Гость
Статьи
Что я сделала не …

Что я сделала не так???

Стала встречаться с парнем, мне он понравился, мы хорошо общались, он даже ни на что мне не намекал, никуда не тянул, через время мы остались наедине, он стал целовать меня в шею и настойчиво себя вести, в этот момент я ему сказала, что у меня никогда не было секса до этого..Он резко все закончил, встал, разозлился и грубо мне сказал «уходи сейчас же» и буквально меня за дверь выставил.Я шла домой и всю дорогу плакала. Неужели мне не суждено просто быть с мужчиной? Я понимаю, что это слишком поздно, 25 лет..Я уже решила, либо в этом году нахожу какого-нибудь мужчину, либо уже смириться придётся, что я никому не нужна...Что в этом случае я сделала не так? Я не хотела ему говорить с самого начала, чтобы не отпугнуть, я думала он меня просто поймёт..

26 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

РазводОчка...

Миле Ди
#2

Ревете о каком-то придурке. У вас этих придурков будет целый вагон, если захотите.

#3
Капитан Очевидность

РазводОчка...

Нет, это не разводка, а чистая правда ...

Миле Ди
#4
Капитан Очевидность

РазводОчка...

Не рано ли для водочки?))

Али- баба
#5

Какой грубиян! А местные мужики за девственность ратуют. А оно вот как на самом деле выходит.

Гость
#6

А чё реветь то? Мужик хотел просто поахаться, ответственность за девственницу брать не хочет. Честно поступил. Если вы в 25 девочка, то предполагается, что бережетесь для "того самого"

Гость
#10
Гость

Присунуть на халяву ни один кобель не откажется.

Для этого нужно ещё красоткой быть, чего не наблюдается у 95% бабищ. Так что только лотки в чистоте содержать, чтобы еще коты не разбежались

Гость
#11
Гость

Для этого нужно ещё красоткой быть, чего не наблюдается у 95% бабищ. Так что только лотки в чистоте содержать, чтобы еще коты не разбежались

Необязательно. Главное одеваться вызывающе. Яркий макияж, юбка покороче, вырезов побольше, обтягивающая одежда - и всё - у мужика уже встало.)

Гость
#14

И снова здрасьте))
Сколько раз вы еще об этом напишете?
С какой целью?

Гость
#15

Где вы такого нашли.... падо...нка. Вам повезло, что вы легко отделались. Гордитесь тем, что вы дественница. Ищите серьезного мужчину для создания семьи. Вы здоровая, молодая женщина, сейчас уже это редкость. Мужчина нужен для семьи, для того чтоб детей здоровых с ним заводить. Даже если вы пока не хотите семью детей, всегда ищите мужчину с расчетом - а вы бы хотели чтоб он был отцом ваших детей. Вы подумайте какие отношения вас ждали с таким коз...лом? он бы вас обрюхатил и под забором бросил. Вы об этом мечтаете?

#16
Гость

И снова здрасьте))
Сколько раз вы еще об этом напишете?
С какой целью?

Я об этом не писала, поэтому не знаю о чем вы

#17
Гость

ещё одна дура

И в чем же?

Гость
#18
Mary77

И в чем же?

Ну как в чём. Вам же всё объяснили. Вы хотите быть спермосливом? Чтобы вы забеременели и вас бросили? Тогда вперёд, молчите про то что у вас первый раз. У вас их ещё много будет с разными мужчинами. Запаситесь контрацептивами и деньгами на лечение ЗППП.
Если не хотите, то не тpaxaйтесь с левыми мужиками, в вашей постели должен быть только муж.
Ну что тут сложного то? Вы же не дура.

#20
Гость

Ну как в чём. Вам же всё объяснили. Вы хотите быть спермосливом? Чтобы вы забеременели и вас бросили? Тогда вперёд, молчите про то что у вас первый раз. У вас их ещё много будет с разными мужчинами. Запаситесь контрацептивами и деньгами на лечение ЗППП.
Если не хотите, то не тpaxaйтесь с левыми мужиками, в вашей постели должен быть только муж.
Ну что тут сложного то? Вы же не дура.

Каким образом я пойму, что в моей постели окажется именно муж, кто даст мне гарантию, что этот человек именно мужем и окажется? все мужчины хотят уже до, никто ждать не собирается.Или мне поставить ему ультиматум «секс только после свадьбы»? Тогда я останусь старой девой до конца дней своих просто

Гость
#21
Али- баба

Какой грубиян! А местные мужики за девственность ратуют. А оно вот как на самом деле выходит.

Сказки, в жизни мужик рад до небес скачет.

#22
Гость

Сказки, в жизни мужик рад до небес скачет.

Никто ничему не рад, это сказки из интернета

Гость
#23
Mary77

Каким образом я пойму, что в моей постели окажется именно муж, кто даст мне гарантию, что этот человек именно мужем и окажется? все мужчины хотят уже до, никто ждать не собирается.Или мне поставить ему ультиматум «секс только после свадьбы»? Тогда я останусь старой девой до конца дней своих просто

Хотят "уже до" только те, кто жениться на вас не собирается. Это как ходить на базаре и пробовать всё с наглым видом без денег в кармане.)
А тот кто вас реально полюбит будет ждать до свадьбы по двум простым причинам. Во первых, ему некуда торопиться, у вас с ним вся жизнь впереди. А во вторых, от него зависит как скоро он подаст заявление в ЗАГС. Можно хоть прямо сейчас туда сходить.
Сложность только в том, что если девушка не любит себя, то не будет ждать мужчину, который её полюбит. Её в принципе привлекают мужчины, которые относятся к ней точно также как и она сама к самой себе. То есть те, кто её не любит. Так и становятся шaлавами.
Это ваш выбор. Всё зависит только от вашего самоуважения. Уважающая себя девушка - никогда не будет прислуживать посторонним мужикам. НИКОГДА.
А неуважающая себя понимает, что недостойна уважения и будет выполнять требования первых встречных.
Вот собственно и всё.

Гость
#24
Mary77

Никто ничему не рад, это сказки из интернета

Мужчины очень рады, когда его любимая (жена) его дождалась. А когда левая девка ждёт мужа и не хочет ублажать в постели - это нифига не радует.)

#25
Гость

Хотят "уже до" только те, кто жениться на вас не собирается. Это как ходить на базаре и пробовать всё с наглым видом без денег в кармане.)
А тот кто вас реально полюбит будет ждать до свадьбы по двум простым причинам. Во первых, ему некуда торопиться, у вас с ним вся жизнь впереди. А во вторых, от него зависит как скоро он подаст заявление в ЗАГС. Можно хоть прямо сейчас туда сходить.
Сложность только в том, что если девушка не любит себя, то не будет ждать мужчину, который её полюбит. Её в принципе привлекают мужчины, которые относятся к ней точно также как и она сама к самой себе. То есть те, кто её не любит. Так и становятся шaлавами.
Это ваш выбор. Всё зависит только от вашего самоуважения. Уважающая себя девушка - никогда не будет прислуживать посторонним мужикам. НИКОГДА.
А неуважающая себя понимает, что недостойна уважения и будет выполнять требования первых встречных.
Вот собственно и всё.

До каких пор мне ждать?? До 50, чтобы потом помереть с кошками?? У меня уже и так не времени..Нет мужчин, которые хотят бежать в ЗАГС, даже не попробовав женщину, где-то в Чечне если только..

Гость
#26
Mary77

До каких пор мне ждать?? До 50, чтобы потом помереть с кошками?? У меня уже и так не времени..Нет мужчин, которые хотят бежать в ЗАГС, даже не попробовав женщину, где-то в Чечне если только..

А зачем ждать? Мужа выбирает девушка. А мужчина только либо соглашается с её выбором, либо нет. Если согласен - делает предложение уже на явном уровне.
Только вы делаете выбор по женски - начинаете его провоцировать на неявном уровне. Глазки строить, за помощью обращаться по пустякам и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: