Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

С молодым человеком знакомы очень давно. До недавнего времени просто общение и секс. За время нашего общения несколько раз переставал общаться, так как он пытался с другими девушками строить отношения. С февраля этого года снова общаемся. Раньше виделись раз в несколько дней, пообщались, кино посмотрели ну и.... Всех все устраивало. Теперь он звонит мне каждый день, интересуется когда приду с работы, когда к нему приду, что приготовить. Зовёт к себе каждый вечер либо сам приходит, уже планы на новый год строит. А недавно дал ключи от своей квартиры, я не взяла, он теперь обижается... Что я не так сделала?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он понял, что нормальным девушкам он нах не нужен, поэтому решил держаться за тебя. Всё лучше, чем ни с кем.

Анна
#2

Поменялись Вы местами по поводу отношений, Вы - мужчина, он-женщина.... Оно Вам надо?

Гость
#3

да всё ты не так делаешь

херъ ли ты мужика с-е-к-собслуживаешь по его первому зову?

он из тебя У Д О Б Н У Ю бабу для траха сделал, устроил свой комфорт, а до этого - полгулял, баб попортил и в насиженное гнездо восвояси,м зная, что ты дураъ беЗотказная

Вика
#4

Вы знаете, если бы у вас все это время не было секса, но были дружеские отношения, то вполне вероятно было бы, что он на полном серьезе вам предлагает совместное будущее. Ну в жизни такое не редкость - из долгой дружбы получается крепкий брак.
А так как он вас просто периодически "доставал из скамейки запасных" для секса, то скорее всего сейчас у него период затишья, зима, холод, все-такое, захотелось вами "погреться". На вашем месте я бы не привязывалась и не верила в серьезные намерения, так как 99%, что он скоро снова влюбится в другую и вас выкинет.

Гость
#5

Гонишь?
Он пытается перевести вашу дружбу+секс в нечто большее, а ты типа этого не хочешь? Лол!
Ну ок. Может ещё до секс-онли скатишься?
Вот что бывает когда нет рефлексии и ты не осознаёшь процессы происходящие даже в тебе, не то что видеться понимать эти процессы в других.

Ника
#6

Замуж звал? Нет. А чего тогда контролирует и пытается влиять на Вашу жизнь? Какие ключи? Хочет более серьезных отношений - пусть озвучивает ртом и там на берегу договоритесь об условиях, а пока это так... Блажь какая-то в голову ударила, а повернется кто - "Я тебе ничего не обещал"

Гость
#7

Он вам ещё от других девушек ничего не принёс? А то, знаете ли, не всё лечится.

Ugly bitch
#8
Гость

Гонишь?
Он пытается перевести вашу дружбу+секс в нечто большее, а ты типа этого не хочешь? Лол!
Ну ок. Может ещё до секс-онли скатишься?
Вот что бывает когда нет рефлексии и ты не осознаёшь процессы происходящие даже в тебе, не то что видеться понимать эти процессы в других.

А зачем ей для отношений мужик, который при ней строил отношения с другими? Ну ты странный. Ключи дал небось, чтоб под рукой всегда был секс, и убирала и готовила. Пусть ищет других ду р.

#9

Бросить и забыть найди себе нормального

Гость
#10

Вы сделали не так то, что напрямую не обговорили формат ваших отношений. Типа гулять и заниматься сексом это уже отношения. Мужчина думает что вы пара, а вы думаете, что просто гулять и трахаться вам норм, а вы при этом свободны.
Поговорите вот и всё, не морочьте голову человеку.

Ugly bitch
#11
Гость

Вы сделали не так то, что напрямую не обговорили формат ваших отношений. Типа гулять и заниматься сексом это уже отношения. Мужчина думает что вы пара, а вы думаете, что просто гулять и трахаться вам норм, а вы при этом свободны.
Поговорите вот и всё, не морочьте голову человеку.

Что ты несешь? Мужик думает что это отношения, поэтому параллельно отношает и эбет других? Да ладно)

Гость
#12

Он тупой алень.

Гость
#13
Ugly bitch

Что ты несешь? Мужик думает что это отношения, поэтому параллельно отношает и эбет других? Да ладно)

Про сейчас и параллельную *** других не было ничего сказано. Сейчас он всё свое внимание перевел на автора. До этого да, это были не отношения, типа никто не был особо заинтересован, сейчас мужчина заинтересован и каждый день хочет видеться с автором и тд, сейчас это отношения, потому что автор никак не дала понять, что не хочет переходить в формат отношений.

Ugly bitch
#14
Гость

Про сейчас и параллельную *** других не было ничего сказано. Сейчас он всё свое внимание перевел на автора. До этого да, это были не отношения, типа никто не был особо заинтересован, сейчас мужчина заинтересован и каждый день хочет видеться с автором и тд, сейчас это отношения, потому что автор никак не дала понять, что не хочет переходить в формат отношений.

Мужик, просто пойми, никому не нужен для отношений человек, который при тебе, параллельно с тобой имел кого-то, строил с кем-то отношения. Может ты перечитаешь тему? Где указано про его отношения и секс с другими? Зачем такой мужик в качестве парня, мужа?

Гость
#15
Ugly bitch

Мужик, просто пойми, никому не нужен для отношений человек, который при тебе, параллельно с тобой имел кого-то, строил с кем-то отношения. Может ты перечитаешь тему? Где указано про его отношения и секс с другими? Зачем такой мужик в качестве парня, мужа?

Как кто и с кем видит свои отношения это сугубо их личное дело. Главное это уметь говорить через рот о своих желаниях. Если автору не интересен этот мужчина для отношений, то надо блин просто сказать, а не ходить встречаться с ним, а на форуме спрашивать у левых людей, что она делает не так.

Гость
#16
Гость

Про сейчас и параллельную *** других не было ничего сказано. Сейчас он всё свое внимание перевел на автора. До этого да, это были не отношения, типа никто не был особо заинтересован, сейчас мужчина заинтересован и каждый день хочет видеться с автором и тд, сейчас это отношения, потому что автор никак не дала понять, что не хочет переходить в формат отношений.

На новогодние праздники поедем к его родителям... Это в его планах

Ugly bitch
#17
Гость

На новогодние праздники поедем к его родителям... Это в его планах

Ну вот покушайте там, а парралельно стройте отношения с другими.

Гость
#18
Ugly bitch

Ну вот покушайте там, а парралельно стройте отношения с другими.

Зачем? Мне он нравится) просто не понимаю с чего бы я его так волновать начала

Ugly bitch
#19
Гость

Зачем? Мне он нравится) просто не понимаю с чего бы я его так волновать начала

Он вам нравится даже после того, как неоднократно дропал вас, чтобы отношаться с другими? Вы терпила или просто сами в это время спали с другими?

Ugly bitch
#20
Гость

Зачем? Мне он нравится) просто не понимаю с чего бы я его так волновать начала

По-моему это разводка или вы сами ведете беспорядочную половую. Иначе я не понимаю, как можно спокойно смотреть, как имеющий с вами секс, нравящийся вам мужчина при этом строит отношения и секс с другими.

Гость
#21
Ugly bitch

По-моему это разводка или вы сами ведете беспорядочную половую. Иначе я не понимаю, как можно спокойно смотреть, как имеющий с вами секс, нравящийся вам мужчина при этом строит отношения и секс с другими.

С февраля у него никого нет. Так говорит он

Гость
#22
Ugly bitch

Он вам нравится даже после того, как неоднократно дропал вас, чтобы отношаться с другими? Вы терпила или просто сами в это время спали с другими?

Когда он был с другой я тоже встречалась с мужчиной

Ugly bitch
#23
Гость

С февраля у него никого нет. Так говорит он

Причем здесь нет с февраля? Вы троллите? У вас есть хоть грамм самоуважения? Вы что были одна все время пока он имел других, а теперь готовы с ним строить что-то?
Если так, это разводка.

Ugly bitch
#24
Гость

Когда он был с другой я тоже встречалась с мужчиной

Ну это другой разговор. Но не вижу зачем вам это мужик? Вы понимаете, что если б вы его сильно зацепили, он бы вас не отпустил и других бы не было? Вас это устраивает? Меня бы не устроило, я не люблю подбирать шлак после других. И женщина всегда должна быть любимой, а не что-то вроде " ты тут подожди, пока я отымею Ленку и женюсь на Светке".

Гость
#25
Ugly bitch

Ну это другой разговор. Но не вижу зачем вам это мужик? Вы понимаете, что если б вы его сильно зацепили, он бы вас не отпустил и других бы не было? Вас это устраивает? Меня бы не устроило, я не люблю подбирать шлак после других. И женщина всегда должна быть любимой, а не что-то вроде " ты тут подожди, пока я отымею Ленку и женюсь на Светке".

Он лучше чем те кто были до него

Ugly bitch
#26
Гость

Он лучше чем те кто были до него

А вдруг те, кто будут, будут еще лучше? И это наверняка.

Гость
#27
Ugly bitch

А вдруг те, кто будут, будут еще лучше? И это наверняка.

Возможно

Ugly bitch
#28
Гость

Возможно

Вы много теряете оставшись с ним. Это явно не ваше, иначе бы с ним все сразу сложилось.

Гость
#29
Ugly bitch

А зачем ей для отношений мужик, который при ней строил отношения с другими? Ну ты странный. Ключи дал небось, чтоб под рукой всегда был секс, и убирала и готовила. Пусть ищет других ду р.

Они тогда не встречались «по человечески» она сама дала согласие на такие отношения и сливалась, об эксклюзивности речи не было. Она тоже могла спать с другими и искать других. Но не делала видимо это. Тухла в этих недоотношениях. Сейчас он да, не от хорошей жизни, но решил с ней попробовать. Казалось бы, попробуй, ты же и так годами сидела у него в секс-онли как жалкая, особо никому не нужная баба! Чё? От хорошей жизни и наличия качественных, многочисленных поклонников она там болталась? Лол.
Откуда вдруг корона? С чего?
Вы о чём вообще?

Гость
#30
Гость

Он лучше чем те кто были до него

Тем более. Авторша, завязывай заниматься самовраньём и признайся себе, что не было у тебя в жизни никого нормального. Никто не стремился ухаживать за тобой и бороться за тебя, за дверью очереди женихов нет, не было и не будет с цветами и кольцом. Ты несколько лет сидела у обычного парнишки с секс-онли «думая» что это круто и тебе ок.
Парнишка решил дать шанс, раз уж ты такая настойчивая, немного попривык к тебе. А ты под короной гонишь и ведёшь себя так, как будто это он тебя добивается и столько лет лип к тебе.
Снимай корону. И веди себя соответсвенно реальной ситуации. Ты липла, он дал шанс вашим отношениям, веди себя проще и будь рада если хочешь нормальных отношений.

Гость
#31
Гость

Они тогда не встречались «по человечески» она сама дала согласие на такие отношения и сливалась, об эксклюзивности речи не было. Она тоже могла спать с другими и искать других. Но не делала видимо это. Тухла в этих недоотношениях. Сейчас он да, не от хорошей жизни, но решил с ней попробовать. Казалось бы, попробуй, ты же и так годами сидела у него в секс-онли как жалкая, особо никому не нужная баба! Чё? От хорошей жизни и наличия качественных, многочисленных поклонников она там болталась? Лол.
Откуда вдруг корона? С чего?
Вы о чём вообще?

Ну в общем то да, я спала с другими, за него не держалась никогда) поклонников и сейчас у меня достаточно, поэтому насчёт ненужной бабы Вы ошибаетесь)

Ugly bitch
#32
Гость

Тем более. Авторша, завязывай заниматься самовраньём и признайся себе, что не было у тебя в жизни никого нормального. Никто не стремился ухаживать за тобой и бороться за тебя, за дверью очереди женихов нет, не было и не будет с цветами и кольцом. Ты несколько лет сидела у обычного парнишки с секс-онли «думая» что это круто и тебе ок.
Парнишка решил дать шанс, раз уж ты такая настойчивая, немного попривык к тебе. А ты под короной гонишь и ведёшь себя так, как будто это он тебя добивается и столько лет лип к тебе.
Снимай корону. И веди себя соответсвенно реальной ситуации. Ты липла, он дал шанс вашим отношениям, веди себя проще и будь рада если хочешь нормальных отношений.

Если по чесноку, то я не знаю НИ ОДНУ женщину, которая бы годами болталась в секс онли у мужика и липла к нему, это вымысел. Такие женщины всегда имеют параллельно как минимум мужа, часто не одного, и нередко любовников. Так что ничего мужик ей не предлагает такого, чего у нее не было или нет)

Гость
#33

Дам ему шанс. Он так то хороший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: