Гость
Статьи
Как вы знакомитесь с …

Как вы знакомитесь с мужчинами ?

Ваши действия

164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дашуля, я поставила бэху на стоянку, и забыла, куда именно!
Прикинь, моя подруженька!
Ну твою ж дивизию!

#2
Гость

Дашуля, я поставила бэху на стоянку, и забыла, куда именно!
Прикинь, моя подруженька!
Ну твою ж дивизию!

*** не поняла. Я наверное посмеяться должна была

Гость
#3

Как и всегда - вижу мужика симпатичного, подхожу к ним, даю поджопника от всей души, он, ошарашенный, оглядывается, а я ему такая "мужик, дай закурить".... Ну, разговор и завязывается.

Sagittarius
#5

Они сами со мной знакомятся, если нравится - отвечаю взаимностью, если нет- говорю "Наша встреча была ошибкой")))

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#6
Sagittarius

Они сами со мной знакомятся, если нравится - отвечаю взаимностью, если нет- говорю "Наша встреча была ошибкой")))

Вот же олени, я бы тебя еще на подлете послал бы ***😆

Гость
#7

Женщины сами редко проявляют инициативу.Некоторые думают,что "посылают сигналы" ,но кто из поймет х.з.

#8
Гость

Как и всегда - вижу мужика симпатичного, подхожу к ним, даю поджопника от всей души, он, ошарашенный, оглядывается, а я ему такая "мужик, дай закурить".... Ну, разговор и завязывается.

Ахахаха😂👍

#9
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Так вы же б⁣л⁣я⁣ди, гордые, только свами должны знакомиться.

Гордые, кому ты нужен то, если все надо делать самой

#10
Sagittarius

Они сами со мной знакомятся, если нравится - отвечаю взаимностью, если нет- говорю "Наша встреча была ошибкой")))

Правильно 👍

Sagittarius
#11
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Вот же олени, я бы тебя еще на подлете послал бы нах⁣уй😆

На каком подлете?))) нах кому ты усралался...Б Ы Д Л О... только можешь на анонимном форуме язык из джоппы доставать...

Гость
#12

Знаете что такое строить глазки?

Амина
#13
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Так вы же б⁣л⁣я⁣ди, гордые, только свами должны знакомиться.

Ну не всем же быть таким днищем как ты, есть те у кого есть достоинство и гордость, у тебя его нет помоишник

Гость
#14
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Вот же олени, я бы тебя еще на подлете послал бы нах⁣уй😆

К тебе б никто не подошел

#15
Гость

Женщины сами редко проявляют инициативу.Некоторые думают,что "посылают сигналы" ,но кто из поймет х.з.

Тебе не нравится самому добиваться ?

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#16
Гость

Женщины сами редко проявляют инициативу.Некоторые думают,что "посылают сигналы" ,но кто из поймет х.з.

Иди ты *** со своими сигналами.😆 Не умеешь знакомиться, не позорься.

#17
Гость

Знаете что такое строить глазки?

Объясни

Анатолий Перельман
#18

Пишут на почту, в соцсети, в месенжеры. На улице чтобы знакомились - это редкость.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#19
Дашуля

Гордые, кому ты нужен то, если все надо делать самой

А при чем тут я, дочь ш⁣л⁣ю⁣хи? Речь сейчас не обо мне. Не я же темы такие создаю, стало быть, меня это вообще не парит, в отличие от тебя😆

Анна
#20

Ой, Дашуля. А ты знаешь, что любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Я с ними не знакомлюсь, вдруг маньячелло какой. Ща таких много, вон на форуме сколько... как обезьян в Бразилии и не сосчитать...

Гость
#21

Я не знакомлюсь не потому что я гордая, а потому что глазки строить не умею и вообще я в этом деле очень неуклюжая, взгляд косой кошки с грацией картошки, мужчинам такие не нравятся)

#23
Гость

Женщины сами редко проявляют инициативу.Некоторые думают,что "посылают сигналы" ,но кто из поймет х.з.

Мужчины тоже кстати посылают такие «сигналы», что то ли смешно , то ли грустно становится, не ясно
По типу : сбросить дикпик или пошлую шутку пошутить. И думают что дело в шляпе. Правда потом удивляются, почему нормальные девушки их стороной обходят

#26
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

А при чем тут я, дочь ш⁣л⁣ю⁣хи? Речь сейчас не обо мне. Не я же темы такие создаю, стало быть, меня это вообще не парит, в отличие от тебя😆

🤦🏻‍♀️

#27
Анна

Ой, Дашуля. А ты знаешь, что любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Я с ними не знакомлюсь, вдруг маньячелло какой. Ща таких много, вон на форуме сколько... как обезьян в Бразилии и не сосчитать...

Ты конченая ? Какой нос, какая Варвара ?

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#28
Анатолий Перельман

Пишут на почту, в соцсети, в месенжеры. На улице чтобы знакомились - это редкость.

Я только такой вариант рассматриваю. Потому что то что пишут на сз, в месседжерах, ***седжерах - х*** полная. Человек в реале может и два слова не связать, ни бэ ни мэ, зато перед тем как отправить текст 100 раз нажмет backspace, а вот когда в живую общаешься тут уже такое не прокатит, сразу видно с кем имеешь дело.

Гость
#29
Дашуля

Тебе не нравится самому добиваться ?

Че делать?Пример :мой знакомый дарил цветы и всячески угождал даме, привозил/увозил куда просила, был безотказен,в кафе водил пару раз.Добивался.А секс у неё был со мной,ни че особо не делал, с днюхи знакомых ушли вместе ко мне.Вывод:если нравишься сразу,то будет отдача,если нет ,то не судьба

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#30
Дашуля

Мужчины тоже кстати посылают такие «сигналы», что то ли смешно , то ли грустно становится, не ясно
По типу : сбросить дикпик или пошлую шутку пошутить. И думают что дело в шляпе. Правда потом удивляются, почему нормальные девушки их стороной обходят

Кто тебе доктор что ты себе выбираешь такой круг общениях. Запомни - тебя окружают те, кого ты достойна.

#31
Гость

Я не знакомлюсь не потому что я гордая, а потому что глазки строить не умею и вообще я в этом деле очень неуклюжая, взгляд косой кошки с грацией картошки, мужчинам такие не нравятся)

Не выдумывай) уверена все у тебя отлично

#32

Ко мне каждый день девушки знакомиться подходят, уже не знаю как отшивать

#34
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Кто тебе доктор что ты себе выбираешь такой круг общениях. Запомни с⁣у⁣ч⁣а⁣ра - тебя окружают те, кого ты достойна.

Обожаю когда от меня так бомбит
Больше агрессии, плиз

#36
Гость

Че делать?Пример :мой знакомый дарил цветы и всячески угождал даме, привозил/увозил куда просила, был безотказен,в кафе водил пару раз.Добивался.А секс у неё был со мной,ни че особо не делал, с днюхи знакомых ушли вместе ко мне.Вывод:если нравишься сразу,то будет отдача,если нет ,то не судьба

Да, но если мужчина сидит и не телится совсем и ждёт что его выберут - это же неправильно ? Или это норм считается у вас?
Твой пример да, он довольно распространённый

Анна
#37
Дашуля

Ты конченая ? Какой нос, какая Варвара ?

Успокойся, озабоченная психопатка.

#38
ВАЙНОТ

Ко мне каждый день девушки знакомиться подходят, уже не знаю как отшивать

У тебя член большой наверное ?

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#39
Дашуля

Обожаю когда от меня так бомбит
Больше агрессии, плиз

Бомбит всех тех, кто отвечает на мои провокации. Тот кто меня давно знает не реагирует, потому что знает что это себе дороже. Ну а ты первопроходец, поэтому держи ротик шире.😁

Гость
#40
Гость

Че делать?Пример :мой знакомый дарил цветы и всячески угождал даме, привозил/увозил куда просила, был безотказен,в кафе водил пару раз.Добивался.А секс у неё был со мной,ни че особо не делал, с днюхи знакомых ушли вместе ко мне.Вывод:если нравишься сразу,то будет отдача,если нет ,то не судьба

Так в жизни и бывает, химия, панимашь. А цветочки и прочее - это фуфло полное, ты или нравишься или нет. Во втором случае тоже встречаются, так, на всякий случай...

#41
Анна

Успокойся, озабоченная психопатка.

Я социопатка, почти угадала

Гость
#42
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Бомбит всех тех, кто отвечает на мои провокации. Тот кто меня давно знает не реагирует, потому что знает что это себе дороже. Ну а ты первопроходец, поэтому держи ротик шире.😁

ты дженни отлизал сегодня?

Гость
#43
Дашуля

У тебя член большой наверное ?

Думаешь он его на показ выставляет и на него спотыкаются?Чет вопрос про член выдает в тебе мужика.

#44
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Это не девушки, дружище. Это б⁣⁣л⁣я⁣⁣ди. Хорошая девушка знает себе цену и вешаться на кого попало не будет. А этих б⁣л⁣я⁣дей просто посылай нах⁣уй.

Ну твою маман же не послали, а надо было
Хоть бы тебя не было 😂

Гость
#45
Гость

ты дженни отлизал сегодня?

причем, со всех сторон

Амина
#46
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Разваливает мне тут про достоинство низкосортная б⁣л⁣я⁣д⁣ота местного разлива😆

Иди gaвна поешь

#47
Гость

Думаешь он его на показ выставляет и на него спотыкаются?Чет вопрос про член выдает в тебе мужика.

Успокой фантазии свои)

#48
Гость

Так в жизни и бывает, химия, панимашь. А цветочки и прочее - это фуфло полное, ты или нравишься или нет. Во втором случае тоже встречаются, так, на всякий случай...

То есть цветы ты девушкам не даришь и хочешь сказать , что с тобой встречаются нормальные девушки после этого ?

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#49
Гость

ты дженни отлизал сегодня?

Конечно! Даже не просто отлизал, она заставила меня. Вчера напоила снотворным, а сегодня я проснулся связанным, она сказала пока не кончу, на работу не поедешь, и она села мне своей писей на лицо и заставила лизать😭 А я так не люблю это! Но меня заставили!

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#50
Дашуля

Ну твою маман же не послали, а надо было
Хоть бы тебя не было 😂

Тебе до нее как до луны на ушах, релакс😁

Предыдущая тема