Гость
Статьи
Что делать, если у …

Что делать, если у человека, которого я люблю жена и дети

Я без детей, влюбилась в человека, у которого бывшая жена и ребёнок от неё. Не могу этого пережить. Почему я кроме него никого не люблю, а он любит ребёнка от бж-хи. Как это пережить? Как разлюбить?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родить ему.

Гость
#2
Гость

Родить ему.

Что бы стало ещё хуже?

Гость
#3

Ничего не делай.
Сейчас мужиков разбирают как горячие пирожки ,что детных,что бездетных
,пока думаешь ,его другая приголубит.

Гость
#4
Гость

Ничего не делай.
Сейчас мужиков разбирают как горячие пирожки ,что детных,что бездетных
,пока думаешь ,его другая приголубит.

Не знаю кого там разбирают, у меня даже бездетных поклонников никто «не разбирает»

Гость
#5

Не понимаю такой зацикленности на мужиках. Намного понятней почему западные женщины намного счастливее. Потому что они себя любят и о себе заботятся в первую очередь. Автор, займитесь собой, освойте новое хобби, зарабатываете деньги. Зачем забирать чужого мужика. Он плохой мужчина, раз уж ведёт двойную игру. На две стороны. Это очень плохо его характеризует. А зачем вам такой? От жены он не уйдет, а вами будет просто манипулировать. Треугольник это очень тяжело и больно всем участникам этого недоразумения. Будьте умнее не влезайте в это, а то застрянете как в болоте, а потом по психологам будете бегать, и потратите лучшие годы на мужика который вами будет просто пользоваться на стороне, а с женой тем временем в отпуска ездить и детей воспитывать. Почитайте книги Ники Набоковой, одна из них "В постели с твоим мужем " там очень подробно всё расписано про треугольники. И ещё, я знаю о чем говорю так как я была в треугольнике, в роли жены. И это настолько больно, словами не передать. В итоге плохо закончилось для всех. И запомните в этом виноват только мужчина, который вместо того чтобы честно решить проблему, идёт на сторону и всем врёт. Вранья в треугольнике будет полно. Так что лучше бегите, сделайте правильный выбор

Гость
#6
Гость

Ничего не делай.
Сейчас мужиков разбирают как горячие пирожки ,что детных,что бездетных
,пока думаешь ,его другая приголубит.

Это полный провал женщины. Как можно настолько себя не ценить? "Мужиков разбирают, захвачу ка я себе мудака который врёт на две стороны".... Это просто фиаско

Гость
#7
Гость

Не знаю кого там разбирают, у меня даже бездетных поклонников никто «не разбирает»

А у нас на одного мужика несколько претенденток , и каждая пытается доказать что лучшая.

Гость
#8
Гость

Что бы стало ещё хуже?

Конечно станет хуже. Это будет полный провал, дно. О ребенке хотя бы подумайте, использовать его чтобы мужика удержать.... Эгоизм чистой воды

Гость
#9
Гость

Родить ему.

Это дно! Использовать невинного ребенка ради того чтобы мужика удержать. И обрести его на неполноценную семью. Это ж насколько гнилым надо быть, чтобы таким образом уводить мудаков из семей, и лишать детей отца.

Гость
#10
Гость

Это полный провал женщины. Как можно настолько себя не ценить? "Мужиков разбирают, захвачу ка я себе *** который врёт на две стороны".... Это просто фиаско

Он с женой развёлся официально, и разъехалсякогда стал со мной встречаться
Но это не отменяет его ребёнка от неё
Лучше мне его разлюбить просто

Гость
#11
Гость

А у нас на одного мужика несколько претенденток , и каждая пытается доказать что лучшая.

Это фиаско, провал, ппц. Насколько наши женщины себя не ценят. А потом ноют из-за плохой жизни. Продолжайте в том же духе, в то время когда умные развиваются и покоряют вершины

Гость
#12
Гость

Он с женой развёлся официально, и разъехалсякогда стал со мной встречаться
Но это не отменяет его ребёнка от неё
Лучше мне его разлюбить просто

Просто подумайте РЕАЛЬНО о перспективах с ним, и стоит ли оно того. И сможете ли принять то что он часть времени будет уделять ребенку и контактировать с бывшей

Гость
#13
Гость

Просто подумайте РЕАЛЬНО о перспективах с ним, и стоит ли оно того. И сможете ли принять то что он часть времени будет уделять ребенку и контактировать с бывшей

Не могу принять, поэтому и разошлись. Но пережить разрыв ещё придётся.

Гость
#14
Гость

Это фиаско, провал, ппц. Насколько наши женщины себя не ценят. А потом ноют из-за плохой жизни. Продолжайте в том же духе, в то время когда умные развиваются и покоряют вершины

Покоряйте конечно вершины ,мы мешать не будем!
И вам дорога свободнее.
Мы люди скромные ,непритязательные.

Гость
#15

На форуме любят драматизировать.В жизни и правда проще и спокойнее.
Бывший женился вновь,я замужем. Развелись спокойно,дружно. Отношения изжили себя .Это жизнь,бывает!
С ребенком он общался всегда ,и сейчас ничего не поменялось.
У подруг в разводе( их немного на самом деле,, разведенных) аналогично.Форумских вумановских интриг и склок нет, как и ревностней к бывшим.
Все продолжают жить дальше , каждый своей жизнью( и не одинокой!)

Гость
#16
Гость

Не могу принять, поэтому и разошлись. Но пережить разрыв ещё придётся.

Советую почитать очень классную книгу которая вам поможет отпустить и пережить разрыв и начать новую жизнь. Ника Набокова "Исповедь бывшей любовницы". Вообще у нее все книги классные и очень познавательный блог в ***. Мне в свое время очень помогло. Удачи :)

Гость
#17
Гость

Советую почитать очень классную книгу которая вам поможет отпустить и пережить разрыв и начать новую жизнь. Ника Набокова "Исповедь бывшей любовницы". Вообще у нее все книги классные и очень познавательный блог в ***. Мне в свое время очень помогло. Удачи :)

Спасибо

Жнец-левиафан
#18

Никак. Он будет любить своего ребенка всегда. Не можете это пережить расставайтесь.

Гость
#19
Жнец-левиафан

Никак. Он будет любить своего ребенка всегда. Не можете это пережить расставайтесь.

Я очень рада
Пусть тогда и женится на нем

Гость
#20

А в чём проблема, что человек любит своего ребенка? Это нормально. Вам то из-за этого что? Ребенок не даёт вам любить мужчину или вы его все таки не любите на самом деле? Вы мать свою тоже не любили бы, если она ,допустим, вашу сестру любила?

Гость
#21
Гость

Это дно! Использовать невинного ребенка ради того чтобы мужика удержать. И обрести его на неполноценную семью. Это ж насколько гнилым надо быть, чтобы таким образом уводить *** из семей, и лишать детей отца.

Ещё ни один ребенок не удержал от развода ,в отношениях , в манипуляциях.
Поэтому да, самое последнее дело делать из ребенка марионетку.

Гость
#22
Гость

На форуме любят драматизировать.В жизни и правда проще и спокойнее.
Бывший женился вновь,я замужем. Развелись спокойно,дружно. Отношения изжили себя .Это жизнь,бывает!
С ребенком он общался всегда ,и сейчас ничего не поменялось.
У подруг в разводе( их немного на самом деле,, разведенных) аналогично.Форумских вумановских интриг и склок нет, как и ревностней к бывшим.
Все продолжают жить дальше , каждый своей жизнью( и не одинокой!)

А на форуме общаться то как вы не умеют ,почитайте темы, перегрызуться, разбегутся на радостях.А потом на вумане ноют.

Гость
#23
Гость

А в чём проблема, что человек любит своего ребенка? Это нормально. Вам то из-за этого что? Ребенок не даёт вам любить мужчину или вы его все таки не любите на самом деле? Вы мать свою тоже не любили бы, если она ,допустим, вашу сестру любила?

Не даёт любить
Я ревную

Гость
#24
Гость

Я очень рада
Пусть тогда и женится на нем

А вы бы забыли о своём ребенке, ради другого мужчины? Что за бред "пусть женится на нем", дети есть дети, а жёны есть жёны. Ищите другого мужчину раз вам мешает его ребенок

Гость
#25

Автор,ничего не делать.
Годика через 3-4 вы САМИ его разлюбите.
Отпустит,вечного ничего нет,увы.

Гость
#26

Приветики!Знаешь как бы сделала гадюка Отбила его и родила 10х! Мне всегда говорили что в тебе есть хорошего! Никогда ни чего плохого не делала и люди все говорили ну что в тебе есть хорошего! Ничего! Говорили всегда ничего! Ничего значит ничего,! Будь злой тварью и никогда не делай людям хорошего ни чего! Хорошее мне уже отрыгнулось так что будь гадюкой и не повторяй моих добрых дел и поступков все гавном покрывается и не рви себе жилы!

Гость
#27
Гость

На форуме любят драматизировать.В жизни и правда проще и спокойнее.
Бывший женился вновь,я замужем. Развелись спокойно,дружно. Отношения изжили себя .Это жизнь,бывает!
С ребенком он общался всегда ,и сейчас ничего не поменялось.
У подруг в разводе( их немного на самом деле,, разведенных) аналогично.Форумских вумановских интриг и склок нет, как и ревностней к бывшим.
Все продолжают жить дальше , каждый своей жизнью( и не одинокой!)

Нет, вам хорошо, у вас новая жизнь, новые эмоции, новый виток....
А у автора муж будет постоянно ходить на встречи с ребенком, алименты платить, да ещё таскать его по кафе- каруселям, если автор с ним поедет на природу- он ребенка возьмёт с собой, потом к ним домой будет приводить, на море поедет- ребенка опять с собой возьмёт...
Автору вот это все зачем? Понятно, раз с ребенком общается- значит человек не плохой,есть же вообще мужики - нелюди, дно, которые бросают детей и щабывают- с такими лучше вообще не кантоктировать.
Но у автора тоже терпеть это все....
Зачем? Когда можно без детей и без жён мужика найти, влюбится.... Я этого не понимала никогда,- цепляться за мужика, зная что он не подходит...

Гость
#28
Гость

Автор,ничего не делать.
Годика через 3-4 вы САМИ его разлюбите.
Отпустит,вечного ничего нет,увы.

Так ей годика 2-3 молодости потратить на него! Вы с ума сошли? Молодость совсем короткая и тратить ее на мужика с которым знаешь, что вместе не будешь.....просто молодость, свежий вид терять... Становиться тетей постепенно...

Она за 2-3 года может замуж выйти за нормального человека.
А вы ей советуете потратить эти годы в пустую.

Гость
#29
Гость

Приветики!Знаешь как бы сделала гадюка Отбила его и родила 10х! Мне всегда говорили что в тебе есть хорошего! Никогда ни чего плохого не делала и люди все говорили ну что в тебе есть хорошего! Ничего! Говорили всегда ничего! Ничего значит ничего,! Будь злой тварью и никогда не делай людям хорошего ни чего! Хорошее мне уже отрыгнулось так что будь гадюкой и не повторяй моих добрых дел и поступков все гавном покрывается и не рви себе жилы!

А что гадюке от этого будет хорошего?
Мужик и так свободный, не женатый. Бери- не хочу.
Он с автором и так! Отбивать не у кого! Он в разводе!
Разговор о том, что как жить с мужчиной, и мириться с его ребенком, м отпусками с ребенком , что у мужчины был брак... Раз брак не мохранился- то понятно уже, что мужик косячный, и эту косячность дальше потащит...
Я понимаю, есть совсем девушки низшего слоя , что готовы даже разведённого подобрать, не притязательные так сказать, не знающие себе цену...
Но автор видимо уважает себя, поэтому этот вопрос ее волнует.
Я бы тоже никогда не стала строить серьезные отношения с разведением.
Да даже и просто общаться не стала бы.
Было два раза, что на свидание приходила, узнавала что разведённые, сразу блокировала. Хотя помню один очень понравился, почти влюбилась с первых минут общения.
Но вот так, пришлось блокировать, от греха подальше, а то ещё больше бы влюбилась и все.... Могла бы с ним остаться не дай Бог.... Или просто молодость потратить на такого.

Гость
#30

У знакомой такой..тоже развелся и ребенок, берет его ночевать к себе часто_она домой,в поездки с ней всегда сын с ними...но она в восторге, любовь такая и он щедрый,веселый..
Незнаю есть бездетные некчемыши никому не нужные..и такие вот ***

Гость
#31
Гость

Так ей годика 2-3 молодости потратить на него! Вы с ума сошли? Молодость совсем короткая и тратить ее на мужика с которым знаешь, что вместе не будешь.....просто молодость, свежий вид терять... Становиться тетей постепенно...

Она за 2-3 года может замуж выйти за нормального человека.
А вы ей советуете потратить эти годы в пустую.

Я ей советую просто жить ДЛЯ себя и не заморачиваться.
Все мы любили...аж кипятком писалиссс...жить нормально не могли.
Все пройдет.

А так она себе все нервы вымотает.

Гость
#32
Гость

Я ей советую просто жить ДЛЯ себя и не заморачиваться.
Все мы любили...аж кипятком писалиссс...жить нормально не могли.
Все пройдет.

А так она себе все нервы вымотает.

А если просто заблокировать его и всё. С подругами на отдых улететь, с кем- то познакомиться, отвлечься.....
Я если влюблялась и если видела, что это не тот человее- просто блокировала его и отвлекалась.
Зато быстро и действенно.
А если она с ним будет связь поддерживать - то потеряет года 2-3 молодости. А это для девушки крайне много.

Гость
#33

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема