Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с женоненавистником.

А вы встречались с женоненавистническом (мизогин)? Такой тип как герой из «Укротить строптивого». Опишите ваш опыт. Когда я такого встретила - попала в его ловушку: потому что в начале отношений он был неподражаем, мил, добр, любящим и тд. Но потом началось такое моральное насилие от него что писец.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женоненавистник - это когда мужику бабы не дают. А как дадут так сразу его мнение меняется.

Гость
#2
Гость

Женоненавистник - это когда мужику бабы не дают. А как дадут так сразу его мнение меняется.

Не, тут явно был матёрый мизогин. Очень опасный тип мужчин.

Гость
#3

Я становлюсь женоненавистником, когда в спортивном выбираю себе вещь, а тут такая подходит - вам чтонить подсказать? вероятно на моём лице в этот момент написано женоненавистничество и бабцаотходит в сторону.

Гость
#4
Гость

Я становлюсь женоненавистником, когда в спортивном выбираю себе вещь, а тут такая подходит - вам чтонить подсказать? вероятно на моём лице в этот момент написано женоненавистничество и бабцаотходит в сторону.

Это не считается. Это недовольство навязчивостью продавцов в магазине.

Гость
#5
Гость

Это не считается. Это недовольство навязчивостью продавцов в магазине.

Не продавцов, а продавчих.)

Гость
#6
Гость

Не продавцов, а продавчих.)

Вы не мизогин. Настоящий никогда сразу не покажет этого. Он будет претворяться что боготворит свою пассию пока она к нему не привяжется. А потом начнётся ..

Гость
#7

Типо я гомофоб и заведу отношения с мужиком.
У вас не мизогин, а психопат или абьюзер. Или мамкин критикан)

Гость
#8
Гость

Женоненавистник - это когда мужику бабы не дают. А как дадут так сразу его мнение меняется.

До куринных мозгов сложные мысли не доходят и все сводится к ебле.

Гость
#9

Самооценка с таким будет полностью разрушена. Он любит применять метод «эмоциональных качелей» чтобы привязать деваху покрепче.

Гость
#10

Личность женщины будет разрушена если продолжать отношения с таким. Будет зависимая от него тень. Нужно бежать роняя тапки от таких. Проблема выявить их на ранних этапах - трудно.

Гость
#11
Гость

Личность женщины будет разрушена если продолжать отношения с таким. Будет зависимая от него тень. Нужно бежать роняя тапки от таких. Проблема выявить их на ранних этапах - трудно.

Заткни течь

Гость
#12
Гость

Заткни течь

Заткни себя сам. Вообще брысь отсюда.

Август
#13

Это не "мизогин", а абьюзер. Сейчас многие мужчины на женщин обижены, и женщины знают из за чего, просто ответственность не признают. Но если женщина ведет себя с пониманием, это быстро проходит. А в данном случае просто абьюзер.

Анатолий Перельман
#14

Женоненавистник - это или *** или маньяк, который насилует и убивает баб. А у вас обычный мужчина.

Гость
#15
Гость

Заткни себя сам. Вообще брысь отсюда.

Привыкла к 40 котам обращатьсЯ?

Гость
#16
Август

Это не "мизогин", а абьюзер. Сейчас многие мужчины на женщин обижены, и женщины знают из за чего, просто ответственность не признают. Но если женщина ведет себя с пониманием, это быстро проходит. А в данном случае просто абьюзер.

Видать так и есть. Попался же на моей дороге.. не ожидала что такие существуют.

.....
#17
Гость

Личность женщины будет разрушена если продолжать отношения с таким. Будет зависимая от него тень. Нужно бежать роняя тапки от таких. Проблема выявить их на ранних этапах - трудно.

Как убежали расскажете?
Я знаю, что есть такие мужчины

#18
Анатолий Перельман

Женоненавистник - это или *** или маньяк, который насилует и убивает баб. А у вас обычный мужчина.

Комментарии «все вы бабы одинаковые», «бывшая мне изменяла», «у друга девушка с папиком параллельно мутила, мне такого не надо», и тд присущи обычному мужчине?

Гость
#19
Melaniyatramp

Комментарии «все вы бабы одинаковые», «бывшая мне изменяла», «у друга девушка с папиком параллельно мутила, мне такого не надо», и тд присущи обычному мужчине?

Психопат и абьюзер обычный мужчина?
Сложи уже два и два!

Анатолий Перельман
#20
Melaniyatramp

Комментарии «все вы бабы одинаковые», «бывшая мне изменяла», «у друга девушка с папиком параллельно мутила, мне такого не надо», и тд присущи обычному мужчине?

Нужна более подробная информация об этом мужчине. Эти фразы мог написать кто угодно.

Анатолий Перельман
#21

Женоненавистник по определению не будет заниматься какими-либо отношениями с бабой, так как он баб ненавидит.

Гость
#22

Отношений с женоненавистниками у меня никогда не было. Но доводилось недолго пообщаться. Один из них вроде вылечился))) Нашлась РС2П (причём, оба ребёнка от разных мужчин), которая ему наконец дала на его 4-ом десятке лет, и сразу подобрел к женщинам) Уже третьего ребёнка своей даме заделал) И несказанно этим гордится. Про второго ничего не знаю, один раз случайно пересеклись, пообщались, мне всё стало ясно и я свернула общение.

Гость
#23

Отличный вопрос. Было трудно в моральном плане так как он сильно меня эмоционально привязал. Мне нравилось даже его плохое отношение ко мне (?!), представляете. При этом сейчас оглядываясь назад я понимаю что это были все его маски, а настоящей ценности в этом мужчине не было (той которую он внушил мне).

Даже сама не знаю как это произошло, что как бы отлегло эмоционально. На очередной его игнор, я просто решила вычеркнуть его из своей жизни; прекратить все коммуникации. И даже когда он писал - не отвечать. Забыть. Попросила Бога чтоб отпустило.

И знаете, за довольно короткое время - уже даже не вспоминаю о нем. Зато ясно прояснилось сколько вреда он принёс.

Гость
#24
Август

Это не "мизогин", а абьюзер. Сейчас многие мужчины на женщин обижены, и женщины знают из за чего, просто ответственность не признают. Но если женщина ведет себя с пониманием, это быстро проходит. А в данном случае просто абьюзер.

Что то я вас не понимаю мужчины обижены на женщин потому, что они не хотят ответственность признавать? Что за бред?

Гость
#25
Гость

Что то я вас не понимаю мужчины обижены на женщин потому, что они не хотят ответственность признавать? Что за бред?

тоже заметили?
все просто. у деда психрасстройство

Гость
#26
Гость

Что то я вас не понимаю мужчины обижены на женщин потому, что они не хотят ответственность признавать? Что за бред?

Это и есть нескладный бред личинки пассивного мужчины, перекладывающего ответственность за свои фейлы на великую женщину. Скорее всего один сын у мамки, дрочер, саб, дрочер.

Гость
#27
Гость

Отношений с женоненавистниками у меня никогда не было. Но доводилось недолго пообщаться. Один из них вроде вылечился))) Нашлась РС2П (причём, оба ребёнка от разных мужчин), которая ему наконец дала на его 4-ом десятке лет, и сразу подобрел к женщинам) Уже третьего ребёнка своей даме заделал) И несказанно этим гордится. Про второго ничего не знаю, один раз случайно пересеклись, пообщались, мне всё стало ясно и я свернула общение.

Хорошо что свернули общение с таким. Никакой пользы от таких. Не тратить своё время на них.

#28
Анатолий Перельман

Женоненавистник по определению не будет заниматься какими-либо отношениями с бабой, так как он баб ненавидит.

Вы - женоненавистники парадоксально ненавидите и в то же время обожаете и жить не можете без баб, особенно если дают вам.

Гость
#29

У женоненавистников какие то комплексы определённо. Может даже не связанные с женщинами; но вымещают на женщинах. Чтоб самоутвердиться за их счет.

Анатолий Перельман
#30
Melaniyatramp

Вы - женоненавистники парадоксально ненавидите и в то же время обожаете и жить не можете без баб, особенно если дают вам.

Если у человека биполярное расстройство, то в одной фразе он может написать взаимопротиворечивые утверждения. Вывод: у вас биполярное расстройство.
Вы сами придумали о некоторых мужчинах, что они женоненавистники, и на этом ложном утверждении строите дальше свой бред.

Анатолий Перельман
#31

Я за всю жизнь ни разу не был знаком с мужчиной, который ненавидит женщин, зато на этом форуме постоянно про таких читаю.

#32
Анатолий Перельман

Если у человека биполярное расстройство, то в одной фразе он может написать взаимопротиворечивые утверждения. Вывод: у вас биполярное расстройство.
Вы сами придумали о некоторых мужчинах, что они женоненавистники, и на этом ложном утверждении строите дальше свой бред.

Ты психиатр?

#33
Анатолий Перельман

Я за всю жизнь ни разу не был знаком с мужчиной, который ненавидит женщин, зато на этом форуме постоянно про таких читаю.

Аленяка, бабораб, ухаживать за бабами не надо - не твои выражения?

Гость
#34
Анатолий Перельман

Если у человека биполярное расстройство, то в одной фразе он может написать взаимопротиворечивые утверждения. Вывод: у вас биполярное расстройство.
Вы сами придумали о некоторых мужчинах, что они женоненавистники, и на этом ложном утверждении строите дальше свой бред.

Типично мужская логика. Изучите разницу между обязательным и достаточным условием.

Гость
#35
Анатолий Перельман

Если у человека биполярное расстройство, то в одной фразе он может написать взаимопротиворечивые утверждения. Вывод: у вас биполярное расстройство.
Вы сами придумали о некоторых мужчинах, что они женоненавистники, и на этом ложном утверждении строите дальше свой бред.

да ты прям себя описал.

Гость
#36
Анатолий Перельман

Я за всю жизнь ни разу не был знаком с мужчиной, который ненавидит женщин, зато на этом форуме постоянно про таких читаю.

Они хорошо маскируются. Наивно полагать что они в открытую продемонстрируют свое отношение к женщинам. Ведь женщины нужны им чтоб самоутверждаться - они не хотят их сразу отпугивать. Они действуют очень тонко - в этом их опасность.

Анатолий Перельман
#37
Melaniyatramp

Аленяка, бабораб, ухаживать за бабами не надо - не твои выражения?

Конечно не надо. Зачем?

Гость
#38
Анатолий Перельман

Конечно не надо. Зачем?

это за твоей фригидкой с форума не надо
ей в москве зацепиться нужно было.

Гость
#39

Я вам больше скажу: женоненавистники на публике громче всех скандируют как они ценят и уважают женщин )) Такие хитрецы.

Гость
#40
Гость

Вы не мизогин. Настоящий никогда сразу не покажет этого. Он будет претворяться что боготворит свою пассию пока она к нему не привяжется. А потом начнётся ..

Слишком сложно как то.)

Гость
#41
Гость

Слишком сложно как то.)

Вот - вот. Я тоже не ожидала что такое существует, а наивно верила в искренность. Очень долго убеждала себя что все хорошо, что я просто напридумывала себе, что проблемы надо искать в себе и тд. Что это я а не он и тд. Долго так убеждала себя. К концу превратилась из жизнерадостной уверенной девушки в плаксивую, депрессивную, апатичную, с отсутствием вообще какой-либо позитивной самооценки тень. Постоянно рефреном звучал вопрос «Что я сделала не так? Почему он так со мной?» Потом наконец просто пришлось признать что это такой разрушительный типаж мужчины.

#42
Гость

Вы не мизогин. Настоящий никогда сразу не покажет этого. Он будет претворяться что боготворит свою пассию пока она к нему не привяжется. А потом начнётся ..

Так делает Нарцис. Провязывает, уничтожает самооценку и вуаля прекрасная рабынька. Не благодари сам всегда так делаю☺️

.....
#43
Летний стояк

Так делает Нарцис. Провязывает, уничтожает самооценку и вуаля прекрасная рабынька. Не благодари сам всегда так делаю☺️

Неужели так еще обратно и не прилетело? Спрашиваю просто для статистики. И хлопцы пьяны, и кони сыты, и нигде не убыло за такое?

Гость
#44

Да, не стоит с таким связываться. У него смысл жизни - привязать и издеваться. Наверняка в прошлом у него брошенные дети, женщины со сломанной жизнью. Хотите пополнить их ряды? Я и сама такая. Фенибут теперь мой лучший друг

Гость
#45
Гость

Да, не стоит с таким связываться. У него смысл жизни - привязать и издеваться. Наверняка в прошлом у него брошенные дети, женщины со сломанной жизнью. Хотите пополнить их ряды? Я и сама такая. Фенибут теперь мой лучший друг

Как вы сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: