Гость
Статьи
Не знаю что с этим …

Не знаю что с этим делать, может это та самая кармическая связь, уже не знаю что думать.

Всегда любила одного парня, как видела его сразу искра, безумно понравился, просто как фанатка по нему была. Встречались, но что то не очень у нас складывается, у него плохой характер. Ну и к другим я такого некогда не испытавала, максимум была симпатия, влюблённость, но она быстро проходила и мне становилось противно. Как бы я не пыталась уйти и начать все с чистого листа, нечего не получалось, я всегда возвращалась назад к нему. Я уже не знаю что мне делать, может у кого было что то подобное как вы с этим справились? Если что пол плохим характером понимается агрессия, то любит,то не любит, равнодушие и та. Это тяжело выносить, когда ухожу от него с внлвитмя легче, но не на долго. Потом опять лечу к нему. Хотя уже все (родственники, друзья, знакомые) кричат что мы не подходим друг другу, и что нам нельзя быть вместе. Но все равно итог один, я с ним...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас не кармическая связь, а отсутствие самоуважения и штанопоклонничество.

Верховная Жрица
#2

любовная зависимость, вожделение. Почитайте об этом, помотрите ролики психологов на ютубе

Оля
#3

Первая любовь она такая. Пока для себя не решите окончательно что все, так и будете возвращаться к нему. А если самостоятельно справится не можете, обратитесь за помощью. к гадалке. Я не по наслышке знаю что это такое, просто сама такая же)) Девочки мы такие)) Я обращалась за помощью к Ведунье Марине, с помощью ее обрядов мозг у меня на место встал. Теперь уже второй год в отношениях с другим, и скоро собираемся свадьбу играть) А к Марине хожу если нужно погадать. Связаться с ней можете по номеру +7 967 153 53 51 вотсап тоже есть.

Гость
#4

Напишите на адрес ea386@mail.ru проведу сеанс психотерапии и будете как не целованная.

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: