Гость
Статьи
Быть вместе или врозь …

Быть вместе или врозь . Отношения на расстоянии

Девочки,длительные отношения на расстоянии, сейчас все зашло в тупик, и он и я понимаем что нужно что то решать, как говорит мужчина, либо сходится, либо расходится , на мой ответ так решай ты, ты ведь мудрее, он говорит нельзя перекладывать ответственность на одного человека. Сумбурно написала, но надеюсь смысл понятен. Так вот вопрос, значит ли это, что мужчина просто не собирается строить дальше отношения вместе?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не значит. Скажите ему в лоб о своём намерении (если сами знаете, чего хотите)

Гость
#2

Он стесняется сделать первый шаг и поэтому перекладывает всё на тебя.

Гость
#3

Это значит что ваш молодой человек просто не готов сейчас что то менять. Это не значит , что он вас не любит, это значит , что просто не пришло время. А вот когда оно прийдет не известно, вопрос в другом, хватит ли у Вас в первую очередь терпения?!

Гость
#4
Гость

Это значит что ваш молодой человек просто не готов сейчас что то менять. Это не значит , что он вас не любит, это значит , что просто не пришло время. А вот когда оно прийдет не известно, вопрос в другом, хватит ли у Вас в первую очередь терпения?!

P.S Если так сильно любите и перспективы действительно радужные , то терпите и ждите !

#5

Оба должны идти навстречу друг другу. Если вы ждёте шагов от мужчины, но ничего не делаете , значит вам не так уж и надо. Точно так же и с его стороны. Такие отношения просто сходят на нет со временем.

Автор
#6
Гость

Это значит что ваш молодой человек просто не готов сейчас что то менять. Это не значит , что он вас не любит, это значит , что просто не пришло время. А вот когда оно прийдет не известно, вопрос в другом, хватит ли у Вас в первую очередь терпения?!

Этим отношениям уже 5 лет , видимся по три раза в год, в этом году последний раз видились в феврале, что чуства у него есть, я знаю, но насколько они сильные, здесь вопрос. Он знает что я не против переезда, но и ждать когда он будет готов, уже не могу. Надоело. От него я просто хотела бы скорее мужского поступка, по типу собирайся, и мы вместе. А не молчания в трубку , когда стоит вопрос что делать дальше. Накипело прям у меня

Гость
#7
Автор

Этим отношениям уже 5 лет , видимся по три раза в год, в этом году последний раз видились в феврале, что чуства у него есть, я знаю, но насколько они сильные, здесь вопрос. Он знает что я не против переезда, но и ждать когда он будет готов, уже не могу. Надоело. От него я просто хотела бы скорее мужского поступка, по типу собирайся, и мы вместе. А не молчания в трубку , когда стоит вопрос что делать дальше. Накипело прям у меня

Понимаю Вас прекрасно. 5 лет это много, это действительно уже большой срок , что бы все для себя понять(надо , не надо вместе дальше идти). Тогда у Вас только один вариант, как я не люблю это слово ультиматум, но по другому в Вашей ситуации уже нельзя. Скажите либо так , либо так. Вы можете только направить, подтолкнуть, но основные действия конечно должны от него исходить. Если действительно любит, ценит, видит с Вами будущее, непременно сделает так как Вы хотите, может не охотно, ворча, шутя как он не хочет свободу терять, но сделает! Ну а если нет, то значит наверное лучше отпустить. Хотя Советы давать легко , на деле увы все по другому ... 😏

#8

Если мужчина пять лет не проявляет желания создать с вами семью и его устраивабт встречи трижды в год, значит вы ему не нужны.
Если бы он хотел быть с вами, то давно бы уже предпринял соответствующие шаги.
Не тешьте себя надеждами.

Надеюсь, вы не считаете себя достойной только того, чтобы встречаться с мужчиной три в год и ждать с моря погоды. Вы хотите более серьезных отношений и заслуживаете их.

Попробуйте обсудить с мч ваше будущее в датах. Скажите сами, сколько еще готовы ждать. С уважением к нему, но в первую очередь к себе и своим желаниям.

Автор
#9
Гость

Понимаю Вас прекрасно. 5 лет это много, это действительно уже большой срок , что бы все для себя понять(надо , не надо вместе дальше идти). Тогда у Вас только один вариант, как я не люблю это слово ультиматум, но по другому в Вашей ситуации уже нельзя. Скажите либо так , либо так. Вы можете только направить, подтолкнуть, но основные действия конечно должны от него исходить. Если действительно любит, ценит, видит с Вами будущее, непременно сделает так как Вы хотите, может не охотно, ворча, шутя как он не хочет свободу терять, но сделает! Ну а если нет, то значит наверное лучше отпустить. Хотя Советы давать легко , на деле увы все по другому ... 😏

Ну вот сегодня разговор и был что нужно что то решать, мне кажется я уже дала ему понять что все зависит от него. Эх, буду смотреть что дальше , хотя я как то сомневаюсь что он захочет прощатся со своей свободой, за эти годы уже мог бы что то и предпринять, у нас еще и разница в возрасте 16 лет, он старше. Я в таком сейчас не понимании, что пришлось регистрироватся на форуме))))) и как то легче стало) спасибо Вам девчонки, за ответы))

#10
Автор

Ну вот сегодня разговор и был что нужно что то решать, мне кажется я уже дала ему понять что все зависит от него. Эх, буду смотреть что дальше , хотя я как то сомневаюсь что он захочет прощатся со своей свободой, за эти годы уже мог бы что то и предпринять, у нас еще и разница в возрасте 16 лет, он старше. Я в таком сейчас не понимании, что пришлось регистрироватся на форуме))))) и как то легче стало) спасибо Вам девчонки, за ответы))

Может не стоит ему давать понять, что все от него зависит? Вы же такой же человек, как и он. И от вас зависит ровно 50%. А может и больше.
Скажите прямо, чего вы ждете от отношений. И что если ему нужно что-то другое, то при все уважении вам не по пути и прийдется быть счастливыми отдельно.

Гость
#11
Автор

Ну вот сегодня разговор и был что нужно что то решать, мне кажется я уже дала ему понять что все зависит от него. Эх, буду смотреть что дальше , хотя я как то сомневаюсь что он захочет прощатся со своей свободой, за эти годы уже мог бы что то и предпринять, у нас еще и разница в возрасте 16 лет, он старше. Я в таком сейчас не понимании, что пришлось регистрироватся на форуме))))) и как то легче стало) спасибо Вам девчонки, за ответы))

у....он еще и старый хрен....Так понятно, что ему на фиг не надо вешать себе хомут в виде молодухи. Да еще рожать с ней детей, да опять их растить. Ему комфортно и приятно жить так, как он живет.

🐝
#12
Автор

Этим отношениям уже 5 лет , видимся по три раза в год, в этом году последний раз видились в феврале, что чуства у него есть, я знаю, но насколько они сильные, здесь вопрос. Он знает что я не против переезда, но и ждать когда он будет готов, уже не могу. Надоело. От него я просто хотела бы скорее мужского поступка, по типу собирайся, и мы вместе. А не молчания в трубку , когда стоит вопрос что делать дальше. Накипело прям у меня

Давно бы уже сделал предложение если бы хотел. Просто не хочет делать и не хочет быть ответственным за расставание. Хотя какое расставание? Вы 5 лет просто общаетесь онлайн и все. Чисто как знакомые. Извини это бред полный, видимся 3 раза в год...

#13
Автор

Этим отношениям уже 5 лет , видимся по три раза в год, в этом году последний раз видились в феврале, что чуства у него есть, я знаю, но насколько они сильные, здесь вопрос. Он знает что я не против переезда, но и ждать когда он будет готов, уже не могу. Надоело. От него я просто хотела бы скорее мужского поступка, по типу собирайся, и мы вместе. А не молчания в трубку , когда стоит вопрос что делать дальше. Накипело прям у меня

А вы не думали, что с вами он развлекается три раза в год, а там у себя имеет обычные стабильные отношения ? Видеться три раза в год - это не отношения.

Гость
#14

Это не отношения. Займитесь собой, отпустите ситуацию. Может кого-то в своем городе найдете. Инициатива все же должна от него исходить. А то потом скажет вам :" ты сама приперлась и т.п."
Я сейчас общаюсь с мужчиной на расстоянии, мы не виделись не разу 😁 вот собрались встретиться- так границы закрыли.. Я иллюзий не питаю, рассматриваю его как хорошего друга, возможно любовника. Общаюсь так как все равно пока у меня нет никого... но и ему мозг не выношу, понимаю, что у него могут быть отношения, а со мной просто общение

Гость
#15

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Гость
#16

Тоже отношения на расстоянии уже год, каждые 3месяца летаю к нему в другой город, билеты оплачивает. После нг решили что я переежаю к нему, но сразу копим на свадьбу, в этот году сделал предложение. Мама его советует подождать. К совету прислушались, но делать будет по своему, ждать нет смысла. Или рассходиться или жениться. Моя позиция такая. Он боится, что останусь в Москве)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: