Гость
Статьи
Больная «любовь» к …

Больная «любовь» к бывшему, хотя есть муж

В 19 лет влюбилась в 28него бородатого дядьку...статный, взрослый, накаченный, красивый, рассудительный и тд.
Он целый год терзал меня, я много плакала(в крациях, он то исчезал, то появлялся в моей жизни, то говорил что не может без меня, то говорил что я ему не нужна, а через неск. дней опять возвращался).
В общем, мне эти эмоциональные качели надоели, я ушла от него, но ушла к мужчине(Так бы я не бросила бы его, не смогла бы без него). Ушла к мужчине в сто раз лучше него и я безумно его люблю, замужем за ним, беременна. Прошло уже два года, но бывший меня не может отпустить, звонит, пьяный звонит с чужих номеров, признаётся в чувствах, мужа моего ненавидит за то что он рядом со мной и многое другое. Пыталась блокировать, не брать трубки, но достаёт меня даже через моих подруг.
Факт вообще в том, что и я по нему скучаю, готова сорваться даже беременная прибежать к нему, но чувствую что не люблю его ни капли, но у меня будто ужасная привязанность, будто между нами сильная связь. Может это из-за того, что сильно трепал нервы мне? А зачем тогда он хочет вернуть меня? Я так запуталась, как его отпустить? Он мешает мне жить

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и глупыха. Стала ему нужна только когда замуж вышла - классика

Гость
#2
Гость

Ну и глупыха. Стала ему нужна только когда замуж вышла - классика

Почему так?

Гость
#3

Вы, голубушка, на двух стульях усидеть хотите. Любите плохого, живете с хорошим. Поэтому бывший и достает вас звонками, что знает это. Вы уж держитесь мужа, а то останетесь с ребенком у разбитого корыта.

Гость
#4
Гость

Почему так?

Хз, это такой закон жизни. Только выходишь замуж активируются бывшие. А когда одна не вспоминают)) да я сама сегодня захандрила, вспомнила как мне весело было с бывшим в юности ( никто меня так больше не развлекал как он. С другими не то.. Но замуж за него не. Сильно противный в быту, так что лучше не травить себе душу и не общаться, но это не точно - люди бывает спустя годы сходятся, может и у нас так будет, но пока я удалила все акки,дабы не ждать его смски как дура. О встречах речи не идёт, мы только переписывались иногда в порыве воспоминаний

Гость
#5

бедный твой терпила ,ещё и терпилёнок на подходе

Гость
#6
Гость

Вы, голубушка, на двух стульях усидеть хотите. Любите плохого, живете с хорошим. Поэтому бывший и достает вас звонками, что знает это. Вы уж держитесь мужа, а то останетесь с ребенком у разбитого корыта.

Это не любовь, а зависимость от подкачки эмоциями)) сложно от этого отказаться, даже когда знаешь что чел не подходит по другим критериям.

Гость
#7

Похоже, что приворожил. Сходите в Церковь, поставьте свечку за его здоровье. Нищим милостыню раздайте. Должно отпустить.

Гость
#8

Это невротические отношения, в ютубе подробно можно посмотреть. Удачи...

37Гость
#9

28 лет дядька)))) моему малышу 45

Гость
#10

Возможно были свидетели его странного поведения и вы ждёте какого-то реванша.

#11

"В крациях". У меня всё.

Крис
#12

Самоег главное не сорвитесь и не идете к бывшему. Вы сейчас беременна, это могут быть гормоны, потом очень сильно об этом пожалеете.

Просто я сталкивалась тоже с таким, и слава богу глупостей не наделала.
А бывший вас видимо не так и любит, раз даже сейчас когда вы замужем успешно и ждете ребенка никак не оставит в покое.

Гость
#13

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: