Гость
Статьи
Бывший муж не приходит …

Бывший муж не приходит на 1 сентября к ребенку и т д

Как разошлись (бывший изменял и сейчас живет с любовницей и ее ребенком от другого мужика) бывший никогда не приходит на 1 сентября с 1 класса, а так же на выпускной в саду и на день рождение. Приезжает только в один выходной 2-3 раза в месяц и может подарить подарок на д р. Приезжает стабильно в выходные, а на праздники не приходит, почему? Как думаете? Живем в одном городе. Работает на себя, т е может всегда когда ему надо не быть на работе. Когда жили, то говорил, что на работе, а как оказалось, что он там раз в неделю появлялся в лучшем случае. Других детей у него нет по его словам, но есть предположение что недавно появился года 3-4 назад, нашему ребенку он про это не рассказывает, но это только догадки.Вобщем весомых причин, чтобы не приходить на важные события у него нет. Не знаю даже что ребенку сказать когда постарше будет, почему не приходил( Как думаете почему?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
МордА
#1

Так он "БЫВШИЙ" - потому все нормально..Скажыте прямо Вас интересует его финансовое состояния! чтобы вынюхать и тд, и ребенок как повод, чуток побольше оттяпать!

Гость
#2

Он безответственный самец. Тешит самолюбие, что гены оставил на земле, а дальше ему всё равно как там и что растет.

Гость
#3

Автор, он просто не хочет. Вот также как и "почему мужчина не звонит".
Потому что не хочет, вот и вся причина. Не для всех мужчин есть разница свои дети или чужие. Половина страны своих детей бросает и воспитывает чужих. У моего мужа его отец вообще ни разу в жизни не пожелал просто с ним встретиться, пообщаться.
Хотя мать не была против. Они развелись, когда мужу было 3 года. Сейчас мужу 34. Его отец живет в нашем городе и ДО СИХ пор от него ни одного маячка.
Я предлагала мужу найти его номер, адрес, может самому сделать первый шаг. Но муж сказал, что это совершенно чужой ему человек.
Поэтому знаете, наверное лучше горькая правда. А ребенку пока говорить, что папа занят. Подрастет - потом сам сложит 2+2. Главное, что вы не препятствуете. А заставлять отца общаться, если он не хочет - зачем?

Sunny-Jo
#4

Я ненавижу, просто не выношу все эти утренники-xyютренники, первые сентября, праздники весны, выпускные из яселек и тд и тп. Просто вымораживает эта возня. Могла бы - и сама бы к своему ребенку не ходила на всю эту хуетy. Но приходится высиживать весь этот карнавал идиотских нарядов и стишков. Так что вашего бывшего отлично понимаю.

Гость
#5

Не приходит потому, что не хочет приходить. Все. Зачем искать причины и додумывать за другого человека? И заставить вы его не сможете.
Ребенку не надо объяснять ( тем более, когда у вас нет 100% информации причин поведения его отца). Ни оправданий искать, ни обвинять отца в разговоре с ребенком. Когда подрастет - пусть сам спрашивает почему отец к нему не приходил, если захочет узнать причину.

Сосед моей матери ехал 700 км за рулем к дочери на 1 сентября с подарками, чтобы ее порадовать. Как позже оказалось, у него в это время было сломано несколько ребер. Он линейку в школе отстоял и уже на обратном пути стало плохо в машине. Попал в больницу в чужом городе и умер там.

Гость
#6
МордА

Так он "БЫВШИЙ" - потому все нормально..Скажыте прямо Вас интересует его финансовое состояния! чтобы вынюхать и тд, и ребенок как повод, чуток побольше оттяпать!

+++

Людмила Прокофьевна
#7
Sunny-Jo

Я ненавижу, просто не выношу все эти утренники-xyютренники, первые сентября, праздники весны, выпускные из яселек и тд и тп. Просто вымораживает эта возня. Могла бы - и сама бы к своему ребенку не ходила на всю эту хуетy. Но приходится высиживать весь этот карнавал идиотских нарядов и стишков. Так что вашего бывшего отлично понимаю.

+1. К своим детям не ходу. Свекров вызываю, пенсионерам полюбоваться внучками в 73 за радость + выход в "свет".

Гость
#8

вам надо чтоб ваш ребенок не страдал от этого и не винил себя. Окружите его любящими, заботливыми людьми, родными, друзьями, теми на кого вы можете положиться, кто может для него быть хорошим примером. И забудьте про этого непутевого папу. Не надо настраивать ребенка ни за, ни против. Он сам решит когда подрастет. Главное чтоб ребенок на этом не зацикливался и был счастлив в окружении по настоящему любящих его людей.

Людмила Прокофьевна
#9

Ответ всегда на поверхности, но Вы и такие мамы не хотите его видеть.
Вы не дали в свое время им подружиться, не дали общаться без Вас, не отпускали с папой на моря/деревню/ дачу и пр. Папа и сын чужие люди в итоге.
*Знакомая манипулировала ребенком, в 7л решила разрешить общаться без нее, а отец не знает сына и не понимает, что ему делать с ним. Алименты платит сам 80% от ЗП.

Гость
#10

Тебя видеть не хочет.
Баба, как и все бабы без исключения требует отказаться от ребенка.
Все как обычно.

Зима
#11
Гость

Не приходит потому, что не хочет приходить. Все. Зачем искать причины и додумывать за другого человека? И заставить вы его не сможете.
Ребенку не надо объяснять ( тем более, когда у вас нет 100% информации причин поведения его отца). Ни оправданий искать, ни обвинять отца в разговоре с ребенком. Когда подрастет - пусть сам спрашивает почему отец к нему не приходил, если захочет узнать причину.

Сосед моей матери ехал 700 км за рулем к дочери на 1 сентября с подарками, чтобы ее порадовать. Как позже оказалось, у него в это время было сломано несколько ребер. Он линейку в школе отстоял и уже на обратном пути стало плохо в машине. Попал в больницу в чужом городе и умер там.

Про соседа - отличный пример! Бедный мужик( увидеть ребенка на 1 сентября и умереть.
Тоже не понимаю этих 1 сентября. Меня родители отвели в 1 класс на 1 сентября и все. Остальные 1 сентября и не замечали.

Гость
#12
Гость

Тебя видеть не хочет.
Баба, как и все бабы без исключения требует отказаться от ребенка.
Все как обычно.

Он меня каждые выхи видит, причем я сама не особо желаю, просто насильно вызывает меня на поговорить ни о чем, или вообще заходит на мою территорию, выясняет с кем я живу и т д. Я к этому вообще спокойно отношусь, почему он так интересуется мной, я не знаю. Лично он мне уже давно безразличен.

Гость
#13
Людмила Прокофьевна

Ответ всегда на поверхности, но Вы и такие мамы не хотите его видеть.
Вы не дали в свое время им подружиться, не дали общаться без Вас, не отпускали с папой на моря/деревню/ дачу и пр. Папа и сын чужие люди в итоге.
*Знакомая манипулировала ребенком, в 7л решила разрешить общаться без нее, а отец не знает сына и не понимает, что ему делать с ним. Алименты платит сам 80% от ЗП.

Вообще ни разу. Я только за как можно больше общения! Вы что-то путаете или по себе судите. У нас все совсем по другому. Вся родня со стороны мужа и муж прекрасно общаются! В любое время, когда захотят. И я общаюсь с его родней , если есть повод!

Гость
#14

Как это "насильно вызывает на поговорить"???
Как это выглядит физически в жизни?
Вы что, кукла, которую взял на руки, посадил перед собой и выговариваешь свои претензии??
О чем речь?

Гость
#15
Гость

Как это "насильно вызывает на поговорить"???
Как это выглядит физически в жизни?
Вы что, кукла, которую взял на руки, посадил перед собой и выговариваешь свои претензии??
О чем речь?

Я образно выразилась) это значит под каким то предлогом выуживает меня к себе, а потом его тянет поговорить о личном) , ну а когда я это понимаю, то сразу красиво сваливаю;)

Гость
#16

Потому что не хочет, это яснее ясного.

Гость
#17

а к кому вообще родители ходят на 1 сентября? ко мне может в 1 класс пришли, а потом все. Не надо делать из этого трагедию. Если вы будете делать из всего трагедию, ваш ребенок так и будет все воспринимать. А если будете проще и с юмором ко всему относиться, так и ваш ребенок будет легко и с юмором ко всему относиться. Он с вас всю информацию считывает.

Гость
#18

дети вообще с определенного возраста стесняются присутствия родителей на их территории, в кругу их друзей, школы....
)))

Гость
#19

смотрели фильм "Курьер"? Оттуда: "Наш отец с нами не живет" - "Сочувствую..." - "Кому сочувствуете, нам или ему?". ))))

Гость
#20
Гость

Не приходит потому, что не хочет приходить. Все. Зачем искать причины и додумывать за другого человека? И заставить вы его не сможете.
Ребенку не надо объяснять ( тем более, когда у вас нет 100% информации причин поведения его отца). Ни оправданий искать, ни обвинять отца в разговоре с ребенком. Когда подрастет - пусть сам спрашивает почему отец к нему не приходил, если захочет узнать причину.

Сосед моей матери ехал 700 км за рулем к дочери на 1 сентября с подарками, чтобы ее порадовать. Как позже оказалось, у него в это время было сломано несколько ребер. Он линейку в школе отстоял и уже на обратном пути стало плохо в машине. Попал в больницу в чужом городе и умер там.

Вы в этой теме со своей историей как в лужу пёрdnули. Вообще не в тему написали. Сломаные ребра, 700 км,1 сентября.. вы из дурки что ли вещаете..по другому вашу писанину никак не обьяснить, ну просто мы тут про Фому, а вы про Ерему.

Гость
#21

Автор, ЗАЧЕМ вы каждые выходные ездите к мужу ( даже если он обманом вас выуживает из вашего жилья) зная, чем закончится разговор с ним?
Один - два раза поехала и отказала!
Не хочу, но езжу!
Где логика????

Гость
#22

Автор хочет , что бы ей озвучили? БМ живет с другим ребенком, воспитывает его, ему важен положительный климат дома и хорошие отношения с тем ребенком. Поэтому он ходит на выпускной в детский сад и на праздники к тому ребенку. Про день рождения не знаю, но приходит, подарки дарит, торчать постоянно он у вас не может и не хочет, у мужчины своя семья . Отпустите уже мужчину-то! Насчет того, что без конца вас вызывает , это может быть ваши мечты. И непонятно - недавно, года 3-4 назад появился ребенок? Это как? И почему он должен вашему ребенку, еще маленькому, что-то об этом докладывать. Как же вы в жизнь мужика пытаетесь пролезть!

Зима
#23
Гость

а к кому вообще родители ходят на 1 сентября? ко мне может в 1 класс пришли, а потом все. Не надо делать из этого трагедию. Если вы будете делать из всего трагедию, ваш ребенок так и будет все воспринимать. А если будете проще и с юмором ко всему относиться, так и ваш ребенок будет легко и с юмором ко всему относиться. Он с вас всю информацию считывает.

Мне вуман объяснил, каку трагедь я сделала, что 1 сентября позвонила подруге сделать укол. Подруга дочку в шестой или пятый класс провожала, но постаралась побыстрее закончить дела, купила мне лекарство и пришла сделала укол.
Дак вуман написал "мерзкая зима обездолила нищастное дитё, которое одно бедное 1сентября пошло в школу в шестом классе. И даже если не одно, а с мамой, все равно трагедь, потому что мама торопилась сделать укол зиме и не додала всей любоффи и поддержки, котора таааак необходима 12летке 1 сентября!".

Гость
#24

Это вы, автор, с перевернутым пониманием ситуации не поняли, зачем я привела пример соседа, который ехал к дочери 700 км со сломанными ребрами!!!
Повторяю - ПОТОМУ, ЧТО ХОТЕЛ ПОРАДОВАТЬ СВОЮ ДОЧЬ, КОТОРАЯ ОСТАЛАСЬ ЖИТЬ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ!!!

А ваш муж не хочет напрячься, живя в одном городе с родным ребенком, не хочет проехать даже 10 км!
НЕ ХОЧЕТ!
Понимаете теперь разных отцов?

Зима
#25
Гость

Это вы, автор, с перевернутым пониманием ситуации не поняли, зачем я привела пример соседа, который ехал к дочери 700 км со сломанными ребрами!!!
Повторяю - ПОТОМУ, ЧТО ХОТЕЛ ПОРАДОВАТЬ СВОЮ ДОЧЬ, КОТОРАЯ ОСТАЛАСЬ ЖИТЬ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ!!!

А ваш муж не хочет напрячься, живя в одном городе с родным ребенком, не хочет проехать даже 10 км!
НЕ ХОЧЕТ!
Понимаете теперь разных отцов?

По мне _ пример соседа неимоверная глупость. Потом удивляемся , почему мужики меньше живут. Потому что не думают о здоровье. Со сломанными ребрами ехать за 700 км!!! Это ж каким надо быть глупым (
Дитё теперь радуется, что папа приехал на 1 сентября?

Гость
#26
Гость

Не приходит потому, что не хочет приходить. Все. Зачем искать причины и додумывать за другого человека? И заставить вы его не сможете.
Ребенку не надо объяснять ( тем более, когда у вас нет 100% информации причин поведения его отца). Ни оправданий искать, ни обвинять отца в разговоре с ребенком. Когда подрастет - пусть сам спрашивает почему отец к нему не приходил, если захочет узнать причину.

Сосед моей матери ехал 700 км за рулем к дочери на 1 сентября с подарками, чтобы ее порадовать. Как позже оказалось, у него в это время было сломано несколько ребер. Он линейку в школе отстоял и уже на обратном пути стало плохо в машине. Попал в больницу в чужом городе и умер там.

Вот тупой баран.

Людмила Прокофьевна
#27
Гость

Вот тупой баран.

700 км не так уж и далеко. Всего 9часов. И умер он явно не оттого, что сидел за рулём со сломанными ребрами

Алексей
#29

Отцепитесь вы от бывшего, живите своей жизнью. 1 сентября это вообще не праздник. Скорее повод для вас увидеть мужа и вытрахать ему мозг. Забудьте о нем и живите счастливой жизнью разведенки.

Гость
#30
Гость

Тебя видеть не хочет.
Баба, как и все бабы без исключения требует отказаться от ребенка.
Все как обычно.

Я согласен, развелись и нех.ходить к бывшим женам. А самое главное этих разводяшек нех второй раз брать в жены.

Гость
#31
Гость

Я согласен, развелись и нех.ходить к бывшим женам. А самое главное этих разводяшек нех второй раз брать в жены.

Не женись ни на ком пожалуйста, не порть жизнь девушкам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: