерики по мелочам, сверх контроль надо мной, вчера была просто последняя капля. Он заварил чай, отвлёкся, чай остыл, он разозлился и кинул кружку в раковину, она разбилась. Я схватила рюкзак и быстро ушла домой. Написала что не могу больше это всё терпеть. Он обещает что пойдёт к психиатру и будет лечиться. Были слёзы и у него и у меня, расставаться не хочет, я тоже не хочу. Лечение может помочь с этим расстройством? Ему 32 и он не лечился с тех пор как поставили диагноз много лет назад.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Я буду жить назло вам всем
#1

Твое решение. Подумай хочешь ты быть с ним или это просто созависимость.

#2

Нет. Дальше будет хуже

Ххт
#3

Вчера было весело. Ты шуток не понимаешь/////
А вот седня у меня полная апатия, ничего не хочу, проспала 10ч в целом, и щас опять ужасно хочу спать, энергии ноль((((

И причем тут кремний. он энергии настроения не увеличит//(

Гость
#4

естественно шансов НЕ давать, что за вопросы

Ххт
#5

у меня точно стал недостаток эстрогена.. т.к. с памятью вообще беда стала((( ничего толком не помню, не запоминаю. Нет энергии. нет настроения. И бесконечная сонливость.

Ugly bitch
#6

А что такое прл? Венерическое что-то?

Гость
#7

Нет. Такие вещи очень трудно поддаются лечению. Не тратьте своё время на него.

#8

Уходи

Гость
#9

Нет.психические отклонения неизлечимы

Гость
#10

Не уходить, а убегать. Тебе еще детей рожать, не калечь им психику и не обрекай на психические болезни!

Гость
#11

Лучше уходи. У меня были отношения с человеком с ПРЛ, теперь сама третий год голову лечу. Если он пойдет к психиатру, подберет лекарства и будет ходить на психотерапию (без этого ПРЛ не лечится) — тогда можно смотреть, какой он стал и хотите ли вы с ним отношений. До этого — не стоит. Никакой человек, никакие отношения не стоят этой постоянной нервотрепки и жизни на вулкане.

Гость
#12
Ugly bitch

А что такое прл? Венерическое что-то?

Пограничное расстройство личности. Очень неприятная штука для окружающих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: